перейти к публикации
64 комментария к публикации

Собаку с ножевыми ранениями обнаружили в Чите

Гость
12 января 2024, 11:52
А может они сами ее того. Чтобы шум создать, на фоне закона об эвтаназии
Гость
12 января 2024, 13:23
Все по западным методичкам, терроризируют население собаками
Гость
12 января 2024, 15:07
Гость
12 января 2024, 15:07
Все по западным методичкам, терроризируют население собаками
Голову лечите
Гость
12 января 2024, 12:13
Зооволонтеры приехали раньше всех? Вот где движущая сила! Непонятно одно ,им заняться больше нечем?Они вообще работают где то или как? Кто эти люди,для которых жизнь собаки,дороже жизни человека!
Гость
12 января 2024, 12:14
По западным методичкам они работают, создают напряжение в обществе. Специально откармливают собак, чтобы нападали на людей
Гость
12 января 2024, 12:19
У вас вообще хоть как-то понимание есть, как работает самоорганизация людей? Пока вы плюётесь на них, никаких организаций, защищающих ваши права, не появятся никогда. Пока есть любые активные люди, они подают пример самоорганизации другим. И это правильно.
Гость
12 января 2024, 12:24
Гость
12 января 2024, 12:24
По западным методичкам они работают, создают напряжение в обществе. Специально откармливают собак, чтобы нападали на людей
Головушка-то у вас не в порядке
Гость
12 января 2024, 12:25
Сколько же в вас злости люди, опомнитесь, речь идет о покушение на жизнь и не важно человек это или животное, а вот кто покушается хуже какого либо животного не говоря о человеке.
Гость
12 января 2024, 12:33
Правильные слова!
Гость
12 января 2024, 13:07
Правильные слова, эта собака покушалась на жизнь человека и он, человек, справедливо с ней поступил
Гость
12 января 2024, 13:22
Гость
12 января 2024, 13:22
Правильные слова!
Полностью согласна, люди озверели.
Гость
12 января 2024, 11:51
Либо они нас, либо мы их. Те кто должен защищать население - бездействуют. Народ уже сам начал решать. И правильно!
Гость
12 января 2024, 11:57
прочитай статью детям своим, пусть будет примером, как решать вопрос с живыми существами, силой и ножом, чтобы тебе в старости небо в алмазах не казалось😜😜😜😜, и будет у тебя старость🔥🔥🔥🔥
Гость
12 января 2024, 11:59
Гость
12 января 2024, 11:59
прочитай статью детям своим, пусть будет примером, как решать вопрос с живыми существами, силой и ножом, чтобы тебе в старости небо в алмазах не казалось😜😜😜😜, и будет у тебя старость🔥🔥🔥🔥
👏👏👏👏👏
Гость
12 января 2024, 12:50
Гость
12 января 2024, 12:50
прочитай статью детям своим, пусть будет примером, как решать вопрос с живыми существами, силой и ножом, чтобы тебе в старости небо в алмазах не казалось😜😜😜😜, и будет у тебя старость🔥🔥🔥🔥
Если наши дети ещё выживут при таких анти-народных условиях, которые создаёт государство. Зачем им читать эту бредятину о собаках? Им это не поможет. Читайте своим. Хотя у вас они вряд ли есть.
Гость
12 января 2024, 15:01
С такими людьми,которые ликуют от подобных новостей и испытывают дичайщую радость,просто страшно жить. Хуже уже собак стали,
Гость
12 января 2024, 15:25
Вы то кто? Человеконенавистник. Оказались бы в стае 6-8 собак, я бы посмотрел как вы выживете.
Гость
12 января 2024, 16:46
Гость
12 января 2024, 16:46
Вы то кто? Человеконенавистник. Оказались бы в стае 6-8 собак, я бы посмотрел как вы выживете.
Нормально выживаю, в любой стае, хоть 50 собак. Ну здороваются они со мной, и чо?
Гость
12 января 2024, 16:56
Гость
12 января 2024, 16:56
Нормально выживаю, в любой стае, хоть 50 собак. Ну здороваются они со мной, и чо?
Прямо выговаривают: - Здрасте, здрасте. Бред собачий!
Гость
12 января 2024, 12:55
А хозяина нашли? Значит собака бегала без присмотра и это факт. Извените люди добрые, вы пишите о живодерстве, так это порода без присмотра ад. А если бы ребенок попался ей в пасть, да даже и взрослый человек. Тот кто пишет о милосердии, вот вы бы попали на её зубики, сто процентов рассуждали бы по другому
Гость
12 января 2024, 15:31
Умник, эта порода не ориентирована на людей. И на них не нападает. А то что Вы боитесь ,то это от невежества.
Гость
12 января 2024, 12:42
Проклятый, дикий регион с полным бездействием и вредительством местных властей. И народ уже давно одичал здесь..
Гость
12 января 2024, 12:44
Очень это бросается в глаза..
Гость
12 января 2024, 13:02
Вали отседова,таким как ты нигде хорошо не будет!
Гость
12 января 2024, 13:09
Дикий регион, с собачьим беспределом. в диком регионе с собаками справиться не могут
Гость
12 января 2024, 13:19
Уберут финансирование содержания, пропадёт интерес, исчезнут собаки. Это как с Кавидлой.
Гость
12 января 2024, 13:50
Два года назад в Песчанке произошла ситуация, пит-буль напал на женщину с собакой. Пит-буль был без присмотра, бегал сам по себе. Результат пострадавшая собака осталась инвалидом, хозяйка с укусами и переломом. Пол года на больничном. И вы говорите о каком то милосердии? Да дай вам бог оказаться на месте этой женщины дорогие вы мои зоозащитники!
Гость
12 января 2024, 14:55
Стаф в подъезде без хозяина, это беспредел, правильно и сделал, проткнул его, может и чью то жизнь спас.
Гость
12 января 2024, 11:47
живодеры щас ликовать начнуттт!!!
Гость
12 января 2024, 12:10
Не живодеры, а санитары. Не путай. Дело - благородное
Гость
12 января 2024, 12:14
Гость
12 января 2024, 12:14
Не живодеры, а санитары. Не путай. Дело - благородное
Вот именно, санитары по таким плачут в определённых отделениях
Гость
12 января 2024, 12:15
Гость
12 января 2024, 12:15
Не живодеры, а санитары. Не путай. Дело - благородное
это ты там попутало все, санитары, тоже не до любили поди!!! чудилы одним словом!! такими как ты даже отвечать за подло, но без ответа не смогу оставить, таким особям, могу пожелать здоровья и удачи, она вам пригодиться!!
Гость
12 января 2024, 12:25
мне дороже жизнь любого животного, чем жизнь живодера,
Гость
12 января 2024, 12:34
К каждому случаю нужен свой подход, а не прямолинейный ультиматум!
12 января 2024, 13:26
Это ровно до того момента, пока вам помощь не понадобится. А как понадобится, так вы по-другому запоете, и про животных забудете. Пустые слова у вас, никакого смысла, просто пафос дешевый.
Гость
12 января 2024, 11:58
Сегодня он убьет собаку, завтра человека.
Гость
12 января 2024, 12:02
таким как эти комментаторы чудилы , этого Вооооообще ни когда не понять, их ни кто не любит, они не кого не любят!!!
Гость
12 января 2024, 12:10
Надеюсь, кастрюлю
Гость
12 января 2024, 12:07
Уважение этому санитару
Гость
12 января 2024, 12:13
Это которая выбросила дитя с балкона?
Гость
12 января 2024, 12:15
Лечиться пора
Гость
12 января 2024, 13:18
Лечение кто оплатит?
Гость
12 января 2024, 13:27
Налогоплательщики
Гость
12 января 2024, 13:00
Дело на контроле у Бастрыкина. Губернатор забайкальского края.
Гость
12 января 2024, 13:45
И че?
Гость
12 января 2024, 14:45
Мужик с КСК русский Герой!
Гость
12 января 2024, 15:56
Люди озверели,все им собаки мешают,на себя посмотрите в зеркало