перейти к публикации
42 комментария к публикации

Собака, которую нашли с ножевыми ранениями, умерла в Чите

Гость
12 января 2024, 17:27
Кто из под завалов вытаскивает людей, кто их спасает? У людей короткая память и они неблагодарны. Всю жестокость люди пораждают сами, защищаясь от других людей с помощью собак, а потом на них сваливая свою ответственность!
Гость
12 января 2024, 17:46
Сотрудники МЧС спасают - это их работа. А собака это просто инструмент спасения в руках спасателя, ты ведь не будешь говорить спасибо пожарному шлангу.
Гость
12 января 2024, 18:07
Гость
12 января 2024, 18:07
Сотрудники МЧС спасают - это их работа. А собака это просто инструмент спасения в руках спасателя, ты ведь не будешь говорить спасибо пожарному шлангу.
Видимо будет!
Гость
12 января 2024, 18:55
Границу-собачки Преступников-собачки Наркотики-собачки Все таблетки испытывают на собачках В лавинах-собачки В землетрясениях -собачки. Немцы молодцы в ВОВ...
Гость
12 января 2024, 17:57
Собаку жалко при любой позиции
Гость
12 января 2024, 19:19
Зато больше никого не покусает
Гость
12 января 2024, 19:42
Какое жалко, стаф в подъезде, прибрал человек, честь ему и хвала.
Гость
12 января 2024, 23:38
Гость
12 января 2024, 23:38
Зато больше никого не покусает
чаще всего кусает не собака, а человек и в сто раз больнее чем человек.
Гость
12 января 2024, 17:44
Для тех у кого с жалостью проблема, можно объяснить проще. Не жалко вам собаку это ваше дело, но где то, и возможно даже рядом с вами, ходит двуногий, умеющий весьма неплохо пользоваться ножом и то что ему не понравится в следующий раз кто то другой, а не вы, это большой вопрос.
Гость
12 января 2024, 17:52
А возможно рядом бегает бойцовая собака и кого она порвёт это вопрос. Может и Вашу дочь или внучку. Ну если в таком вот разрезе посмотреть...
Гость
12 января 2024, 18:00
Пусть ходит, от собак больше опасностей исходит
Гость
12 января 2024, 23:29
Гость
12 января 2024, 23:29
Пусть ходит, от собак больше опасностей исходит
а Вы статистику убийств знаете? Почитайте, чтобы понять от кого исходит большая угроза
Гость
12 января 2024, 17:40
Если домашняя, привлечь хозяев по полной за смерть собаки и за самовыгул. А если бродячая, привлечь администрацию за создание условий для преступления, т.к. вовремя не убрали собаку с улицы!
Гость
12 января 2024, 17:28
Собаку жалко, вопросов нет во всем виноваты хозяива
Гость
12 января 2024, 17:30
Природа. Кто сильнее, тот и прав. Здесь человек сильнее оказался, пес не вывез
Гость
12 января 2024, 16:59
Вот и хорошо! Хоть на одну собаку будет меньше.
Гость
12 января 2024, 17:00
Здоровья санитарам!
Гость
12 января 2024, 17:49
Спасибо тебе человек!
Гость
12 января 2024, 21:20
Я тоже всегда радуюсь смертельным ДТП
Гость
12 января 2024, 16:56
Либо они нас, либо мы их. Те кто должен защищать население - бездействуют. Народ уже сам начал решать. И правильно!
Гость
12 января 2024, 17:50
Согласен, правильно. Раз власть от собак не защищает.
Гость
12 января 2024, 21:19
Вы до сих пор не поняли, что мы - люди - до тех пор, пока у нас есть собаки. Здесь нет противоборства. С тем же успехом вы можете бороться со стариками. Мы - это мы вместе с животным миром, и в первую очередь с собаками.
Гость
12 января 2024, 23:42
Гость
12 января 2024, 23:42
Вы до сих пор не поняли, что мы - люди - до тех пор, пока у нас есть собаки. Здесь нет противоборства. С тем же успехом вы можете бороться со стариками. Мы - это мы вместе с животным миром, и в первую очередь с собаками.
абсолютно точно
Гость
12 января 2024, 21:23
Тема собачников НАДОЕЛА!!!
Гость
5 февраля 2024, 14:50
Так не читай
Гость
12 января 2024, 16:51
Умирает человек. Собака или околела, или сдохла. Ещё бы написали, что она преставилась.
Гость
12 января 2024, 21:21
Вы неправы. Вполне стилистически оправдано. Не ставьте себя выше животного мира, вы - его часть, люди - млекопитающие, приматы. Просто паршивый вид.
Гость
13 января 2024, 09:03
Гость
13 января 2024, 09:03
Вы неправы. Вполне стилистически оправдано. Не ставьте себя выше животного мира, вы - его часть, люди - млекопитающие, приматы. Просто паршивый вид.
Классно вы сказали, паршивый вид. И начался это вид с появлением пособий для родителей, подписанных Путиным.
Гость
12 января 2024, 16:49
Надо объявить траур
Гость
12 января 2024, 16:51
Да, траур по Чите, которая превратилась в столицу живодеров. И по жителям, утратившим все человеческие черты. И по СМИ в Забайкалье, ради хайпа подставляющим под удары людей и собак
Гость
13 января 2024, 13:07
Гость
13 января 2024, 13:07
Да, траур по Чите, которая превратилась в столицу живодеров. И по жителям, утратившим все человеческие черты. И по СМИ в Забайкалье, ради хайпа подставляющим под удары людей и собак
Судя по новостям, Чита столица зоофилов
Гость
12 января 2024, 16:45
Интересно донор крови, был сам волонтёр?
Гость
12 января 2024, 17:16
Несмешно
Гость
12 января 2024, 16:52
вот это трагедия, когда похороны, откуда вынос тела, где поминки? что, уже писать нечего?
Гость
12 января 2024, 17:07
Поминки, поминки где?