перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Экс-полицейский, случайно убивший начальника отдела полиции в Забайкалье, останется на свободе

18 января 2024, 22:21
Для них какие-то особые законы действуют или как?
18 января 2024, 23:13
авторы пишите правильно экс-начальник отдела полиции случайно убил своего старинного друга который также являлся на тот момент начальником отдела полиции... квалификация - причинение смерти по неосторожности... на охоте случается, погибший не первый, и к сожалению не последний такой... Лес потихоньку, но стабильно. забирает свою плату с любителей в нем пакостить...
Гость
18 января 2024, 22:24
Пикловский не был подчинённым Аксенова
Гость
19 января 2024, 05:56
Там жена и теща алчные. Другие всё поняли. Несчастный случай
Гость
18 января 2024, 22:37
Обалдеть…. Просто волосы дыбом от судебной системы. Санька молодой здоровый мужик, лежит, а этот будет жить свою прекрасную жизнь как ни в чем не бывало. Саша, царствие тебе небесное. Надеюсь на божественный суд.
Гость
19 января 2024, 00:42
Родственники алчные какие, там весь деньгах , фантазёры 75 млн😁, а убийство там по неосторожности, без вариантов.
19 января 2024, 07:04
"Шизофазия, или речевая разорванность (в отличие от словесной окрошки, потока несвязанных слов) — психиатрический симптом, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, иногда с повторяющимися речевыми оборотами."
Гость
19 января 2024, 08:03
19 января 2024, 08:03
"Шизофазия, или речевая разорванность (в отличие от словесной окрошки, потока несвязанных слов) — психиатрический симптом, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, иногда с повторяющимися речевыми оборотами."
Еще один буквоед!
19 января 2024, 09:36
Гость
19 января 2024, 09:36
Еще один буквоед!
Писать надо так, чтобы было понятно не только тебе, но и тем, кто будет это читать.
Гость
18 января 2024, 22:12
Замочил его
Гость
18 января 2024, 22:25
Какой гуманный суд.
Гость
19 января 2024, 04:38
Погиб, как Пушкин: пуля в животе, никто не виноват.