перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Собаку с пулевыми ранениями обнаружили недалеко от объездной трассы в Чите

Гость
14 февраля, 22:22
Читаю комментарии и чувствую, что любить людей становится всё труднее. Почти уже невозможно.
Гость
14 февраля, 22:30
Ты никогда никого не любила
Гость
14 февраля, 22:39
Это результат бездействия властей, всех, прокуратуры, которая всегда против, местных органов, которые боятся что-либо предпринимать, вот так народ решает проблемы на безопасную городскую жизнь, по своему, кто как понимает, без всяких прекрас и расусоливаний.
Гость
14 февраля, 22:55
Это точно, ужас какой то
Гость
14 февраля, 22:21
Озверел, одичал, оскотинился каторжный Забайкальский народ!
Гость
14 февраля, 22:29
Если Вы думаете, что в этом проблема заключается, то Вы глубоко ошибаетесь
Гость
14 февраля, 22:30
Народ сам обороняется. Помощи ждать неоткуда
Гость
14 февраля, 22:49
Гость
14 февраля, 22:29
Если Вы думаете, что в этом проблема заключается, то Вы глубоко ошибаетесь
Разуй шары! Одичал народ тебе сказано!, и не спорь с людьми!!!!!
Гость
15 февраля, 07:08
Бумеранг будет , это же наши друзья меньшие и мы за них в ответе
Гость
15 февраля, 12:01
Ну иди отвечай за них. Возьми домой, заботься. Чего тут ноете.
17 февраля, 05:14
Не друзья, а человекодёры.
Гость
15 февраля, 01:22
Все таки теория о « продажной девке евгенике» верная. Генетически часть населения подтверждает это. В течение долгого времени отбывали свои сроки и в дальнейшем оседали на этой земле « лучшие» люди , оставили свой след в потомках. Что дальше нас ждёт?
Гость
15 февраля, 07:00
Сову на глобус натянули. В том, что происходит, виноваты не гены, а начинка в голове, а над ней, кстати активно работают, тот же телевизор
Гость
14 февраля, 22:35
Человек собаке-друг, а человек человеку-собака, тут похоже, что человек собаке тоже собака!
Гость
15 февраля, 01:41
Издеваются и убивают не потому, что это собака. Причина в накопившейся и взлелеяной ненависти ко всему в самом человеке , в потребности выплеснуть злобу хоть на кого-то.На человека особо не замахнёшься, можно поплатиться , а за животное ничего не будет, найдутся даже те, кто одобрит и поддержит. У Н. Михалкова есть фильм «Урга- территория любви». А у нас в крае территория чего?
Гость
14 февраля, 23:36
Ну вот и людям пришла пора бояться. Логика процесса такова, что изуверы входят во вкус. Безнаказанность рождает чудовищ.
Гость
15 февраля, 00:01
Больные озлобленные люди
Гость
14 февраля, 22:39
Сегодня нелюдь стрелял в собаку, завтра в человека.
Гость
15 февраля, 07:53
Осипов - не человек, пусть стреляют.
Гость
15 февраля, 01:14
Нечего нам ждать добра, не заслужили. Проклятый кем-то край, одичавший народ. Новости - одна хуже другой: убил, запинал, угнал, своровал, разбил и так далее.
Гость
15 февраля, 17:57
В Забайкалье действительно очень долго ничего хорошего не будет. Тут слишком много действительно плохих людей. И уровень интеллекта и культуры у большинства позорно низкий.
Гость
15 февраля, 08:55
Люди изверги, одичавшие, стали хуже любого животного, а еще разумное существо называется, почувствовали безнаказанность и вершат самосуды. Нет ни жалости, не сочувствия, куда катимся... Скоро ходить по улицам будет страшно и детей отпускать гулять
Гость
15 февраля, 15:29
Все только начинается. Жестокость и агрессия, это такой бес, которого только тронь, он мир собой заполнит.
Гость
14 февраля, 22:29
Возле объездной самое опасное место для занятий бегом и тренировками. Потому что там огромное количество собачьих стай, которых там откармливают кастрюли. А эту собаченку скорее всего свои же сородичи и потрепали
Гость
14 февраля, 22:49
Ну заниматься бегом нужно в специально отведенных для этого местах, а не где попало. А если таких мест в городе нет, то это уже вопрос к властям.
Гость
15 февраля, 07:49
Причем про стаи в этом районе все знают, кроме властей почему-то.
Гость
15 февраля, 09:01
Гость
14 февраля, 22:49
Ну заниматься бегом нужно в специально отведенных для этого местах, а не где попало. А если таких мест в городе нет, то это уже вопрос к властям.
Мы бы еще под собак не подстраивались где нам спортом заниматься
Гость
14 февраля, 23:03
Модер проснись.
Гость
15 февраля, 00:01
!!! Чита ру обнаглели
Гость
15 февраля, 12:03
Гость
15 февраля, 00:01
!!! Чита ру обнаглели
Да это у них любимая тема. Смакуют когда пишут такие новости.
Гость
15 февраля, 17:59
Гость
15 февраля, 12:03
Да это у них любимая тема. Смакуют когда пишут такие новости.
Дело в том, что у одного из редакторов гормональные и культуральные нарушения. Человек не может любить никого и ничего, кроме еды и денех.
Гость
14 февраля, 22:32
И че?
Гость
14 февраля, 22:47
Да всё это ради сборов. Не удивлюсь, что полиция выйдет на них самих
Гость
15 февраля, 02:12
Пока закон примут ,люди сами начали бороться с собачьим произволом.
Гость
15 февраля, 11:26
Идиоты, это волк!
Гость
28 июля, 21:09
да это обедненные не умные слабые людишки, которые не могут реализоваться, как личность, не удовлетворенные жизнью, издеваются над теми, кто им ничего плохого не с делал, а завтра, не дай Бог, жертвой станет кто то из близких,,, я не ЗА бродяжек, их нужно убрать! Но, не допустимо издеваться, тем более над своим питомцем, ....ты то хуже любой бродячей собаки, если, что, у меня 2 собаки, ни разу не битые, только воспитание!
Гость
28 июля, 22:16
Ну поймал человек смысл жизни, а то задроом по жизни устал быть, поднялся.
Гость
14 февраля, 22:27
А как они определили характер ранений? Они уже провели медэкспертизу или уже даже баллистическую экспертизу провели? Как они быстро шум поднимают! Уже и сборы на лечение объявили? Складывается впечатление - а не сами-ли они это все проделывают.
Гость
14 февраля, 22:10
проблема оказывается легко решаема...
Гость
15 февраля, 08:27
Волонтёры деньги собирают себе на красивую жизнь, а собака - это просто предлог на который сердобольные граждане хорошо ведутся.
Гость
14 февраля, 22:15
Будет сделан рентген, а также КТ, МРТ наверное. Им заняться нечем? Напала поди, вот и результат ей ответный.
Гость
14 февраля, 22:31
Надо сборы еще организовать и чем больше процедур, чем больше жалостливых фоток - тем выше барыши
Гость
15 февраля, 08:37
Нынче на таких историях про собак-потерпевших можно не плохо подзаработать. Волонтёры плотно на эту тему подсели.
Гость
14 февраля, 22:24
Собаки сами виноваты
Гость
15 февраля, 07:02
Класс. Жертвы насилия виноваты в своём насилии, до чего человеческая мысль дошла