перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Собаку, которую нашли с ножевым в Песчанке, зарезал ее хозяин — он защищал от нее детей и себя

13 января, 17:23
Знаю случай ,когда собака свихнулась и поутру напала на хозяев . Выпихивали девчонку в окно, вызвать полицию. Пристрелили,проверяли потом -не бешенная....
Гость
13 января, 17:42
Конечно, прежде всего надо спасать детей и себя. Молодец!!! Собака это животное, и ожидать можно все что угодно. Всегда возмущает, когда водят собак по подъезду без намордника и говорят, что она добрая и не кусается.... сказки это всё, зверь есть зверь....
Гость
13 января, 18:10
Относиться надо по-человечески и пить меньше. Одна из самых умных и человеколюбивых пород. У меня был стаф. Взятый с улицы.
Гость
13 января, 20:46
Гость
13 января, 18:10
Относиться надо по-человечески и пить меньше. Одна из самых умных и человеколюбивых пород. У меня был стаф. Взятый с улицы.
А где-то указывали что хозяин собаки выпивал? Такой инфы не было. Что вы тут смуту нагоняете. Стафы очень опасная порода, если у вас был и помер, так это хорошо.
Гость
13 января, 20:50
Гость
13 января, 20:46
А где-то указывали что хозяин собаки выпивал? Такой инфы не было. Что вы тут смуту нагоняете. Стафы очень опасная порода, если у вас был и помер, так это хорошо.
Были в самом начале сообщения в сети, где соседи говорили, что хозяин пьющий.
Гость
13 января, 17:29
Хоть так обошлось, успел себя и детей спасти. Опасная псина.
13 января, 22:52
вот это статья, я русский бы выучил за то что им разговаривал ЛЕНИН
Гость
13 января, 17:14
Умерла, так умерла.
Гость
13 января, 18:16
Волонтёры, спасибо вам за ваши добрые сердца.
Гость
13 января, 18:22
Как же за.. и эти новости. Газа в праздники не было, а тут пиар на куче отзывов. ЕГЭшники б.
Гость
13 января, 17:00
Зачем заводите , это же не живая игрушка
Гость
13 января, 21:53
От страха. Такого крокодила человек может завести только из страха. Они людей ужас как боятся. Мой сосед без собаки боится из квартиры нос высунуть
Гость
13 января, 17:23
У меня два таких пса, воспитывать надо правильно собак. И ни лезть без всяких своих дурных мыслей.
Гость
13 января, 21:51
Адекватный и психически нормальный человек такого крокодила никогда не заведет
Гость
13 января, 19:37
Зачем заводил такую породу, не сумел воспитать пса, безответственный недалёкий человек. Теперь психологическая травма у детей. Ничего не забывается, не исчезает из памяти. Такое страшное событие остаётся в детской памяти навсегда. А может так называемый хозяин употреблял спиртное, может изводил собаку психологически, может применял физическое насилие? Порой люди заводят такие породы ради «понтов», для того, чтобы придать себе недостающей брутальности.
Гость
13 января, 20:03
Вас тут не спросили, как мог так и воспитывал, а может собака такая ненормальная попала. И придумывать не надо: употреблял спиртное, убивал при детях. Вы там присутствовали, чтобы такие выводы делать? Собой займитесь и не пишите зря!
Гость
13 января, 20:15
Гость
13 января, 20:03
Вас тут не спросили, как мог так и воспитывал, а может собака такая ненормальная попала. И придумывать не надо: употреблял спиртное, убивал при детях. Вы там присутствовали, чтобы такие выводы делать? Собой займитесь и не пишите зря!
Бойцовские породы воспитывают не как могут, а как положено.
Гость
13 января, 21:57
Собака, это вещь. Его вещь. Что хочет, то и пусть делает. Не лезьте
Гость
14 января, 07:55
Гость, дегрот
Гость
14 января, 00:12
А я собакам больше доверяю , а злых людей не навижу
Гость
14 января, 07:56
Гость верно написали злых людей гораздо больше чем собак,
Гость
13 января, 18:27
Убил собаку так приберись за собой весна не горами завоняет.
Гость
13 января, 20:46
Ну где еще сорвать такой рейтинг.
Гость
13 января, 17:00
Жди бумеранга
Гость
13 января, 17:07
1. Бумеранг вставь себе в .... 2. Оказалось, что собака может быть агрессивной даже с хозяином! 3. Молодец мужик, что не стал раздумывать и распускать сопли.
Гость
13 января, 19:57
Вам точно придёт, если что-то другим пожелаете.
Гость
13 января, 20:01
Гость
13 января, 17:07
1. Бумеранг вставь себе в .... 2. Оказалось, что собака может быть агрессивной даже с хозяином! 3. Молодец мужик, что не стал раздумывать и распускать сопли.
Собака агрессирует только на агрессию. Соответственно тут сам хозяин виноват. У меня Стафф, так он до смерти может только зализать. Очень адекватная порода при правильном с ней поведении. Относиться надо по человечески. И судя по тому что животное дало себя в руки ветеринарам и посторонним людям агрессией там и не пахло
Гость
13 января, 17:14
Конечно сейчас можно сказать все что угодно, главное защить себя, при этом прикрываясь детьми. Собака хозяина, он ее ростил и воспитывал, соответственно ответственность за нее несет хозяин!
Гость
13 января, 17:39
Извините, но Вы - нечеловек! Нашёл способ защиты . А , то я посмотрю собачка - то , прямо бойцовской породы ! Что врёте всем и самому себе ? Оправдать Вас невозможно ! Наверное ещё на глазах у детей. Это вдвойне преступление ! Просто нужно холодной водой облить и всё. Совершенно точно . Никакой угрозы никому не будет. Ни в коем случае , ни камни , ни палки. Да , от вас больше угрозы для детей. Неизвестно, как это отразилось на их психике ! А , вдруг завтра , те самые дети возьмут ножи и пойдут резать всех и всё, налево и направо ! Из таких обычно и вырастают убийцы и маньяки. Берегите своих детей от такого соседства ! Не дай , Бог никому ! А Вас наказать нужно , по закону ! Лично я , за реальную меру. Годика так на 3 , лучше лет на 5. Будет время подумать. И помните. Всё возвращается !
Гость
13 января, 18:11
🙏🙏👏👏👏
Гость
13 января, 19:13
Напричитал на целую страницу. Псих ты или прикидываешься?
Гость
13 января, 19:24
Бабуль, успокойся
Гость
13 января, 17:12
Собака не виновата, то что она родилась такой специфической породы и попала в руки данной особи человеческой, который не смог ее нормально воспитать сначала, а потом и вовсе зарезал и выбросил. Ему все вернется в жизни….
Гость
14 января, 07:47
Гость, 100%
Гость
15 января, 08:02
Мы в ответе за того кого приручили. Грустно все это. Люди деградируют.
Гость
13 января, 17:36
Зачем брать собаку,если не можешь воспитать? Есть центры дрессировки.Я свою овчарку водила. А ему аукнется все.Это убийство.🤬😡
Гость
13 января, 20:05
Убил так убил, это его дело. А если бы он и дети были покусаны этой собакой, чтобы вы предложили.
Гость
14 января, 07:49
Гость, точно так и будет
Гость
14 января, 11:39
Гость
13 января, 20:05
Убил так убил, это его дело. А если бы он и дети были покусаны этой собакой, чтобы вы предложили.
его дело может быть только одно - делать с собой что захочет и то не обще опасным способом. На остальное существует закон.
Гость
13 января, 21:09
Ничего удивительного я знаю два случая нападения на детей домашних собак. Первый овчарка напала на сына , но в этот момент пришла мама и успела отбить собаку, второй московская сторожевая напала на маленькую дочку. Дело в том какими бы милыми не были домашние питомцы , но и у них есть свое восприятие и еще собака все таки животное, хоть и прирученное человеком.
Гость
13 января, 21:13
Поддерживаю вас в каждом слове! Только многие этого не понимают и не поймут.
Гость
14 января, 09:49
Видать полицейским делать нечего возятся с собакой столько дней.
Гость
14 января, 11:30
Откуда Вы такие беретесь? Вы в курсе, что есть закон и полицейские выполняют свои служебные обязанности и стоят на страже закона.
Гость
13 января, 17:08
За день до "нападения" собаки её продавали за 3500, объявление на авито было
Гость
13 января, 17:17
Врет, напился и довёл собаку до такого состояния что набросился. Бестолоч.
Гость
13 января, 20:50
Докажи! Спец тут нашёлся.
Гость
14 января, 07:47
Гость, так и было
Гость
14 января, 11:35
я тоже склонен этому верить. Довольно таки невразумительное объяснение хозяина собаки, но истину установит полиция.
Гость
13 января, 18:27
Вспомните раньше газеты, новости с заголовком свежих событий. Люди что то позновали. Куда все любители прессы катятся.??
Гость
13 января, 21:56
Собаки сами виноваты
Гость
13 января, 23:03
Врет!!!!
Гость
14 января, 00:08
Сказочники
Гость
14 января, 09:36
Человек не справился, отдай собаку. Убить, бросить в другом подъезде, ну вообще безобразие. Вернее сказать изуродавал. Им этой семейки вообще не нужно было заводить эту собаку, это же социальная семья. Наказание должно быть, он хозяин виноват в первую очередь.
Гость
13 января, 16:59
Проверить на детекторе его и детей
Гость
13 января, 18:40
"он защищал от неё детей и себя" - сейчас заплачу! У такого хозяина не может быть нормальной собаки любой породы! Это "жестокое обращение"!
Гость
13 января, 19:04
Я не зоошиза но:в цивилизованных странах,за жестокое отношение к питомцам штрафуют и таврят(в электронном виде конечно)! Больше они завести питомца не могут,только домашнего паука !
Гость
14 января, 07:54
Гость, всё правильно Так и надо
Гость
13 января, 18:14
В своё оправдание можно всё наговорить. Может она и вовсе не проявила агрессию. Тоже знаю эту породу, Нор альная со ака.
Гость
13 января, 21:03
Он продавал эту собаку на авито за 3500,видела это объявление.Заниматься надо животным когда заводишь.При правильном воспитании данная порода отличные "няньки" и защитники для детей.
Гость
13 января, 18:29
Так значит по чущичьи воспитал, тем и отплатил