перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Осипов ввел режим повышенной готовности на территории Забайкалья из-за проблем с ЖКХ

13 января 2024, 10:32
вот что значит в городе и крае нет хозяина сидят эти залетные на Чайковского 8 день прошел и ладно , лишь бы денег оттяпать побольше . Сейчас Путин создал прямую линию по проблемама в городах и областях вот и надо туда обращаться пусть знают кого он допустил к власти .
Гость
13 января 2024, 11:22
Создал перед выборами)))) Самим-то не смешно. Почему-то у нас прооблемы начинают решать перед выборами, на контроль брать перед выборами, этим все и заканчивается, а проблемы как были, так и остаются. Вон решил уже проблемы и с яйцами, и с повышением тарифов ЖКХ. Извинился и хватит, электорат в восторге и продолжает верить в доброго царя.
Гость
13 января 2024, 12:56
281756651, вы что серьёзно или смеётесь
13 января 2024, 13:30
Гость
13 января 2024, 13:30
281756651, вы что серьёзно или смеётесь
не до смеха уже
13 января 2024, 10:24
Как же так, рапортовали о готовности к зиме .
Гость
13 января 2024, 12:35
Здесь главное на фургаловские грабли не наступить, в каждую командировку в первопрестольную чемоданчик не забывать возить, про который покойник Вольфович намекал...
Гость
13 января 2024, 12:55
Гость
13 января 2024, 12:55
Здесь главное на фургаловские грабли не наступить, в каждую командировку в первопрестольную чемоданчик не забывать возить, про который покойник Вольфович намекал...
Гость, так и есть уже небольшой секрет что откаты везут
Гость
13 января 2024, 13:55
Гость
13 января 2024, 13:55
Гость, так и есть уже небольшой секрет что откаты везут
Гость, когда читаешь комменты забайкальцев, понимаешь, что для большинства это "совершенно секретно"... Два+два, хоть и с трудом, но складывают, а вот любая схема это уже высшая математика...
13 января 2024, 10:26
Как жжжжж так, ведь рапортовали о полной готовности к зиме. А теперь .... и уголь.
13 января 2024, 11:36
Каков поп, таков и приход!)
Гость
13 января 2024, 11:02
Шизофреническая реалтность. В угледобывающем регионе не хватает угля!
Гость
14 января 2024, 12:29
Это ни угляне хватает, а компетенции и здравого смысла у губернатора, живёт в какой то не реальной реальности
Гость
14 января 2024, 15:19
Гость
14 января 2024, 15:19
Это ни угляне хватает, а компетенции и здравого смысла у губернатора, живёт в какой то не реальной реальности
А выше-то никто не знает и не одобряет всё это?
Гость
13 января 2024, 10:42
Каким образом в регионе, добывающем уголь, не хватает угля? Осипов работает на развал региона? В отставку этого клоуна!!!
Гость
13 января 2024, 13:12
Самый неудачный из губернаторов
Гость
14 января 2024, 17:02
Вы знаете, что они работают с одобрения свыше?
13 января 2024, 11:39
Увезли презенты, с челобитной, премий навыписывали, и Вася не чешись)
Гость
13 января 2024, 10:45
вот позор ,но вообще-то совести нет ни у руководителей ЖКХ не у администрации не у мэров не у пэров.Все работали все боролись тратили деньги обещали а получилось обман враньё и бездарное руководство.
Гость
14 января 2024, 17:02
Масштабы не те видите
Гость
13 января 2024, 11:17
Осипов выспался.ЧС вводить надо было в начале декабря.А уголь везут постоянно даже в контейнерах.
Гость
13 января 2024, 10:55
бедные замерзающие европейцы)))
Гость
13 января 2024, 12:48
Греются РФ газом платят непомерную коммуналку5% отзарплаты! И голодают в отсутствии китайских продуктов с ядохимикатами!!!
Гость
13 января 2024, 13:21
Гость, Пропаганда льётся из зомбоящика для дураков А их видимо много
Гость
13 января 2024, 13:35
Гость
13 января 2024, 13:35
Гость, Пропаганда льётся из зомбоящика для дураков А их видимо много
Много,раз в ящике живут! Или вообще в магазин не ходят!!!
Гость
13 января 2024, 10:26
почему так поздно??? То ли еще будет лет через 5-10 когда дров не будет. Сейчас кто то думает об этом???
Гость
13 января 2024, 11:23
Ну, теперь уголек будут закупать ( или уже?) без аукционов, по бешеной цене. Проходили уже, знаем. На то и режим повышенной готовности. А как вы хотели? Тут надо самого Осипова вывозить из региона. Обьявлять ЧС и выврзить срочно, спецбортом. Иначе нам трындец!
Гость
13 января 2024, 11:30
Своих концессионеров надо подкормить, он же в доле
Гость
13 января 2024, 23:06
Да вывозить в Гулаг
Гость
14 января 2024, 17:04
Смешные. Масштабы другие
Гость
13 января 2024, 10:53
Те люди,которые поставили свои подписи для кандидата Путина,должны быть объявлены врагами Забайкалья и выдворены из края! Аминь!
13 января 2024, 11:58
Иди, объявил меня врагом народа. Я подпись не ставил, но пойду и проголосую за Путина.
Гость
13 января 2024, 11:59
Подогнать фуру на Чайковского 8 и всех загрузить, отправить на Колыму лес восстанавливать.
Гость
13 января 2024, 12:01
13 января 2024, 12:01
Иди, объявил меня врагом народа. Я подпись не ставил, но пойду и проголосую за Путина.
С тобой твои дети разбираться, не больно.
Гость
13 января 2024, 11:40
Потом обьявет ЧС(создадут комиссию) и без торгов и аукционов поставит неверова устранять а тот в свою очередь наймет за проценты субподрядчика и ура. Им это нравится зачем планировать что то на это нужна голова.
Гость
13 января 2024, 11:43
Так они с гурулевым на ЧС и вылезли.
Гость
13 января 2024, 11:50
Да точно как с паводками да и выборы губернатора скора.
Гость
13 января 2024, 13:12
Точно, решили обаготиться
Гость
13 января 2024, 11:04
Взять под гос. контроль все угольные разрезы разве трудно.
Гость
14 января 2024, 17:05
)))))))))))
Гость
13 января 2024, 12:13
пытающиеся руководить нашим краем не умеют думать по хозяйски. для начала план действий. расставить приоритеты и на это направить все силы. этого сделано не было. Начинать надо с заготовки качественно го угля, сохранить его до срока. Привести в порядок энерго снабжение, желательно по приемлемым ценам. Это очень сложно, но делать надо! А вы раз съездили попросили, не дали, успокоились. Драться нужно!!!. Без энергии без сбоев + цена, и трубного газа и не к 30 году край умирает и вы это понимаете и ни-че-го, принесшего результат не сделали. Не по Сеньке шапка. Уходите!!!!
Гость
14 января 2024, 17:05
Не тот масштаб видите
Гость
13 января 2024, 16:36
Беспредел.Каждый год одно и тоже.Увольнять чинуш,сидящих просто в креслах.Даже выехать в районы не могут.Деньги должны быть в резерве на ЧС.В СССР такого безобразия не было никогда😡🤬😡
Гость
14 января 2024, 17:05
Так а кто управляет ими?
Гость
13 января 2024, 14:49
Осипов, тебе премий мало? Решил откаты с угольщиками попилить?! А в сентябре у тебя все ок было. Помни о колымском крае....
Гость
14 января 2024, 15:17
Ой, а что случилось? Все деньги ушли куда-то не туда?
13 января 2024, 22:49
Срочно на юг убегать из этой ..опы
Гость
13 января 2024, 12:54
Осипов, вы как будто верующий человек. Мы все в ответе те перед Богом НЕ боитесь ответить перед Всевышним?
Гость
13 января 2024, 14:05
Да какой он верующий, надо будет для пиара и чтобы перед Президентом выслужиться - в мусульманина перевернется. Все они там такие, подсвечники, как их раньше называли.
Гость
13 января 2024, 15:13
Бог слеп,глух и нем ! Этот злой эгрегор служит злу !!! В любом обличии(Иесус,Будда,Магомед(Аллах))!
Гость
13 января 2024, 13:57
Электрофорез новокаина и уфилллина. на ШОП
Гость
13 января 2024, 13:59
Эуфиллина? Зачем ?4 мг веропипекурония ввену ! Всей команде Осипова и Щегловой,с Конской! Дёшево и эффективно !!!
Гость
13 января 2024, 14:19
Гость
13 января 2024, 14:19
Эуфиллина? Зачем ?4 мг веропипекурония ввену ! Всей команде Осипова и Щегловой,с Конской! Дёшево и эффективно !!!
Солидарен респект
Гость
13 января 2024, 12:32
Угольный край и нет угля. Нет слов. Позорники. Им куриц нельзя в курятнике доверить не то что людей и край
Гость
14 января 2024, 17:07
Только край?
Гость
13 января 2024, 13:11
Лучше бы в отставку ушёл! Это его провал! Врал в сентябре, что все отлично с ЖКХ! Уйди из края, все у нас стало хуже!
Гость
14 января 2024, 17:06
Вам не нравится, а руководителей он устраивает вполне. Делайте выводы
Гость
13 января 2024, 14:29
Люди,если молчать дальше и ничего не делать, то после правления Путина от России останутся только руины. За 24 года его правления все коммуникации ЖКХ ЛАТАЛИ только в авральном режиме: трубу прорвало=дырку заткнули и все!!! Износ коммуникаций 90%.
Гость
13 января 2024, 15:14
Так их 50 лет не меняли!(30 из них в развитом капитализме)!!!
Гость
13 января 2024, 18:26
А откудо оно взялось это чудо? Опять понаехали? Чита не резиновая...Пусть едут домой... или еще куда, может там пригодятся... хотя...
Гость
14 января 2024, 17:08
А только здесь проблемы?
Гость
13 января 2024, 12:49
Эти сидят на чай попили в 8
Гость
13 января 2024, 13:18
в советское время перед началом отопительного сезона запас угля был на всю зиму сейчас дикий капитализм минимум затрат максимум вот главный ответ на все вопросы
Гость
13 января 2024, 14:07
все будет правильно?
Гость
13 января 2024, 14:13
Сейчас добавят тариф на 15% будет уголь вилы грабли зарплата и.......
Гость
13 января 2024, 19:43
Режим введён, на забмедия гончаров ничего не знает об этом... Они адекватные, развал полный у губернатора с подчиненными
Гость
14 января 2024, 12:05
Стрелочник виноват к шаману не ходи
Гость
14 января 2024, 15:22
Жители Забайкалья готовы отдавать весь доход за жкх.. Рассмотрите инициативу от граждан!!!
Гость
14 января 2024, 21:44
По телевизору же говорили что будет замерзать Украина и Европа, но почему то всё наоборот
Гость
14 января 2024, 23:21
А где наш уголь. Хоронорский, Черновский и т.п.
Гость
13 января 2024, 11:18
Здравствуйте! Пожалуйста, обратите внимание на пгт.Кокуй, Сретенского района, люди в многоэтажных домах замерзают, а никому нет дела. Улица 1 Набережная, дом 12, 1 и последний угловые подъезды однозначно t в квартирах и близко, и с натяжкой не соответствует норме. Все на обогревателях, а если полетит электропроводка (не выдержит)...
Гость
13 января 2024, 11:25
Да Вы на прямую линию к Путину обращайтесь, результат будет один, тот же что и если с соседкой обсудить проблему, но зато будете вспоминать что обращались к высоким властям. Вам даже ответ пришлют... из каких-нибудь местных администраций.
13 января 2024, 12:00
Гость
13 января 2024, 12:00
Да Вы на прямую линию к Путину обращайтесь, результат будет один, тот же что и если с соседкой обсудить проблему, но зато будете вспоминать что обращались к высоким властям. Вам даже ответ пришлют... из каких-нибудь местных администраций.
А ты уже обращался?
Гость
13 января 2024, 13:05
Гость
13 января 2024, 13:05
Да Вы на прямую линию к Путину обращайтесь, результат будет один, тот же что и если с соседкой обсудить проблему, но зато будете вспоминать что обращались к высоким властям. Вам даже ответ пришлют... из каких-нибудь местных администраций.
Гость, правда жизни бегите голосуйте
Гость
13 января 2024, 14:06
Бог любит богатых
Гость