перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Умерла собака, которую нашли с пулевыми ранениями в Чите

15 февраля, 13:25
Сначала мы ненавидим собак, которые нападают на наших детей. Потом мы ненавидим людей, которые своими же руками пытаются защитить наших детей от этих же бездомных собак.
Гость
15 февраля, 13:42
+10500
Гость
15 февраля, 15:12
Если бы депутаты приняла закон, позволяющий кардинальными способами закрыть вопрос с бродячими собаками, а власти его исполнили, как положено - такой ситуации не было бы. А ненависть и психоз распространяет кучка зоошизиков, которых нужно лечить.
Гость
15 февраля, 15:51
Каким глупцом нужно быть, чтобы ненавидеть животных? Может, в таком случае лучше ненавидеть себя?
Гость
15 февраля, 13:57
Читаешь комментарии и в ужас приходишь... Злость и ненависть ко всему живому. Нелюдь с оружием, с палкой и др. сегодня собачку, завтра на людей пойдет. В течении времени породили злость у людей на собак, решили так с природой справиться, пример детям подаете, какое будущее наш ждет....так вы же (человек) разумные существа , начните с себя, решайте проблему другими способами, какой пример детям подаете, какое будущее тогда наш ждет....
Гость
15 февраля, 14:04
Дети могут и не выжить, если их не оградить от расплодившихся стай собак
Гость
15 февраля, 14:26
Так не читайте, не лезьте куда вас не просят. Вам больно надо! Идите да заберите этих собак и возмущаться не надо будет.
Гость
15 февраля, 15:56
Гость
15 февраля, 14:26
Так не читайте, не лезьте куда вас не просят. Вам больно надо! Идите да заберите этих собак и возмущаться не надо будет.
Так и вы заберите. Не плодите, относитесь ответственно. И будет всем счастье.
Гость
15 февраля, 13:47
Бумеранг ему будет кто стрелял
Гость
15 февраля, 14:03
Всемогущий вознаградит его
Гость
15 февраля, 15:56
Гость
15 февраля, 14:03
Всемогущий вознаградит его
В раю бананов даст?
Гость
15 февраля, 18:38
Для зоошизиков так же бумеранг предусмотрен.
Гость
15 февраля, 14:31
Какая печалька прямо. Побольше бы отстрела, меньше проблем на город. Ещё бы в губера попали, тогда бы рай наступил.
Гость
15 февраля, 17:54
Удивительное дело! Когда я пишу о милосердии, человечности, о сострадании , о том, что каждый должен стремиться к чистоте и порядку и внутри себя и вокруг себя, то мои комментарии не пропускают. А пожелание о том, чтобы пуля попала в губернатора или выражение радости по поводу сбитого нашего российского вертолёта ( это было прошедшим летом) пропускают. Объясните мне, пожалуйста , в чем я заблуждаюсь. Я не понимаю.
Гость
15 февраля, 20:02
Сарказм здесь не уместен. Все это наша общая трагедия. Кто язвит и радуется, то видимо не понимает что живет в больном обществе. Эта душевная черствость настигнет и ударит тех, кто радуется чужой боли.
Гость
15 февраля, 20:34
Волонтерам спасибо за усилия по спасению животных. Такие люди вселяют веру в то, что жизнь это не только боль, мрак и хаос.
Гость
15 февраля, 13:13
Какая жалость 🤮 🤮 🤮 Люди каждый день мрут, а мы по собачке плакать будем
Гость
15 февраля, 14:27
👍
Гость
15 февраля, 17:15
Нет, не по собачке. А по населению Забайкалья, которое в некоторой своей части лишилось щедрости, сострадания и совести
Гость
15 февраля, 20:18
А некоторые собачки лучше некоторых людей.
Гость
15 февраля, 13:32
Теперь никого не покусает
Гость
15 февраля, 15:53
Может, она сроду и не кусала никого. А вот тот, кто убил, точно еще кого-то убьет.
Гость
15 февраля, 19:21
Гость
15 февраля, 15:53
Может, она сроду и не кусала никого. А вот тот, кто убил, точно еще кого-то убьет.
Он молодец, человек-спасатель - герой. Побольше бы таких.
Гость
15 февраля, 19:49
Гость
15 февраля, 19:21
Он молодец, человек-спасатель - герой. Побольше бы таких.
Шиза на полную голову, какой же он герой, он отстой, причем полный.
Гость
15 февраля, 13:12
Траур объявите общегородской, приспустите флаги. А главное деньги зооволонтёрам сдавайте на достойное погребение четвероногой жертвы.
Гость
15 февраля, 13:36
Ты забыл про мемориал. Нужно непременно отстроить мемориал этой жертве живодера. И даже несмотря на то что никаких документальных подтверждений нет, что это именно пулевое ранение. Какой калибр, тип оружия? Ничего нет!
Гость
15 февраля, 19:50
А вы что судмедэксперт?
Гость
15 февраля, 13:12
Правильнее околела.
Гость
15 февраля, 15:55
Это совершенно правильная форма - умерла собака. Вы предлагаете слова с определенной коннотацией. Пренебрежительной. По отношению к людям эти слова с той же коннотацией тоже применяются. И к вам применят.
Гость
15 февраля, 16:12
Гость
15 февраля, 15:55
Это совершенно правильная форма - умерла собака. Вы предлагаете слова с определенной коннотацией. Пренебрежительной. По отношению к людям эти слова с той же коннотацией тоже применяются. И к вам применят.
Зоошиза, к ноге
Гость
15 февраля, 16:40
Гость
15 февраля, 16:12
Зоошиза, к ноге
не будет у тебя ног
Гость
15 февраля, 13:13
Название «посинтхан» буквально означает «суп, укрепляющий организм» и появилось, видимо, в середине XX века, тогда как «кэджангук» - более древнее название, означающее «суп из собаки с соевой пастой». вкусненько...
Гость
15 февраля, 19:53
Вас в детстве плохо кормили, или сейчас бедствуете как при блокаде Ленинграда? Сытенькие вы мои, вернее зажравшиеся.
Гость
15 февраля, 13:30
Может траур объявите?
Гость
15 февраля, 20:19
Может быть да.
Гость
15 февраля, 14:48
А разве собаки умирают?
Гость
15 февраля, 15:53
Все умирают. И вы умрете. И это хорошо.
Гость
15 февраля, 17:38
Ниже, грусть что к ребенку скорая не приехала!!, ноль реакции, а тут, . Знают на чем вытаскивать себя из болота.
Гость
15 февраля, 19:54
При таких нравах скорые скоро совсем приезжать не будут.
Гость
15 февраля, 20:28
Почему люди так озлоблены? Верное утверждение, что жить богаче не значит жить лучше и быть лучше. Раньше народ был душевнее, добрее, отзывчивее, а сейчас некоторые стремятся как-то уязвить, оскорбить, продемонстрировать своё «умственное» превосходство, смеются и глумятся над бедой, благо что можно спрятаться под словом «гость» .
Гость
16 февраля, 09:40
Все верно. Оскотинился и одичал народ, каждый второй уже скот!
Гость
15 февраля, 17:34
Вот от куда автор узнал и и выбросил в сеть это зло. Только для себя любимого.
Гость
15 февраля, 19:32
перестреляете, отравите, порежете и собак меньше на улице будет? Да весной свадьбы пройдут и опять горе-хозяева коробки по помойкам с щенками выбрасывать будут. И снова собак на улице немерено будет.
Гость
15 февраля, 20:13
Нужно наказывать за применение оружия, иначе это плохо кончится. Начинается с животных, а кончается людьми. Самосуд дело страшное и он может далеко зайти.
Гость
16 февраля, 05:49
бедные собачки..люди говно бродячее заколибали со своими любимыми «детьми» а кто под завалами вас искать будет?ребенок ваш,НЕТ,собака