перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Забайкалец избил волонтера в приюте для животных

Гость
23 января 2024, 17:53
Отпустил собаку на самовыгул, нарушил правила содержания и выгула собаки, значит подверг опасности жизни людей. Таким хозяевам должны быть штрафы 100500 руб. и за содержание в приюте за народный счет 5024 руб. в сутки. Только прежде должен доказать, что это его собака, он имеет на нее паспорт, она ничем не болеет, пройти 3-х месячные курсы по обучению владению собакой, и только потом отдавать ему собаку
Гость
23 января 2024, 17:59
И какое он право имел вообще на территорию приюта проходить? Почему его туда пропустили? Он мог туда любую заразу пронести и потравить наших хвостиков. В приюты, к вольерам, должны допускаться люди только с санитарной книжкой, прошедшие лабораторные исследования и не имеющие никаких вирусных заболеваний, с результатами всех анализов сроком не более 2-х дней
Гость
23 января 2024, 19:35
Гость
23 января 2024, 19:35
И какое он право имел вообще на территорию приюта проходить? Почему его туда пропустили? Он мог туда любую заразу пронести и потравить наших хвостиков. В приюты, к вольерам, должны допускаться люди только с санитарной книжкой, прошедшие лабораторные исследования и не имеющие никаких вирусных заболеваний, с результатами всех анализов сроком не более 2-х дней
Бред сумашедшего.
Гость
23 января 2024, 21:38
Гость
23 января 2024, 21:38
И какое он право имел вообще на территорию приюта проходить? Почему его туда пропустили? Он мог туда любую заразу пронести и потравить наших хвостиков. В приюты, к вольерам, должны допускаться люди только с санитарной книжкой, прошедшие лабораторные исследования и не имеющие никаких вирусных заболеваний, с результатами всех анализов сроком не более 2-х дней
Вы о чем пишите? Какую заразу он мог туда занести? Там собаки все заражены чумкой и интеритом...через вольер трупы лежат умерших от голода и холода! А почему его не вру кают в приют? Приют не частный, построен на бюджетные деньги, земля только в аренде у Солдатова. Предназначение земли почитайте для чего!!! Он имеет право зайти забрать и выбрать себе собаку, фз 498 ни кто не отменял! Доступ в приюты свободный, сама зам. Главы г.читы мне ответила лично в отпуске на мое заявление. А И какие там в приютах волонтеры у Солдатова работают, не смешите . У них есть санитарные книжки, ? Бомжи там работают за место койку и скудное питание . Прошу сообщение не удалять, а то выходит , что читаем нападки одной стороны- а правду то ни кто не знает , что творится за заборами в приютах 5 Звёзд, куда утекают бюджетные деньги.
Гость
23 января 2024, 17:58
дайте_ка угадаю , собака крупная у этого "хозяина" . Они через одного такие , редкий случай когда встретишь адекватного хозяина у большой собаки
Гость
23 января 2024, 18:13
Приехал на крузаке, а заплатить зажался? Мда, забайкальские олигархи
Гость
23 января 2024, 21:41
Гость
23 января 2024, 21:41
Приехал на крузаке, а заплатить зажался? Мда, забайкальские олигархи
За что платить??? За собаку по программе ОСвв проплачено по федеральной программе, а за то что она находится там более 20 дней платит бюджет края в день по 200₽. Солдатову не выгодно отдавать собак, он за каждую голову получает от края 7500 в месяц... А жива ли собака хозяин не узнает. Откройте глаза-....
Гость
23 января 2024, 22:42
Гость
23 января 2024, 22:42
За что платить??? За собаку по программе ОСвв проплачено по федеральной программе, а за то что она находится там более 20 дней платит бюджет края в день по 200₽. Солдатову не выгодно отдавать собак, он за каждую голову получает от края 7500 в месяц... А жива ли собака хозяин не узнает. Откройте глаза-....
А бить людей ему значит можно? Он напакостил, пусть отвечает. Защитники преступников сами автоматически становятся преступниками. Штрафы огромные за безнадзорного пса с него взять, а что бы руки не распускал на год посадить за решётку.
Гость
23 января 2024, 18:36
И что это ему опять с рук сойдёт? Надо наказывать и строго
23 января 2024, 18:47
Какой-то странный мужчина на фото.
Гость
23 января 2024, 18:42
бастрыкин уже возбудился?хотя женщина это же не кот.
Гость
23 января 2024, 19:55
Здесь ключевое слово на крузаке хозяева таких автомобилей в основном с головой не дружат вот поэтому у них такие автомобили у нормального человека при нынешней обстановке в стране такой машины не будет
Гость
23 января 2024, 21:47
Молодец мужик на крузаке , Ни какой штраф он не должен платить, все оплачено бюджетом края и федералами по программе ОСвв. В приютах работают одни бомжи, не путайте их с волонтёрами,🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
23 января 2024, 22:43
Не наводи тень на плетень
Гость
23 января 2024, 20:33
Фамилия есть у толкателя женщин?
Гость
23 января 2024, 20:31
Пес
Гость
24 января 2024, 01:43
Долой бузотёров , даёшь беломорканал!!!!
Гость
24 января 2024, 18:30
да не люди а какие то ужасные чудики и нелюди
Гость