перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Две легковушки и троллейбус столкнулись на перекрестке Бабушкина — Бутина в Чите и перекрыли всё

30 января 2024, 09:02
Нет культуры водителей. Торопятся проехать и поворачивающим не дают повернуть-завершить маневр. А выезд на занятый перекресток (выехать некуда с перекрестка), это обычное дело и в Чите не наказывается почему то, вот и заторы возникают.
Гость
30 января 2024, 18:42
А какой умник налепил пешеходные переходы прямо на перекрестке. При повороте машине негде остановиться не мешая пешеходом. Кто утверждал эту конфигурацию. Есть же нормальные перекрестки где зона перехода отдалена на 2-3 метра и машина может там безопасно остановиться. А ведь в ГАИ есть целый отдер организации движения. Отдел бездельников!
Гость
30 января 2024, 09:03
Какое прекрасное утро! На улице в обледенелом городе, темнота, в -38 мороза с мрачными лицами! Просто адовое зрелище и угнетение 😉
Гость
30 января 2024, 09:18
Проклятый городишко!
Гость
30 января 2024, 09:19
У меня было не мрачное лицо, просто мороз сжал всё мышцы, брови, уши к носу. 🥴
Гость
30 января 2024, 09:27
Гость
30 января 2024, 09:27
Проклятый городишко!
Лучший город Земли!!! Ты никогда не бывал, в нашем городе чудном, где асфальт почернел, от угля и золы....
Гость
30 января 2024, 10:30
Транспорта в городе очень много стало. И дороги в ужасном состоянии. Ещё обочины все заставлены. Дороги сужены до минимума. Вот и результат !
Гость
30 января 2024, 11:04
Народ богатеет и ноет постоянно
Гость
30 января 2024, 12:16
Гость
30 января 2024, 12:16
Народ богатеет и ноет постоянно
👍
30 января 2024, 15:15
Гость
30 января 2024, 15:15
Народ богатеет и ноет постоянно
У меня в семье две легковых машины 2014-2016 годов и японский 2т грузовичок для обслуживания дома за городом. И нисколько не считаю что разбогател, это обычный уровень жизни.
Гость
30 января 2024, 09:43
В Читу заехали мастера спорта, по автокегельбану, и мусоровандализму. Господин Осипов Александр Михайлович. Камеры установите пожалуйста, по улицам, которые требуют особого внимания, с выводом на мониторы в ЕДДС, отделв полиции, патрули организуйте, дружинников заинтересуйте, за достойную оплату, народ пойдëт, заработок будет не лишним для многих, . Ну, сколько уже можно говорить в Москву, что у вас тут все хорошо, когда криминал цветëт, управление автотранспортом, не трезвыми,и лишенцами,растет с каждым днëм, все видят отсутствие экипажей ДПС, ППС,и пользуются случаем безнаказанности...
Гость
30 января 2024, 13:19
О чём Вы тут написали, ни чего нет, у нас нормальная жизнь, а у Вас что-то с воображением, отдохнуть наверное надо, расслабиться. На курорт Кука поехать там как раз скидки.
Гость
30 января 2024, 12:22
нужно освятить перекресток!
Гость
30 января 2024, 12:44
Ёжиками, с железными нервами.
Гость
30 января 2024, 09:04
Что за фото, только что кое-как проехал там, тролейбус № 2 синего цвета стоит, а здесь зелёный и на улице явно светлее.
Гость
30 января 2024, 11:21
У нас как ни автоавария, так в комментариях чего только не начитаешься. Всё в кучу свалят: и город грязный, и Осипов, и Щеглова, и помойки, и Мирхайдаров, и собаки, и кошки, и Сапожников, и ТГК, и дороги узкие, и мусорит кто-то, только не мы.На себя взгляните со сторон,всё ли вы правильно делаете?
Гость
30 января 2024, 11:32
Рыба гниёт с головы .
Гость
30 января 2024, 11:34
Болит душа у нормальных людей,понимающих красивую жизнь, а, у "людей", не буду писать как думаю, не пропустят цензуртаны, многих, настройвсе испортить, вот и идет вынос мозга, сдесь, со всеми утекающими...
Гость
30 января 2024, 09:14
Вонючая Чита, она такая!
Гость
30 января 2024, 09:23
Так не воняй
Гость
30 января 2024, 09:27
Тот кто оскорбляет город в котором он живёт, просто негодяй
Гость
30 января 2024, 10:02
Гость
30 января 2024, 10:02
Так не воняй
Это точно!Сами воняем, сами и проклинаем
Гость
30 января 2024, 16:07
Глупости не пишите. Столкнулись две легковуши, а троллейбус их объезжает, для этого и снимает усы, чтобы перекинуть их на встречную линию.
Гость
30 января 2024, 23:14
Бишофит?