перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Женщина попала под колеса поезда под Читой

Гость
18 января, 12:45
Сколько уже было обращений по поводу строительства переходов поверх путей. У нас много населенных пунктов расположены по обеим сторонам железной дороги. А как переходить в школу больницу магазин и тд через пути. Но никто не хочет поднимать эту проблему. А движение поездов намного увеличилось.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января, 13:52
Наши люди в гору (взбираться на переход) конечно не станут. Они тую гору обойдут (по тем же путям). Так что это не выход.
Гость
18 января, 14:22
Гость
18 января, 13:52
Наши люди в гору (взбираться на переход) конечно не станут. Они тую гору обойдут (по тем же путям). Так что это не выход.
Вот именно лезут напрямую. Хотя переход в двух шагах.
Гость
18 января, 11:51
Люди, берегите себя и своих близких, будьте осторожны, не переходите ж/д пути. Не поезда к вам выскакивают на дорогу, а вы сами лезете к ним. Иначе придётся вдоль путей устанавливать ограждения из колючей проволоки с кавказскими овчарками.
Гость
18 января, 11:37
Да эти поезда сбесились прямо, заваливаются на бок, людей давят, пути ломают, под откос падают, Надо что-то делать.
Гость
18 января, 11:44
Лежачих начальников УМВД.
Гость
18 января, 12:11
Это либерасты виноваты! Понаразвели поездов, те ездят непрерывно, людей, машины давят!
Гость
18 января, 14:32
Гость
18 января, 12:11
Это либерасты виноваты! Понаразвели поездов, те ездят непрерывно, людей, машины давят!
Точно, маргарита котенко. Эти поезда всех достали. Не дают за пивом сходить
Гость
18 января, 12:09
Как можно не видеть, не слышать звук этой многотонной машины???!!! Переходишь пути, надо быть предельно осторожным, особенно зимой
Гость
18 января, 13:07
Телефон возле уха воспитывают на ходу кого то так что никого не слышат и не видят. Возникает вопрос девушки- женщины с вами все хорошо.
Гость
18 января, 13:10
Выздоровления вам .
Гость
18 января, 13:51
Читаю про ,,женщину под поезд,, и подумала, наверное, в Кручине. И точно! Потому что составы стоят на протяжении всего поселка и даже за пределами. Приходится пролазить под вагонами, чтобы попасть на другую сторону. Возможно вылезла из-под вагона, а тут по соседнему ползет, зачастую неслышно. Недавно там же женщина травмировалась...
Гость
18 января, 13:28
,, Женщина попала под колеса поезда "!? Писатели !Вы когда пишите представляете картинку?!
Гость
18 января, 14:28
Ну, журналисты специально так пишут. И не колëса, а колесная пара. И после попадания под колесную пару либо смерть, либо травматичечкая ампутация. Колесо, как вы сказали 11 тонн на квадратный миллиметр давит
Гость
19 января, 10:24
Гость
18 января, 14:28
Ну, журналисты специально так пишут. И не колëса, а колесная пара. И после попадания под колесную пару либо смерть, либо травматичечкая ампутация. Колесо, как вы сказали 11 тонн на квадратный миллиметр давит
У вл 85 последних серий поболее нагрузка
Гость
19 января, 10:33
Гость
18 января, 14:28
Ну, журналисты специально так пишут. И не колëса, а колесная пара. И после попадания под колесную пару либо смерть, либо травматичечкая ампутация. Колесо, как вы сказали 11 тонн на квадратный миллиметр давит
Согласен это не под машину залезть разрежет сразу
Гость
18 января, 17:55
Вот они, поезда-то!
Гость
19 января, 10:52
Запретить
Гость
18 января, 11:14
бесполезно...
Гость
18 января, 11:51
Некоторые женщины как начитаются некоторых произведений классиков русской литературы так под поезда и прыгают.
Гость
18 января, 13:09
Виновата сама женщина, что тут говорить…..
Гость
18 января, 14:10
Ничего нового, пьют и мрут