перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Было запланировано. Корпорация Станислава Неверова прокомментировала «задержание» бизнесмена

17 февраля 2024, 14:51
А вот уточнить, давал ли он подписку о невыезде или нет? Дальше пусть они хоть как называют эти плановые мероприятия.
17 февраля 2024, 09:24
По его хитрому взору сразу видно, что он "концессионер". Москва шлет миллиарды на строительство школ, детсадов, а с ними так легко расстается наше правительство, подтасовывая все неверовские мутные сдачи якобы построенных школ. Вместе с Неверовым нужно и нашего губернатора пригласить в следственный комитет, пусть отчитается, куда уплывают деньги.
Гость
17 февраля 2024, 11:49
Все знают и понимают кто руки греет, но пока нет команды или что? Почему нас дурят?
Гость
17 февраля 2024, 12:21
Гость
17 февраля 2024, 12:21
Все знают и понимают кто руки греет, но пока нет команды или что? Почему нас дурят?
Вы заметили, что нас постоянно дурят, а не только в этом случае ?
Гость
17 февраля 2024, 08:12
Заранее запланировано, даже тут переворачивается. У них то ввод школы был, то не было, тут задержание было, потом не было. Мы что совсем в их мозгу ущербные? Прекрасно понимаем что в сговоре с правительством края были, что и частично было доказано судом? Осипов, где ваши комментарии?
Гость
17 февраля 2024, 08:52
А я ничего не знаю. Осипов
Гость
17 февраля 2024, 12:22
Какие ваши доказательства ?
Гость
17 февраля 2024, 09:34
Один звонок Юрию Петровичу Трутневу все решил.
Гость
17 февраля 2024, 09:44
Так он там самый главный в системе
Гость
17 февраля 2024, 13:05
Гость
17 февраля 2024, 13:05
Так он там самый главный в системе
Теплее, но не в яблочко...
Гость
17 февраля 2024, 12:39
Худшего губернатора в истории нашей земли еще не было
Гость
17 февраля 2024, 14:00
Как не было???? Гениатулин! 20 лет стагнации края.
Гость
17 февраля 2024, 18:13
Гость
17 февраля 2024, 18:13
Как не было???? Гениатулин! 20 лет стагнации края.
Гениатулина сюда не вплетайте!Тогда не было таких денежных вливаний,какие сейчас воруют.
Гость
18 февраля 2024, 13:22
Гость
18 февраля 2024, 13:22
Гениатулина сюда не вплетайте!Тогда не было таких денежных вливаний,какие сейчас воруют.
Были. Все три предшественника
Гость
17 февраля 2024, 14:18
Земляки ну что вы несете ?! Газификация -как кость в горле вороватому облгазу,рвачам из автономов,саидам!газификация -панацея для города от СМОГа. Если даже есть 5% вероятности успеха-надо делать и помогать людям,осуществляющим ее. А в сторону Осипова скажу так: Наконец то последние лет пять город видоизменяется!Приезжают с других регионов и говорят какой красивый город. Наконец целыми районами сносят и ставят Новостройки,Школы,садики.Да,с нарушениями,ДА,порой с плоховастым качеством.НО строят!А при предыдущих гореправителях весь город стонал от очередей в дет.сады,а хозяева города и края несмотря на людей,ликвидировали эти садики и отдавали управам ЖД ПОД РЕЗИДЕНЦИИ,под частные лавочки и т.д..Наконец то провели трал до Каштака.Наконец то проведут до КСК.Предыдущие только щеки надували и обещали.Наконец масштабно расширяют дороги! Наконец то двигают местных рвачей-монополистов из торговых сетей.Просто так??? Нет конечно! Раньше их просто не пускали сюда.
Гость
17 февраля 2024, 20:40
Одхалим вылез. Не стыдно речи такие расписывать?
Гость
17 февраля 2024, 15:52
Как только Осипов закончит свою деятельность в крае, сразу опубликую мемуары о нем. Все готово.
Гость
17 февраля 2024, 21:04
Так Верховный суд разрешил ругать губернаторов и за это ничего не будет. Так что публикуйте
Гость
17 февраля 2024, 13:26
Интересно он хоть деньги видел или на ощупь считает. Как жить с таким зрением.
Гость
17 февраля 2024, 13:45
Вон осипов на вокзал
Гость
17 февраля 2024, 14:53
Да кто его арестует, он же "свой", а своих не здаём.