перейти к публикации
22 комментария к публикации

Видео с пьяным начальником отдела ГИБДД в Забайкалье опубликовали в Сети. Полиция начала проверку

9 февраля 2024, 21:56
Теперь вспомнит, кому насолил,бумерангус дал знать о себе!)
Гость
9 февраля 2024, 23:11
Интересно. Сидит человек какой то. Никуда не едет. О чем вообще это? С чего взято что этот мужик пьяный?
Гость
9 февраля 2024, 22:21
Неоднозначное чувство. Кто это снял ниже некуда, либо герой видео сам гумно?
Гость
9 февраля 2024, 23:08
Смешно. Кто сказал что это вообще гаишник местный? Снято непонятно что и непонятно где. Похоже залипуха какая то. Чита ру хайп ловит.
Гость
10 февраля 2024, 09:04
Ну если так всё происходило свидетели же есть
Гость
9 февраля 2024, 23:45
Но он же не ехал . Может ему плохо сделалось?
10 февраля 2024, 03:41
Там разберутся. Или Вы в правосудие уже не верите? А почему?
Гость
9 февраля 2024, 21:59
А для чего данная статья? Всё происходило в 2020 г, автор ролика захотел набрать больше подписчиков на канал? Ответственности, сотрудник не должен понести, прошло три года, может ему просто стало плохо?
Гость
10 февраля 2024, 00:11
Сейчас даже в кусты не присядешь если приспичит по малой нужде. Вдруг какой - нибудь доморощенный сам себе режиссер увидит . А года через 3 шантажировать начнет. Что за народ пошёл.
Гость
11 февраля 2024, 09:09
Страна стукачей. И идёт всё это от бабки
Гость
9 февраля 2024, 23:13
Хм... Сейчас можно сделать видео как Джо Байден пьяный в фонтане не день ВДВ купается. И тоже будет непонятно, кто это на самом деле, где и почему.
Гость
9 февраля 2024, 23:12
И зачем было видео выкладывать?Можно было отвезти домой. Что за народ злобный пошел?😡🤬
10 февраля 2024, 03:43
Набежало защитников. "Правоохранительные" органы сами разберутся. Или Вы им не доверяете?
9 февраля 2024, 22:45
Может ему плохо стало...
Гость
9 февраля 2024, 22:22
Ничего не докажут.
Гость
10 февраля 2024, 01:17
Все мы люди.
Гость
10 февраля 2024, 12:44
"сказал мужчин" Козлов, ты хоть читай, что пишешь-то
Гость
13 февраля 2024, 14:01
Ну уж утверждениям верить не стоит, пускай следствие разбирается, а мы уж потом выводы сделаем, уже исходя из мнения экспертов!
Гость
13 февраля 2024, 14:58
Странный какой-то это автор видео. Я, говорит, его снял в 2022 году. И через два года решил обнародовать? Права забрали у вас?
Гость
16 февраля 2024, 23:39
Народ вот вы почему такие злые на сотрудников ГИБДД? Они же не для удовольствия пьяных за рулём ловят и правонарушителей штрафуют, а чтобы мы люди в безопасности жили. Ежегодно в РФ гибнет 15-20 тысяч человек в ДТП. Только представьте себе что будет происходить если вдруг ГИБДД исчезнет...
Гость
10 февраля 2024, 10:02
Ничего особенного,кому это надо?
Гость
10 февраля 2024, 10:19
Гость, Вот так и живём вернее существуем