перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Собаки напали на мать с тремя детьми в Чите

Гость
11 января 2024, 19:07
Дело не только в собаках! Но и в нищете народа, вечно растущих ценах и тарифах, упадке образования, социалки и медицины! При непомерно жрущей и шикующей верхушке. Эвтаназия нужна не собакам - а подавляющему большинству чинушек и депутатишек...
Гость
11 января 2024, 19:13
Согласен с тобой человек, но из этого списка на эвтаназию ты напрасно исключаешь собак. Тогда заживём!
Гость
11 января 2024, 19:45
Да, один нормальный коммент
Гость
11 января 2024, 19:52
Согласна с Вами , на все 100%.
Гость
11 января 2024, 18:34
Да когда вы уже поймёте, что в таких ситуациях жаловаться бесполезно. Власти бездействуют. Действуйте сами, кардинально, но скрыто, чтобы не получилось как в общаге на КСК.
Гость
11 января 2024, 18:35
Всё верно говорит товарищ. Действуйте кардинально и не привлекая внимание.
Гость
11 января 2024, 20:05
В моем дворе и рядом никогда не было и не будет собачьих свор. Мы не терпилы, мы своих детей бережем и поэтому действуем на опережение. Средства для грызунов завсегда в продаже, и медлить - себе дороже. Или они нас или мы их
Гость
11 января 2024, 20:48
Почему медведь , волк, рысь или лиса напавшие на человека подлежат немедленному уничтожению, а собака отпускается?
Гость
11 января 2024, 19:19
А если бы небыло Мамы рядом, могла бы такая же трагедия получится как в Домне. Плохо, что у Щегловой нет детей, если были дети давно порядок навела.
Гость
11 января 2024, 19:32
У мадам Щегловой сын. но он наверное пешком в школу не ходит, явно с доставкой.
Гость
11 января 2024, 19:41
Она не способна, поймите, это не руководитель города, нет соответствующего образования, опыта работы компетенций как сейчас модно. А " школа губернаторов" куда сейчас за городской бюджет она в москау развлекаться катается, это фикция для своих.
Гость
11 января 2024, 22:45
Гость
11 января 2024, 22:45
Она не способна, поймите, это не руководитель города, нет соответствующего образования, опыта работы компетенций как сейчас модно. А " школа губернаторов" куда сейчас за городской бюджет она в москау развлекаться катается, это фикция для своих.
Страшно представить что бы было если бы не было матери рядом с детьми.....
Гость
11 января 2024, 18:24
В ходе составления протокола собаки пояснили, что они чипированы, стерилизованы и и отпущены в привычную среду обитания, а потому кусаются на законных основаниях. В связи с чем были отпущены.
Гость
11 января 2024, 18:32
С ошейниками собаки. Значит есть хозяева.
Гость
11 января 2024, 18:37
Гость
11 января 2024, 18:37
С ошейниками собаки. Значит есть хозяева.
Не факт! Зоошизики на многих собак ошейники навешали, считают, что хозяйских не будут отлавливать.
Гость
11 января 2024, 18:38
Гость
11 января 2024, 18:38
С ошейниками собаки. Значит есть хозяева.
Да какая разница с ошейником собака или нет - всех псов нужно убирать с улиц.
Гость
11 января 2024, 20:08
Сколько это может продолжаться? Когда уберете этих собак с улиц?
Гость
12 января 2024, 08:49
Не истери
Гость
13 января 2024, 20:19
После тебя
Гость
11 января 2024, 18:41
Сейчас зоошизики напишут, что мать со своими детьми сама дразнила собак, кидала в них камни. Что, псы не виноваты. Для них ведь псы дороже.
Гость
11 января 2024, 18:47
Зоошизы помалкивают
Гость
11 января 2024, 18:51
Их всех переловили и вывезли в другой регион на почтово-багажном вагоне, туда где вредительством ещё можно заниматься безнаказанно.
Гость
11 января 2024, 18:24
Осипова под суд!
Гость
11 января 2024, 20:59
Я дойду до Путина , ситуация под контролем. Губернатор
Гость
11 января 2024, 21:01
Можешь до Наполеона дойти! Он в соседней с тобой палате...
Гость
11 января 2024, 22:41
Гость
11 января 2024, 22:41
Можешь до Наполеона дойти! Он в соседней с тобой палате...
Вы мне тут не умничайте, а то вызову на ковёр. Губернатор
Гость
11 января 2024, 23:17
Гость
11 января 2024, 23:17
Вы мне тут не умничайте, а то вызову на ковёр. Губернатор
🤣
Гость
11 января 2024, 18:37
У нас тоже во дворе были бродячие собаки. Бросались на всех около помойки. На детей рычали. Теперь их нет - убежали на радугу. Решительный человек сам решает свои проблемы. Остальные - ищут оправдания и отговорки для своего бездействия...
Гость
11 января 2024, 19:46
Все будем на Радуге вы пораньше, мы попозже.
Гость
12 января 2024, 08:52
Это уже не человек, уничтожающий все живое, это дрянь какая то
Гость
11 января 2024, 18:51
принять закон о разрешении употреблять в пищу,халява по улицам бегает...
Гость
11 января 2024, 18:52
Детей?
Гость
11 января 2024, 18:54
Гость
11 января 2024, 18:54
Детей?
Ну если только твоих.
11 января 2024, 23:36
Гость
11 января 2024, 23:36
Ну если только твоих.
твоих тоже можно
Гость
11 января 2024, 22:56
Молодец МАМА!!!!!!!! Решать кардинально, тихо. Отец , Вы должен нанести ответ этим волкам.
Гость
11 января 2024, 23:58
И кормящим их старухам...
Гость
12 января 2024, 10:43
Я не знаю. Люди может самим решать эти проблемы? Вот у меня братка в Северном жил когда, по дороге в детский садик, куда он сына водил своры собак жили. Один маленький грех на душу и всё пёсики пропали. Ни трупиков ни следов. Всё же просто делается.
Гость
12 января 2024, 11:41
Это не "грех на душу". За это Всемогущий возблагодарит его
Гость
12 января 2024, 11:23
Да конечно прицепились к собакам, нужно было ждать когда загрызут одного из троих, а так все хорошо подумаешь напали не съели же, люди вы в своём уме или вам дороже собак больше ничего нет, чем дальше тем страшнее. К чему идём.?
Гость
13 января 2024, 00:46
Да им бесполезно объяснять. У них не все дома
Гость
12 января 2024, 15:31
Надо просто травить собак
Гость
13 января 2024, 20:25
За себя не боишься?
Гость
11 января 2024, 19:54
Посмотреть бы эту голяшку сапога,правда схватила собака или очередная брехня
Гость
11 января 2024, 21:10
Для вас всё брехня!
Гость
13 января 2024, 20:25
Брехня, 100%
Гость
11 января 2024, 20:21
Не удивлюсь, если кто-то с читывры попадет в смертельное ДТП
Гость
11 января 2024, 20:22
А при чем тут это?
Гость
11 января 2024, 21:10
Типа предсказываешь!? Ванга доморощеная.
11 января 2024, 23:39
Гость
11 января 2024, 23:39
Типа предсказываешь!? Ванга доморощеная.
Вы тут все доморощенные.... и безграмотные
Гость
11 января 2024, 23:45
У собачки (бу-га-га!) Есть копыта и рога. Я собачек (ми-ми-ми) По ночам кормлю детьми...
Гость
12 января 2024, 16:36
Может есть страны, где едят собачатину и можно наладить экспорт?
Гость
12 января 2024, 22:35
В России собаки лучше людей защищены законами.
Гость
13 января 2024, 00:45
Дуболомы зоошизные, можете мне объяснить что такое среда обитания для этих псов? Вот в отношении снегирей понимаю. Среда обитания медведя - понимаю. А с каких пор и откуда улицы города стали "средой обитания" для бродячих псов? Что значит вернуть в "среду обитания" бродячего пса? Если эта среда город, то получается это инвазивный вид, который был вселен человеком в нетипичный для себя ареал, и рано или поздно приведёт к проблемам. Как камчатский краб в Баренцевом море. Одна какая то недалекая когда то крякнула про среду обитания, а стадо подхватило и понесло, даже не утруждая себя прочитать значение этого термина - среда обитания.