перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Двое суток замерзал на трассе. Дальнобойщику в Забайкалье потребовалась помощь спасателей

Гость
7 февраля 2024, 17:41
Молодцы, что помогают!
Гость
7 февраля 2024, 20:26
Два дня подряд попал навстречу эвакуатор тяжеловоз с телефоном на борту 112, тащил большегрузные автомобили. Один разбитый был после аварии. Чей он -МЧС или какая-то независимая фирма?
Гость
7 февраля 2024, 20:31
Я это к чему, может журналисты осветят эту тему? Сколько таких эвакуаторов, какие участки обслуживают, условия транспортировки. А то получается водители сутками торчат возле своих авто в попытках их реанимировать, а есть службы которые могут быстро помочь.
Гость
7 февраля 2024, 15:56
Зачем на такие расстояния перемещать груз таким способом? Есть железная дорога! И быстро, и безопасно, и без рисков
Гость
7 февраля 2024, 16:00
Цены на перевозку там видели ?
7 февраля 2024, 16:03
Молодцы, хоть приятная новость. А практически все заказы сейчас перевозятся именно фурами большегрузными. Монополист РЖД из-за жадности поднял тарифы до заоблачности, из Читы до Москвы фурой доставить грузы в 15 раз дешевле.
Гость
7 февраля 2024, 19:08
7 февраля 2024, 19:08
Молодцы, хоть приятная новость. А практически все заказы сейчас перевозятся именно фурами большегрузными. Монополист РЖД из-за жадности поднял тарифы до заоблачности, из Читы до Москвы фурой доставить грузы в 15 раз дешевле.
нам вроде, Америка, больше не указ и не пример, но сегодня мы перестаиваем всю свою организацию грузоперевозок на большие расстояния именно по образцу этой страны, где основной поток грузов идет именно автомобильным транспортом, а железная дорога на подхвате.
Гость
7 февраля 2024, 20:27
Водители с запада приезжают в Забайкальск или Владивосток как на экскурсию. Заправляются летней соляркой. Без теплой одежды.
7 февраля 2024, 21:44
Давно нет летней солярки, с 10 октября.
Гость
8 февраля 2024, 17:04
8 февраля 2024, 17:04
Давно нет летней солярки, с 10 октября.
Уверен чего же тогда он заглох и соляр загустел.
Гость
8 февраля 2024, 22:11
8 февраля 2024, 22:11
Давно нет летней солярки, с 10 октября.
Не лечи на заправке нефтемаркет около Татаурово соляра до -20 хорошо, что работники предупреждают