перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Забайкалье скорбит вместе с вами». Осипов выразил соболезнования из-за обстрела в ЛНР

Гость
5 февраля 2024, 10:59
Хотелось бы от этого бомжа, вечно сидящего во вражеском "телеграмме" услышать соболезнования по поводу разваленного им края, ну хотя бы из последнего - соболезнования замерзающим читинцам из-за не работающей котельной Машзавода. Но это не пиарно, вот жители ЛНР - это да, а свои как-нибудь сами выкарабкаются.
Гость
5 февраля 2024, 11:20
А что за вид у Губернатора?На монаха похож!
Гость
5 февраля 2024, 12:21
Гость
5 февраля 2024, 12:21
А что за вид у Губернатора?На монаха похож!
Может от отчаяния пьёт , для него здесь ссылка. Здесь прежде сидел Первый секретарь ОБКОМА Матафонов ,он местный , и пенсионером здесь сидел . А теперь одна мечта ---перебраться в Москву.
Гость
5 февраля 2024, 12:30
Гость
5 февраля 2024, 12:30
А что за вид у Губернатора?На монаха похож!
Завис, не надо резкими движениями его "разбудить" не приведи ус ре ЦА бедолага.
Гость
5 февраля 2024, 11:04
Пускай сам лично скорбит, у нашего населения свои проблемы, а ему плевать на всё. Гнать этого у рюка надо.
Гость
5 февраля 2024, 08:57
Безусловно скорбим, ужас происходит. Но в первую очередь Осипов губернатор Забайкальского края, где творится хаос, отключение отопления, собаки, мусор, когда собирается работать?
Гость
5 февраля 2024, 11:05
Не до этого ему, он то Старобешевск отстраивает, то скорбит, то по госпиталям мотается, но зарплату не забывает получать в Забайкалье. Может ему все-таки на волонтерскую деятельность официально двинуть, а мы уж как-нибудь без него не пропадем.
Гость
5 февраля 2024, 18:47
Кто создала этот хаос не чита ру ли,купленная ЕР?! Осипов приносит деньги в край -десятки миллиардов рублей, а Гурулев ,что только критикует пятую колонну?
Гость
5 февраля 2024, 19:14
Гость
5 февраля 2024, 19:14
Кто создала этот хаос не чита ру ли,купленная ЕР?! Осипов приносит деньги в край -десятки миллиардов рублей, а Гурулев ,что только критикует пятую колонну?
Ну ка, поподробнее с этого места!
Гость
5 февраля 2024, 11:02
Не мы не скорбим, нам не до этого - выживать надо, как-бы до тепла дотянуть, если не замерзнем, то на городских улицах кости переломаем.
Гость
5 февраля 2024, 11:39
Ильковский такого же плана был, горячей воды видимо у него дома нет, на барбершопа денег нет
Гость
5 февраля 2024, 08:59
Работа- работа, Перейди на Федота, С Федота на брата, А ко мне - их зарплата!
Гость
5 февраля 2024, 11:43
Какая пекарня ? Ресторан «Адриатика» с кондитерским цехом. В ресторан за хлебом не ходят.
Гость
6 февраля 2024, 03:09
И глава МЧС республики в пекарню не ходит...
Гость
5 февраля 2024, 11:42
почему первые лица края имеют неухоженный вид, или все о народе думают
Гость
5 февраля 2024, 08:57
Как говорила наша начальница перед всеми официальными похоронами: "Сдела
Гость
5 февраля 2024, 08:58
йте прилично-скорбный вид!"...
5 февраля 2024, 09:11
Гость
5 февраля 2024, 09:11
йте прилично-скорбный вид!"...
Это он снимался в Белом солнце пустыни?
Гость
5 февраля 2024, 14:58
Что,кому не нравится?