перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Участник СВО из Забайкалья умер в Москве после госпиталя. Семья ищет деньги на доставку праха

29 января 2024, 15:53
Как ни крути, а если бы не СВО, живой бы был.
Гость
29 января 2024, 16:55
Алкашам водителям об этом расскажите, каждый день бьются
29 января 2024, 17:35
Гость
29 января 2024, 17:35
Алкашам водителям об этом расскажите, каждый день бьются
Знаю, что 15 тысяч гибнут в ДТП. Это другой немного случай.
Гость
30 января 2024, 04:59
А еще, если бы не СВО, наших будущих внуков неонацисты бы в камеры газовые повели. Лично у меня в этом нет никаких сомнений. Поэтому спасибо герою, что защитил нас ценой своего здоровья! Скорбим вместе с семьей.
Гость
29 января 2024, 09:44
Илья в Вагнере был....Если ехал в Москву ,домой собирался возращаться....Скорее всего убили...И убили из-за денег наверное
Гость
29 января 2024, 11:35
А-а, ну в этом случае пусть к Осипову сбегают, он любит на таких историях пиариться за счет бюджета.
Гость
29 января 2024, 14:11
Типа подрался с пьяну, чтоб не платить гробовые.
Гость
29 января 2024, 08:45
Погиб после госпиталя. Как то все странно. Родителям соболезнование. Тяжело терять детей.
Гость
29 января 2024, 09:23
Вы о чем? Они с легкостью отправляют, выплаты получают. Ценили бы - защищали бы.
Гость
29 января 2024, 10:26
Гость
29 января 2024, 10:26
Вы о чем? Они с легкостью отправляют, выплаты получают. Ценили бы - защищали бы.
Гость, А Вы о чем. Когда мобилизация была сколько парней забрали. Ни кого не спрашивали, хочет или нет. И наши парни шли защищать нашу Родину. А некоторые только деньги чужие считают. Родителям ни какие деньги не заменят ребенка
Гость
29 января 2024, 10:41
Гость
29 января 2024, 10:41
Гость, А Вы о чем. Когда мобилизация была сколько парней забрали. Ни кого не спрашивали, хочет или нет. И наши парни шли защищать нашу Родину. А некоторые только деньги чужие считают. Родителям ни какие деньги не заменят ребенка
Ваша родина на украине?
Гость
29 января 2024, 10:36
в нашем государстве искать правду это всё равно что искать чёрную кошку В тёмной комнате всегда думайте об этом когда пишите красивые лозунги
Гость
29 января 2024, 11:00
А зачем так много искать денег «на доставку праха» ? Там что тонна ? Отправьте этот «предмет» с прахом почтой России ). Вообще будет скрепно и символично.
Гость
29 января 2024, 11:58
Зачем собирать деньги. Это стоит билет туда-обратно. Урну с прахом матери родственник привёз в пакете в салоне самолета. В чем проблема?
Гость
29 января 2024, 08:21
Щас, ага, выплаты. У сенатора Арашукова они в гардеробе, пару тонн "бумаги"
Гость
29 января 2024, 09:35
Ничего не понимаю, всех военные доставляют, а почему его нет?
Гость
29 января 2024, 10:46
Почему государство не может помочь?
Гость
29 января 2024, 10:59
Я Гость, Согласен с этим ответом почему Министерство обороны молчит почему не помогут
Гость
29 января 2024, 14:23
Гость
29 января 2024, 14:23
Я Гость, Согласен с этим ответом почему Министерство обороны молчит почему не помогут
Из госпиталя выписался и поехал домой, это означает, что он уже гражданский, значит из списков МО выбыл.
Гость
29 января 2024, 08:58
Соболезнования родным и близким покойного! Земля пухом. За Родину погиб герой, за советский народ!
Гость
29 января 2024, 09:53
На мою Родину никто не нападал!
Гость
29 января 2024, 10:36
Дядя, у тебя кукуха совсем слетела? За какую Родину? В Москве погиб, при непонятных обстоятельствах. Может машина сбила, может криминал... Ты теперь к каждой новости свой бред лепить будешь?
Гость
29 января 2024, 11:04
Гость
29 января 2024, 11:04
Дядя, у тебя кукуха совсем слетела? За какую Родину? В Москве погиб, при непонятных обстоятельствах. Может машина сбила, может криминал... Ты теперь к каждой новости свой бред лепить будешь?
Этот бред делается в два клика. Копировать - вставить. Причем дядя с кукухой всегда первый в таких новостях. Что наводит на мысль, где он сидит, что реагирует мгновенно.
Гость
29 января 2024, 10:52
Я понимаю мать одиночку,которая тянет ребенка в универе. или т.п.Или просто малообеспечанные. Но здесь людям реально платят за их работу Родину защищать. Ежемесячные выплаты,за ранения и т.д. и т.п.
Гость
29 января 2024, 11:17
Чтобы доставить прах, много денег не надо - обычный багаж в самолете. Это же не тело.
Гость
29 января 2024, 08:12
Там же многомиллионные выплаты положены за тушку "героя". Или нет?
Гость
29 января 2024, 09:27
Это у вас только тушка, в которой нет мозгов.
Гость
29 января 2024, 09:39
Забойкалцы довайте поможем с мира по нитке не дай бог испытать это сейчяс вас не просят кто сколько может я сам столкнулся с токой же проблемой.
Гость
29 января 2024, 09:54
Садись два
Гость
29 января 2024, 11:19
Помогай, тебе никто не запрещает.
Гость
29 января 2024, 13:19
На прошлой неделе Ванчикова требовала дать льготы для 209 штук волонтёрских организаций СВО в Забайкальском крае. Почему помощи от них нет СВО шникам, а льготы подавай.
Гость
30 января 2024, 10:34
Где мой комментарий? Вчера отправляла . Нет. Ничего особенного не было. Правда жизни. Ни одного мата.
Гость
6 февраля 2024, 08:40
Настоящих участников СВО погибших при исполнении обязанностей, доставляют, хоронят с почестями. А это что???? Вообще не понятно??? На урну деньги собираются?очень мутная история. Сесть ней в поезд, и привезти можно без проблем.
Гость
29 января 2024, 08:55
И снова проблема с выплатами семьям,, погибших на СВО, а где деньги то, Зин,на погребение и т.д.!?
29 января 2024, 13:49
Вы читать совсем не умеете? Он не на СВО погиб.
Гость
29 января 2024, 08:47
🙏🙏🙏