перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Экс-начальник ГИБДД Уханов прокомментировал приговор Фалилееву. О его коррупционных связях он заявлял 9 лет назад

21 января 2024, 10:40
Они даже в клетке грызут друг друга.видемо их в учеб.заведениях МВД этому учат. Ведь были же люди.
Гость
21 января 2024, 11:15
Людьми среди таких не было никогда и никого их такое ощущение даже не мать рожала
Гость
21 января 2024, 12:38
Гость
21 января 2024, 12:38
Людьми среди таких не было никогда и никого их такое ощущение даже не мать рожала
Судимый ранее, много раз?
Гость
21 января 2024, 11:02
Уханов сильно прав. При взятке 11 млн. рублей всего 9 лет и небольшой штраф, это очень не справедливо. Бывшего сити-менеджера Читы Олега Кузнецова за получение почти 10 миллионов приговорили к 12 годам.
Гость
21 января 2024, 12:09
Уханов единственный кто боролся с "прямотоками"-заставлял голыми руками глушаки выворачивать.если не было ключей.."тонировкой","алкашами"....
Гость
21 января 2024, 12:20
Гость
21 января 2024, 12:20
Уханов единственный кто боролся с "прямотоками"-заставлял голыми руками глушаки выворачивать.если не было ключей.."тонировкой","алкашами"....
👍👍👍
Гость
21 января 2024, 10:04
Вот ничего не знаю про их делишки, но точно знаю, что закон предусматривает семикратный размер суммы взятки а это 77 миллионов и срок до 25
Гость
21 января 2024, 10:54
Все прогнило насквозь в этом королевстве кривых зеркал, зато какую красивую картинку приподносят с голубых экранов. Когда же Россия выйдет из средневековья ?
Гость
21 января 2024, 11:05
Когда народ дружно возьмёт власть в стране в свои руки.
Гость
21 января 2024, 11:18
Гость
21 января 2024, 11:18
Когда народ дружно возьмёт власть в стране в свои руки.
Народ это серьёзное определение у народа есть своё я, а тут только колени на которых они стоят
Гость
21 января 2024, 12:07
Гость
21 января 2024, 12:07
Народ это серьёзное определение у народа есть своё я, а тут только колени на которых они стоят
Когда тебя под "белы рученьки" в рубашке в Ивановку привезут за подстрекательство..жди.
Гость
21 января 2024, 11:35
Так называемый отдел "м" создал документы и Уханов "сел". Сейчас упраление "м" в Москве пересадили за взятки в 5 000 000 рублей. Как говорит один из ведущий программы на канале 24: "Выводы делать толькл Вам!"
Гость
21 января 2024, 12:40
Сумму меньше указал, там пять млрд. Чекисты рулят потоками.
Гость
21 января 2024, 14:15
Надо вернуть городу Уханова, архитектора Михайлова, и всех забайкальцев, кого подсидели понаехавшие реформаторы.
21 января 2024, 16:39
Михайлов тот еще был,по нему казеный дом плачет.
Гость
21 января 2024, 11:13
В системе силовиков в любого ткни пальцем - не чист!
Гость
21 января 2024, 10:44
Уханов прав. Есть определенные симпатии к нему и думается, что его дело и приговор слишком натянутые. Самый бумеранг будет экс-главе прокуроров на зоне для БС, где правят всегда бывшие опера МВД. А б/у прокуроров, судей, адвокатов, чекистов и чинуш там ждёт тяжелая житуха, жесткий спрос.
Гость
21 января 2024, 11:02
Очень толковый и жизненный комментарий. Пусть Фаллилеев готовит сковороду!
Гость
21 января 2024, 11:14
Самой низшей «мастью» на «ментовской» зоне являются судьи и прокуроры. Этих силовики уважают еще меньше, поскольку считают их аналогом кабинетного чиновника, толком ничего не умеющего, зато завсегда готового «попить кровушки» у простого оперативника.
Гость
21 января 2024, 23:17
На ментовской зоне в ИК 3 г. Иркутск правят Тувинская, бурятская и мусульманские диаспоры, а не опера. Для сведения. В ИК 22 п. Волчанец приморский край якуты и буряты.
Гость
21 января 2024, 12:18
Еще лопатина подтяните, чудо - следователя. Пусть тоже что - нибудь скажет.
Гость
21 января 2024, 14:38
Сыночку лопатина?
Гость
21 января 2024, 13:49
Никого незнаю, но в виновности Уханова сильно сомневаюсь
Гость
21 января 2024, 15:10
Он им мешал,они его посадили и сами недолго задержались
Гость
21 января 2024, 20:42
В системе есть порядочные и честные служаки,но им нет ходу,т.к и с Ухановым.Жаль всю жизнь испортили человеку!
Гость
22 января 2024, 08:07
Мало дали ему
Гость
21 января 2024, 10:55
Уханов, один из тех кто смог заставить штабных работать. За то и поплатился. Жаль, а про азятки, подачки ( перешедшие в подарки, цены на эфире), вообще как вырубка виноградников. Показуха.
Гость
21 января 2024, 11:03
Бумеранг никто не отменял! Якимов - жди!
Гость
21 января 2024, 11:11
Да, забыл. Если с перепугу алекминский не куда не убежал, то пусть тоже ждет!
Гость
21 января 2024, 13:42
Причем здесь Якимов?
Гость
21 января 2024, 13:52
Так Уханов может вернуться и восстановится в должности.
Гость
21 января 2024, 14:09
Не дадут, это будет удар по престижу прокуратуры, суда, следствия и всей системы правосудия Забайкалья. А так кто нас учит жить? Взяточники и коррупциионеры, одни красивые слова.
Гость
21 января 2024, 15:33
"Комментировала жаба гадюку"
Гость
22 января 2024, 08:08
точно
Гость
21 января 2024, 16:09
А кто такой Якимов?
Гость
21 января 2024, 17:22
Друг мой
Гость
21 января 2024, 10:07
Чего разбираться? Эдику спасибо скажи, вот и все!
Гость
21 января 2024, 10:14
Сколько веревочки не виться...
Гость
21 января 2024, 11:15
Погонно палочная система апричников друг дружку и деньги в кружку
Гость
21 января 2024, 11:43
Ошибочно. 5 000 000 000.
Гость
21 января 2024, 12:15
Цхай - комментируй! Ждемс!
Гость
21 января 2024, 12:31
Мы тоже верим,что будет несправедливый приговор отменен
Гость
21 января 2024, 14:13
Я тоже верю в эффект бумеранга-ждите! Кто знает, тот поймет!
Гость
21 января 2024, 15:49
А то это секрет! Еще когда был расстрел око архитектуры вы сами знаете кого) он приехал на место преступления и сказал очень жаль таких хороших людей расстреляли. Хороших ли большой????
Гость
21 января 2024, 15:56
маловато будет!
Гость
21 января 2024, 16:33
Чорт
Гость
21 января 2024, 17:59
Уханов вышел на свободу?
Гость
22 января 2024, 08:06
Уханов очень не порядочный
Гость