перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Мошенники угрожали родным сити-менеджера Читы Инны Щегловой

11 января 2024, 15:44
11 января, 16:47
Что за должность такая: СИТИ, т.е. хрен грызите, да ещё какой-то МЕНЕДЖЕР? Совсем с катушек слетели, всё под Америку косите!
Гость
11 января, 17:12
Как сложно жить! не понимаем. Но сочувствуем. Хотя не очень.
Гость
11 января, 17:37
ситька менеджерка
Гость
11 января, 22:04
Попугаи... А потом говорят во всем виновата Америка... (((
11 января, 15:54
И что? Многим гражданам мошенники звонят. А самые доверчивые оформляют многомиллионные кредиты....И про них в новостях не пишут
Гость
11 января, 16:34
Как это не пишут в новостях? Каждую неделю есть. Фейками занимаетесь.
11 января, 16:19
Отрицательные отзывы в адрес Щегловой походу в основном пишут доброжелатели из ближайшего окружения, так сказать провокаторы
Гость
11 января, 16:30
Отрицательные отзывы пишу потому что город превратился в каток, а эта дама то в Москве то в Китае каток открывает, свой каток давно открыла, зачем эта дама на этом месте? Мужик нужен хозяйственник, все везде плохо куда не посмотри, может пора Вам домой цветы разводить, щи - борщи варить , не Ваше это место, понятно амбиции и тд. у Вас, но нам жителям от этого только хуже, уйдите пожалуйста
Гость
11 января, 17:39
отрицательные отзывы пишут благодарные горожане, за холод в домах, отсутствие газа на новый год, за лед на тротуарах и дорогах, за стаи собак, за мусор. Мы все очень рады, что Инна вместо работы летает постоянно в москву на учебу и в китай на открытие катков
Гость
11 января, 18:45
Гость
11 января, 17:39
отрицательные отзывы пишут благодарные горожане, за холод в домах, отсутствие газа на новый год, за лед на тротуарах и дорогах, за стаи собак, за мусор. Мы все очень рады, что Инна вместо работы летает постоянно в москву на учебу и в китай на открытие катков
еще и наш славный городской транспорт, на котором ни куда не уехать
12 января, 04:15
мулька для простаков😁
Гость
11 января, 15:58
Разберись с дорогами пожалуйста, дороги делать некому, а специального человека их органов ей выделили что бы ее не обманули))))
Гость
11 января, 18:19
100500
Гость
11 января, 16:06
то есть то, что помощники федеральных чиновников предлагают решить вопрос за деньги, Инну не смутило, чтобы понять ей потребовалось 10 мин и переговорить с губернатором, чтобы узнать реальны ли эти люди. А так, получается, она готова была и взятку дать, значит это норма?
Гость
11 января, 18:21
Получается так, если помощник существует, принято делиться.
Гость
11 января, 22:07
Это же 3 подружки кучина, попова и эта..
Гость
11 января, 16:18
Газ где?
Гость
11 января, 17:21
в Караганде.... ( в прямом и переносном смысле)
Гость
11 января, 16:56
Рядом производственник, инженер, понимающий толк в народном хозяйстве, вынужден слушать всё это про фейки, мошенников, про спасение в самолётах, в воде. Больше тем нет. Тысячам читинцам звонят по десятку раз всякие, мы же не даём пресс конференции. Просто трубку не берём, как учат нас поавохранительные органы. И вы так делайте.
Гость
11 января, 17:12
И что из этого создавать проблему???? Наш город, вот СПЛОШНАЯ ПРОБЛЕМА
Гость
11 января, 19:07
Кому она нужна? А дороги бы убирала от снежного наката, тогда и угроз мошенников бы не было. Все от ее отвратной работы. Предыдущего напоминает работничка...
Гость
11 января, 16:14
Видимо городу и миру, Щегловой больше рассказать нечего, в частности о результатах своей кипучей деятельности.
Гость
11 января, 17:40
ну как это не чего. Есть же такая прекрасная тема как планы на будущее, троллейбусы на кск, набережная
Гость
11 января, 16:36
Ну и зачем об этом писать?
Гость
11 января, 17:36
Там еще подобное нечто Попова, кажий божий день и вечер выступает по ТV, как хорошо в Чите. Аягма, Попова, Щеглова и новый Минэкономики и Минеульт создали Забайкальский невиданный ни в одном городе и регионе матриархат.
Гость
11 января, 18:15
Рассказать не хочет про ледяные дороги, сроду такого не было. Всё во льду
Гость
11 января, 18:18
Кому она нужна и интересна? Временный , случайный, некомпетентный руководитель.
Гость
11 января, 18:54
По признанию сити-менеджера, в один из моментов от такого общения ей стало не по себе, когда сообщили об угрозах сыну и родителям. .НУ УЖ ЕСЛИ ЩЕГЛОВОЙ СТРАШНО И НЕ ПО СЕБЕ!!!...ТО ЧТО ГОВОРИТЬ ОБ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЯХ И СОЦИАЛЬНЫХ СЛОЯХ НАСЕЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ ЗАЩИЩЕНЫ НИ КЕМ И НИ ЧЕМ!!!...ЕСЛИ САМА ЩЕГЛОВА ПРИЗНАЁТСЯ В НЕЗАЩИЩЁННОСТИ В НАШЕМ КРАЕ , В НАШЕЙ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ - ТО КАК БЫТЬ ПРОСТОМУ НАСЕЛЕНИЮ.!???...КТО НАС ЗАЩИТИТ ОТ ВСЯКОГО РОДА НАПАДЕНИЙ!!???..ДОСТАТОЧНО ПРОЧИТАТЬ КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ЗА ОДИН ТОЛЬКО МЕСЯЦ..А ЕСЛИ ПРОЧИТАТЬ КРИМИНАЛ В ЗАБАЙКАЛЬЕ ЗА ГОД!...НЕ У ВСЕХ ВЫДЕРЖИТ ПСИХИКА И НЕРВЫ!!!...ЧТО ПРОИСХОДИТ В КРАЕ!???..ЧТО ТВОРИТЬСЯ В ЧИТЕ!??..
Гость
11 января, 21:08
Видно след остался, а то смотрю на последней планерки так улыбается вся светится наверное у неё по словам самой же все получается.
Гость
11 января, 21:12
Такое чувство что кое кто тоже мошенник по отношению к городу и горожанам.
Гость
11 января, 15:57
сейчас звонки скоро стук в дверь прикладом автомата
Гость
11 января, 15:59
и в Кондинского
Гость
11 января, 16:55
Гость
11 января, 15:59
и в Кондинского
Там и без нее разруха ! Лучше к бабке Пу!
Гость
11 января, 15:55
А мне не понятно,почему сити-менеджера Щеглову удивляют действия мошенников в ее адрес, если ее соратник и подельник Гурулев, сам открыто призывает создавать фейки!😀 Посеявший ветер,пожнет бурю!👍 24 года плодотворного вранья дали свои всходы!
Гость
11 января, 15:51
У Щегловой биполярочка! Инна,очисти дороги,не город,каток. Можеш варенником мести,можеш песком трясти !
Гость
11 января, 15:51
Можно ее саму мошенники заберут?
Гость
11 января, 16:20
Хочу голую вечеринку с Инной и Викой...
Гость
11 января, 16:27
круто, я тоже туда хочу
Гость
11 января, 16:42
Гость
11 января, 16:27
круто, я тоже туда хочу
Я бы посмотрел на ваши кислые рожи.
Гость
11 января, 16:57
Гость
11 января, 16:27
круто, я тоже туда хочу
А если добавить Марру и Ксюшку! Совсем 💩.
Гость
11 января, 17:24
Мда уж, почитали комментарии и поняли что тут очень "любят" Инну Сергеевну, интересно а как же она тогда губернаторшей будет?
Гость
11 января, 19:53
Не дождетесь! Скорее она мести дворы будет, чем занимать такое место.
Гость
11 января, 18:43
А почему её мужу не угрожали? У неё что, нет мужа, или он не интересен для злодеев?
Гость
11 января, 21:53
она замужем за работой или за партией
Гость
11 января, 22:33
Гредир по улицам за ездил Путина ждут ,бояться.
Гость
12 января, 02:47
Гренадёр?
Гость
11 января, 16:31
Нужно было самой свою цену предложить… и оказать услугу.
Гость
11 января, 17:18
Щеглова, когда откроете аллею по ул.Горького?!
Гость
11 января, 17:44
"интересный момент", никто не переживает за вас, нам нет дела до ваших как вы думаете переживаний, как и вам нет дела до края и каждого в отдельности
Гость
11 января, 18:04
А, что она хотела, быть у руля, поддерживать анти- народную власть, быть едроской, получать огромные деньги и при этом, чтобы ее любили и уважали?
Гость
11 января, 18:25
Комментаторы Читару, самые тактичные комментаторы в читару.
Гость
11 января, 18:24
Кидаем гуано на вентиляторы.
Гость
11 января, 18:27
Зачем нам это?Им что за эти разговоры деньги платят? Читу очисти от льда
Гость
11 января, 18:39
да уж,промблема...
Гость
11 января, 20:31
Мой отрицательный отзыв для нее навсегда после того, как она высказалась об эвтаназии собак. Человек с такими взглядами для меня не то, что мертв, а выходец из ада со всеми адскими полномочиями. От такого человека никогда ни в чем никому не может быть пользы. Она расписалась в том, что гнется под кучку истериков и начальство, что она труслива и эгоистична, не способна на сострадание и самостоятельные решения. Нет денег содержать собак в приюте - создайте общественный целевой фонд, найдите попечителей. А столь простенькие выходы пусть она своей бабушке расскажет в случае болезни старушки.
Гость
12 января, 09:07
Осипа команда ,рулит.
Гость
12 января, 09:08
А за улицу Горького надо Сашу .С.благодорить.
Гость
12 января, 10:29
Значит деньги у их семьи хорошие есть! Мошенники звонят по наводке - это или слив с банка или сотового оператора куда идут смски о остатках на счетах. Взяли в полон всю семейку, а она ещё об этом рассказывает. Инна, читинцам с зарплатой в 25 т. не звонят мошенники, они либо пенсионеров доверчивых обмануть пытаются либо толстосумов разводят. У простых работяг на счетах пусто и их не напугаишь, что кто то хочет чего то своровать, т.к. и так брать нечего!
Гость
11 января, 18:29
Читару бизнес инкубатор злобных писателей.
Гость
12 января, 09:15
А это мнение большинства, откройте другую площадку, услышите тоже самое.
Гость
11 января, 18:18
Ну, так с такими комментаторами не удивительно.
Гость
11 января, 18:23
Не лишайте людей последней радости. Поизгалятся в комментариях.
Гость
11 января, 18:21
А чего удивляться. Какой город, такие и жители.
Гость
11 января, 18:20
Ненависть в комментах так и пышет.