перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Собаку с порезами и переломом черепа нашли на свалке в поселке КСК

Гость
10 февраля 2024, 23:23
Живодеры - это одна категория психопатологических личностей. Но есть категория людей, которые пишут комментарии соответствующего характера, не будучи живодерами. Это такой вариант зоотроллинга. Однако в большинстве случаев за троллингом стоит банальный садизм. Причем, с учетом, что среди зоозащитников большинство - женщины, ну, им по природе положено сострадать и жалеть, спасать и лечить, ваш троллинг, молодые люди, тоже изобличает в вас мизогинов. Вероятно, ваши мамы уделяли вам мало внимания, откупались вещам и деньгами, пытаясь устроить личную жизнь, приводили в дом посторонних мужчин. Вам нужно понять, что люди разные. Что не все женщины относятся к своим детям так, как ваши мамы к вам. Что деньги главное - не для всех. Что вам просто не повезло. Возможно, вы выросли сытыми, в чем-то даже избалованными, никогда не знали холода и голода, но вас не научили любить. И сострадать. Это почти одно и то же. А не научили потому, что, видимо, сами не умели. Никогда не цепляйтесь за некрофильскую парадигму (животное - инструмент). Мы все живые и смертные. Какое безумие при этом служить смерти, кого-то мучить и убивать, пусть просто словами в сети. Помните о том, что апофеоз некрофилии у человека - потребность уничтожить себя.
Гость
10 февраля 2024, 23:39
Я - постоянный комментатор этого ресурса. Жаждете признания? Извольте: я зоосадист, мизантроп, некросадист, расисит, сексист, антисемит и лютый националист. И мне не стыдно! Я этим горжусь. И да - никто и никогда меня не любил и я никого не люблю. Прекрасным считаю только оружие из своего сейфа))). Ну, а из живых существ - цветок у меня растет на подоконнике. Он меня не раздражает, молчит себе потихоньку и зеленеет. Вот его я люблю! А больше ничего и никого...
Гость
11 февраля 2024, 01:23
Гость
11 февраля 2024, 01:23
Я - постоянный комментатор этого ресурса. Жаждете признания? Извольте: я зоосадист, мизантроп, некросадист, расисит, сексист, антисемит и лютый националист. И мне не стыдно! Я этим горжусь. И да - никто и никогда меня не любил и я никого не люблю. Прекрасным считаю только оружие из своего сейфа))). Ну, а из живых существ - цветок у меня растет на подоконнике. Он меня не раздражает, молчит себе потихоньку и зеленеет. Вот его я люблю! А больше ничего и никого...
Несчастный вы маленький.
Гость
11 февраля 2024, 01:30
Гость
11 февраля 2024, 01:30
Я - постоянный комментатор этого ресурса. Жаждете признания? Извольте: я зоосадист, мизантроп, некросадист, расисит, сексист, антисемит и лютый националист. И мне не стыдно! Я этим горжусь. И да - никто и никогда меня не любил и я никого не люблю. Прекрасным считаю только оружие из своего сейфа))). Ну, а из живых существ - цветок у меня растет на подоконнике. Он меня не раздражает, молчит себе потихоньку и зеленеет. Вот его я люблю! А больше ничего и никого...
Знаете, меня тоже люди не любили никогда. Но у меня было много животных. И они меня правда любили. Самый первый пес особенно. Мне удалось его вылечить классе в 9-м. Чума. Гнойные корки в глазах и носу, кровавый понос. Приходилось все это отмывать и носить его на покак на руках с пятого этажа. И мне хотелось быть постоянно рядом с ним. Дошло до того, что мы с ним лежали вместе на полу. В любое возможное время. Он прожил потом еще 8 лет. И он не мог без меня жить. Он всегда был у ног. Стоило пересесть на другой стул, он переходил сразу. Ходил со мной то в школу, то в институт, сдавать экзамены, на занятия. Это была великая любовь. Никто на свете не любил меня так, как он. И он никогда и ни в чем меня не предал.
Гость
10 февраля 2024, 21:09
На границе служат собаки в полиции , это наши лучшие друзья
Гость
10 февраля 2024, 21:18
Это просто инструмент, а не друзья. Ты же молоток или стамеску другом не называешь, когда им пользуешься
Гость
10 февраля 2024, 22:36
Гость
10 февраля 2024, 22:36
Это просто инструмент, а не друзья. Ты же молоток или стамеску другом не называешь, когда им пользуешься
Стамеска вашу речь понимает? А собака понимает. Ваша беда в том, что в вашей жизни все будет инструментом. Коллеги, клиенты, якобы любимый человек, дети, соседи, друзья. Степень эгоизма и ничтожности многих людей зашкаливает. Последним куском хлеба вы, конечно, с собакой не поделитесь. И с человеком тоже. И еще беда. Вы не понимаете значения слова "низость". Так вот обижать слабого и беззащитного это низость. И у нас в городе, судя по комментариям, полно низких людей.
Гость
11 февраля 2024, 10:36
Гость
11 февраля 2024, 10:36
Стамеска вашу речь понимает? А собака понимает. Ваша беда в том, что в вашей жизни все будет инструментом. Коллеги, клиенты, якобы любимый человек, дети, соседи, друзья. Степень эгоизма и ничтожности многих людей зашкаливает. Последним куском хлеба вы, конечно, с собакой не поделитесь. И с человеком тоже. И еще беда. Вы не понимаете значения слова "низость". Так вот обижать слабого и беззащитного это низость. И у нас в городе, судя по комментариям, полно низких людей.
Не путай людей с особаченными
Гость
10 февраля 2024, 22:55
Вообще, мужчины, которые плохо или даже индифферентно относятся к собакам, имеют проблемы в отношениях с женщинами. Нелюбовь к собакам это в той или иной степени появления мизогинии. Они плохо относятся не только к сверстницам, но, скорее всего, несут обиды на маму, сестру, бабушку, подруг сестры и т.д. Ни одной женщине не посоветую вступать в отношения с мужчиной, который не то что плохо относится к собакам, а просто они ему неинтересны. Вы всю жизнь будете рядом с ним пустым местом, инструментом и не более.
Гость
10 февраля 2024, 23:53
Женщины сами к нам, таким, толпами идут! Им нравятся сильные, независимые и состоятельные мужчины. И они не инструмент - это имеет другое название. С точки зрения физиологии и сексологии...
Гость
11 февраля 2024, 00:27
Гость
11 февраля 2024, 00:27
Женщины сами к нам, таким, толпами идут! Им нравятся сильные, независимые и состоятельные мужчины. И они не инструмент - это имеет другое название. С точки зрения физиологии и сексологии...
Да-да, с вами понятно все. Поймите, наконец. Люди разные. Женщины разные. А вы видите в них только то, что вам психологически подходит. Вы проигрываете на них свою личную травму. А они другие. Других полно.
Гость
10 февраля 2024, 21:07
Собака друг человека и точка
Гость
10 февраля 2024, 21:12
сочувствую собакам ! у них человек человеку волк
Гость
10 февраля 2024, 21:15
Открою тебе секрет - собака, это другой биологический вид
Гость
10 февраля 2024, 21:27
Гость
10 февраля 2024, 21:27
Открою тебе секрет - собака, это другой биологический вид
Они поклонники артиста Панина. Который теперь за бугром собачек любит...
Гость
10 февраля 2024, 20:56
Не трогайте собак , не люди
Гость
10 февраля 2024, 21:00
Они сами виноваты
Гость
10 февраля 2024, 21:28
Мы их не трогаем! Зачем трогать собаку - это грязное извращение....
Гость
10 февраля 2024, 21:35
Трогать собаку, это антисанитария
Гость
10 февраля 2024, 20:54
Собаки сами виноваты
15 февраля 2024, 00:37
А я думаю ,это вы виноваты.
Гость
10 февраля 2024, 21:22
может хватит уже издеваться над собаками, это не смешно
Гость
10 февраля 2024, 21:29
Кто издевается? У вас есть доказательства что это сделал человек? А если это сделала конкурирующая стая собак, которую прикормила ваша товарка?
Гость
10 февраля 2024, 21:32
Почему? Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!!!
Гость
10 февраля 2024, 21:57
Гость
10 февраля 2024, 21:57
Кто издевается? У вас есть доказательства что это сделал человек? А если это сделала конкурирующая стая собак, которую прикормила ваша товарка?
шлимазл )) у меня есть тонны доказательств что сделал человек с человеком
Гость
10 февраля 2024, 20:36
Зоошиза, Ваш выход!.
Гость
10 февраля 2024, 20:42
Щас вылезут! Из известного отверстия...
Гость
10 февраля 2024, 21:07
Вам необходимо лечение
10 февраля 2024, 21:14
морду покажи гость......
Гость
10 февраля 2024, 21:04
будет там и сапиенс с переломом черепа
Гость
10 февраля 2024, 21:16
Который откармливает собак
Гость
10 февраля 2024, 21:33
Гость
10 февраля 2024, 21:33
Который откармливает собак
)) тебя чудо не кто откармливать не будет ! и еще плюнут на тебя когда будешь валятся скоро где-нибудь на улице от внезапного инсульта
Гость
10 февраля 2024, 22:24
Гость
10 февраля 2024, 22:24
)) тебя чудо не кто откармливать не будет ! и еще плюнут на тебя когда будешь валятся скоро где-нибудь на улице от внезапного инсульта
Мы их тоже откармиливаем! Изониазидом и фаршем со стеклом...
Гость
10 февраля 2024, 21:06
Сбор на лечение уже объявили? Может дело в деньгах?
Гость
10 февраля 2024, 21:17
Конечно объявили, кучу фоток жалостливых наделали, сборы сейчас попрут
Гость
10 февраля 2024, 22:23
Гость
10 февраля 2024, 22:23
Конечно объявили, кучу фоток жалостливых наделали, сборы сейчас попрут
На пластическую операцию, зоопсихолога и санаторно-курортное лечение собачки (читай - в карман зоофилам)...
Гость
10 февраля 2024, 21:00
Собаки делили помойку и погрызли конкурента
Гость
10 февраля 2024, 21:16
100%. Здесь нет следа человека
Гость
10 февраля 2024, 22:22
Гость
10 февраля 2024, 22:22
100%. Здесь нет следа человека
Есть! Сами зоошизы её и упаковали в мешок! Чтобы рассказывать жалостливо об этом в интернете, а другие зоошизы им за это деньги переводили - "на лечение собачки". Ничего личного -просто бизнес...
Гость
11 февраля 2024, 02:31
Гость
11 февраля 2024, 02:31
100%. Здесь нет следа человека
Разумеется. Того, кто это сделал, человеком назвать нельзя
Гость
10 февраля 2024, 21:05
Где заключение судмедэксперта о травмах, что именно это порезы от предмета похожего на нож? Где заключение о том, что ее били чем-то по голове, а не причиненные во время драки травмы или от ДТП? Где заключение, что это сделал человек? А не оговор-ли это, для создания нестабильной обстановки и стравливания граждан нашей страны?
Гость
10 февраля 2024, 21:32
За заведомо ложный донос привлечь зоошиз! А там пойдут - получать принудительные меры медицинского характера в Ивановку...