перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Очередное бесчеловечное преступление». Осипов выразил соболезнования по поводу обстрела Белгорода

17 февраля 2024, 09:12
Пусть лучше котельными займётся.
Гость
16 февраля 2024, 16:59
А между тем там этот навалил кучу , что - «Люди с большим оптимизмом смотрят в будущее» — такой вывод делает сенатор России Баир Жамсуев и закрывает под этими потугами комментарии, что бы оптимизмом ему фары не замазали тонировкой коричневой.
Гость
16 февраля 2024, 17:15
👍
Гость
16 февраля 2024, 18:34
при этом рубрика, в которой эти комментарии закрыты, и у Жамсуева, и у Гурулева, и у наших местных чинуш, называется "открытая трибуна" Журналисты, похоже, те еще мастера приколоться.
Гость
16 февраля 2024, 16:22
А про Неверова не желает ничего сказать
Гость
16 февраля 2024, 17:38
О покойниках плохо не говорит)))
Гость
16 февраля 2024, 16:47
С обстрелом разберутся, кому положено. Лучше бы ему заняться своими непосредственными обязанностями.
Гость
16 февраля 2024, 16:56
Кто нибудь может пояснить, а то телек сломался, может там и говорили. Если от Белгорода до границы 42 км, а дальность рм вампир 20,5 км. Как оно долететь могло ? Даже если вампир поставить у пограничного столба (что абсурдно) и то арифметика и физика не сходится.
Гость
16 февраля 2024, 19:06
Мы же научились скручивать спидометр пробега авто, а они чем хуже.
Гость
16 февраля 2024, 17:38
Он гражданам Забайкалья не соболезнует , за не человеческую жизнь.
Гость
16 февраля 2024, 17:40
Это другое!
Гость
16 февраля 2024, 17:09
Решил увести тему от Неверова и прикрылся патриотизмом.
Гость
16 февраля 2024, 18:53
Лицемеры
Гость
16 февраля 2024, 17:40
я с похмелья так же выгляжу,но мне за шестьдесят,если что.
Гость
16 февраля 2024, 20:04
Ему может не под силу должность.
Гость
16 февраля 2024, 19:36
Какой то вид губернатора , то ли ссылку здесь отбывает , то ли не под силу ему эта должность. Но другие губернаторы подают же в отставку.
Гость
16 февраля 2024, 19:45
интересно, а регулярные обстрелы Харькова это не очередное бесчеловечное преступление?
Гость
17 февраля 2024, 00:26
Точечное , Или в Харькове били прицельно в торговый центр по мирным людям.
Гость
17 февраля 2024, 02:07
Гость
17 февраля 2024, 02:07
Точечное , Или в Харькове били прицельно в торговый центр по мирным людям.
ага, долбят уже два года, "точечно" по гостиницам, школам и детским садам, по мирным жителям, в т.ч. детям. ООН посчитала более 10000 чел.
Гость
16 февраля 2024, 17:45
Не удивлюсь что белгород обстреляла ..., как это делалось на Донбассе, Боинг мн, или 76 и тд...
Гость
16 февраля 2024, 18:37
Обстрел Белгорода, это такой план у Верховного. Так видимо и должно быть.
Гость
16 февраля 2024, 21:08
Хоть и сказано ..Око за око... Но очень жаль пострадавших и погибших😥😥😥
Гость
17 февраля 2024, 11:30
А осипов не хочет заняться проблемами края, вместо бесконечных сочувствий и переживаний, а также вместо бесполезных поездок за бюджетные деньги?