перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Прокуратура проверит массовую драку школьников в одном из дворов Читы

Гость
29 января 2024, 13:27
Надо показывать фильмы такие как Тимур и его команды
Гость
29 января 2024, 13:35
кому вы будете показывать Тимура в 2024 году , в реальность вернитесь
Гость
29 января 2024, 13:40
В Иркутске,по мотивам "слова чушпана" зарезали подростка на остановке. В Подмосковье ,сожгли подростка заживо. Показывайте что можете,ненадо так активно рекламировать неоднозначные картины! А родителям этих детей и детям нужно смотреть "Живую планету" и историю,культуру и читать литературу. Дети отигрывают поведение своих родителей. Как я понимаю: ни те ни другие книги не читают(даже электронные),в походы не ходят,звёзды не наблюдают. Цель достигнута стадо породило стадо. Для таких надо "Ералаш"показывать. Дальше по возрастающей,годам к 50 осилят "слово чушпана"!
Гость
29 января 2024, 13:48
Гость
29 января 2024, 13:48
В Иркутске,по мотивам "слова чушпана" зарезали подростка на остановке. В Подмосковье ,сожгли подростка заживо. Показывайте что можете,ненадо так активно рекламировать неоднозначные картины! А родителям этих детей и детям нужно смотреть "Живую планету" и историю,культуру и читать литературу. Дети отигрывают поведение своих родителей. Как я понимаю: ни те ни другие книги не читают(даже электронные),в походы не ходят,звёзды не наблюдают. Цель достигнута стадо породило стадо. Для таких надо "Ералаш"показывать. Дальше по возрастающей,годам к 50 осилят "слово чушпана"!
опровергли эту информацию про Иркутск
Гость
29 января 2024, 13:34
оспади, как же достали эти паникеры-моралисты , сами ерундой занимаются , то у них одного пропаганда , то другого . Сюр же , прокуратура теперь должна проверять драку школьников ,там дракой то не назовешь , дурачество .
Гость
29 января 2024, 20:16
Дело Маргариты процветает...
Гость
13 февраля 2024, 15:15
Ника, Да успокойтесь уже, что у нас в юности не было никаких драк было, и будет всегда, и причём тут кино, надо разговаривать с детьми, и объяснять правильно,,, и рассказывать, как было и что будет в последствии
Гость
29 января 2024, 14:04
Зачем их проверять? Левкович необходимо проверить, она рекомендовала смотреть фильм
29 января 2024, 15:42
Вообще-то фильм под грифом 18+.
Гость
29 января 2024, 16:59
Это было всегда и без просмотра фильма "Слова пацана". В Забайкалье было сколько себя помню в юности с 70х годов. Постоянно район на район, село на село, деревня на деревню, верховские на низовских,и так далее. В 70х. начало -80х. это было очень активно, затем стихало на года, в 90 х было местами, но уже не так, или так себе, слабенько. По крайней мере у нас в Балее. Сейчасный случай в Чите это так себе, какая то пародия.
Гость
29 января 2024, 13:34
Конечно подражают. А что хотели, рекламируя такие фильмы? Там и похлеще есть сцена, вы только задумайтесь!
Гость
29 января 2024, 14:30
Там эта сцена чтоб родители в первую очередь задумались о взаимоотношениях со своими детьми, чтоб учились их понимать и любить..
Гость
29 января 2024, 15:02
Гость
29 января 2024, 15:02
Там эта сцена чтоб родители в первую очередь задумались о взаимоотношениях со своими детьми, чтоб учились их понимать и любить..
да неужели? а я то думала...а оказывается какой хороший фильм....
Гость
29 января 2024, 16:01
Гость
29 января 2024, 16:01
да неужели? а я то думала...а оказывается какой хороший фильм....
А вы его смотрели? Фильм хороший, он поднимает вопросы чести, достоинства, самоопределения, дружбы, первой любви, взаимопонимания с родителями. он показывает куда может эта кривая дорожка завести.. и нет, это фильм не для детей, не для подростков. А то, что его смотрят дети это недосмотр родителей.
Гость
29 января 2024, 13:38
мы всем двором играли в Тимур и его команда, а они этому подражают.Показывайте добрые фильмы детям
Гость
29 января 2024, 14:26
Скучные у вас какие-то игры были во дворе) Не помню чтоб у нас кто-то играл в Тимур и его команда.. читать, конечно, читали.. но чтоб играть.. не было такого)
29 января 2024, 15:41
Гость
29 января 2024, 15:41
Скучные у вас какие-то игры были во дворе) Не помню чтоб у нас кто-то играл в Тимур и его команда.. читать, конечно, читали.. но чтоб играть.. не было такого)
У вас не было, так за всех не говорите, жалко вас, что вы в тимуровцев не играли. Вернее, в них не играли, а делали также - помогали пожилым.
Гость
29 января 2024, 15:51
29 января 2024, 15:51
У вас не было, так за всех не говорите, жалко вас, что вы в тимуровцев не играли. Вернее, в них не играли, а делали также - помогали пожилым.
Так вы не путайте игры и реальные дела
Гость
29 января 2024, 13:31
Они без сериалов постоянно дрались.
Гость
29 января 2024, 13:39
не-не , вы что . До сериала все только цветочки друг другу дарили . Сейчас еще придут местные старцы и будут рассказывать , что в их время драк не было никогда
Гость
29 января 2024, 19:43
Дрались то дрались. Но один на один и без видеофиксации. Отупение молодежи продолжается усиленными темпами. Вспомните кинушку "Банды Нью-Йорка" все идет оттуда. Романтика! Убил, отсидел, вышел, убил.
Гость
29 января 2024, 13:25
Зачем проверять? Вон Бастрыкин на контроль возьмёт и ладушки.
Гость
29 января 2024, 13:23
А они стоят и ждут прокуратуру?!? Уморили !
Гость
29 января 2024, 13:41
А прокуратура не хочет проверить один домик на берегу за 1 млрд долларов?
Гость
29 января 2024, 14:09
Достойное поколение той страны что получат в итоге ! 😉
Гость
29 января 2024, 14:18
А герои сериала кому подражали? Нам людям возрастной категории 40- 50
Гость
29 января 2024, 14:23
Проверят, кто чушпан, а кто реальный пацан! 😜
Гость
29 января 2024, 15:26
А аы лучше проверте пропоганду.
Гость
29 января 2024, 20:29
Подумаешь,всего лишь штраф выпишут родителям!)))