перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Известно о гибели военнослужащих из Краснокаменского района»: врио главы — о 36-й бригаде

Гость
22 февраля 2024, 20:08
Теперь частями будут накидывать сколько погибло. Странно как-то.
Гость
22 февраля 2024, 21:15
По блату набрали, только на пальцах одной руки считать и умеют.
Гость
22 февраля 2024, 20:40
Вы лучше напишите, как командиров наказали, которые додумались выставить бойцов под линией фронта в линейку. При том прекрасно зная, что беспилотники летают непрерывно и навести ракету две звезды секунды
Гость
22 февраля 2024, 22:18
наши деды так воевали!
Гость
22 февраля 2024, 22:55
Спутники висят день и ночь.
Гость
22 февраля 2024, 23:57
Гость
22 февраля 2024, 23:57
наши деды так воевали!
Да что ты знаешь про наших дедов? Там командиры бойцов берегли. А не выставляли под ракеты(снаряды)
Гость
23 февраля 2024, 00:44
А что с экипажем БДК кунников? Тоже пять человек?
Гость
22 февраля 2024, 21:07
В 36 бригаде люди со всего края и с Читы в том числе.
Гость
22 февраля 2024, 22:49
70- 200тых, 40- 300тых забайкальцев! Осипов до сих пор не знает! В марте и сентябре выборы- люди сделайте выбор правильно!
Гость
22 февраля 2024, 20:58
Губернатор, обещал, держи слово, обьясни людям что произошло с их близкими, 2 дня обещанных прошло.
Гость
23 февраля 2024, 00:35
Генерала ждали 3роты , построились, генерал всё-же, прилетели ракеты,всё финиш. А генерал живой, ни царапинки.
23 февраля 2024, 14:43
Гость
23 февраля 2024, 14:43
Генерала ждали 3роты , построились, генерал всё-же, прилетели ракеты,всё финиш. А генерал живой, ни царапинки.
Так он же, вроде, прибыл с опозданием....поэтому его и не зацепило
Гость
22 февраля 2024, 22:50
Осип ссссыт сказать. Так как из Кремля указа не спустили. А он прокладка между Москвой и народом. Самому слабо
Гость
22 февраля 2024, 22:58
А ПОЧЕМУ ГУБЕРНАТОР НЕ ВЫСТУПАЕТ С ИНФОРМАЦИЕЙ О ПОГИБШИХ!???..ОБЕЩАЛ ЧЕРЕЗ СУТКИ,СУТКИ ПРОШЛИ!!!...
Гость
22 февраля 2024, 20:47
Вечная память героям. Искренние соболезнования родным. Забайкалье скорбит, но ребята будут отомщены.
Гость
22 февраля 2024, 22:32
Может, противники мстили за что-то?
Гость
23 февраля 2024, 01:08
Гость
23 февраля 2024, 01:08
Может, противники мстили за что-то?
Гость, Да если бы думали об этом может быть вот такого бы и не случилось не своя она сторонка не своя
Гость
22 февраля 2024, 23:48
За наших павших бойцов отомстят наши воины. Враг всё равно будет повержен, наше дело правое.
Гость
23 февраля 2024, 09:29
Разгадывай кроссворды ,не твое это ,комментировать )
Гость
22 февраля 2024, 20:19
Пора гайки закручивать, ох и пора. Чтоб пыль пошла и перья полетели
Гость
22 февраля 2024, 20:34
У кого???
22 февраля 2024, 20:42
Гость, поясни!
Гость
22 февраля 2024, 20:44
Гость, кому ?
Гость
22 февраля 2024, 20:05
сутки прошли
Гость
22 февраля 2024, 23:09
Более суток прошло, а власти словно воды в рот набрали...Зато об успехах, чего ещё не случилось , что должно бы произойти в будущем - кажлые пятт минут рапортуют...Кто виноват , какие меры приняты к виновному, устроившему " парад", где Губер и почему молчит ?!!! На какой нам назначенный Осипов ?!!
Гость
22 февраля 2024, 23:03
КАКОЕ СЕЙЧАС 2024гтду ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ ПРОЖИВАЮЩИХ В г.ЧИТА !??..А В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ 2024году ПРОЖИВАЕТ!?.?ПРОЖИВАЕТ!??...
Гость
23 февраля 2024, 01:07
Да, такими темпами крае к концу СВО мужиков не останется от 18 до 40 лет. Только старики и подростки. Кто же рьяных от генералитета остановит?
Гость
23 февраля 2024, 01:42
Гость
23 февраля 2024, 01:42
Да, такими темпами крае к концу СВО мужиков не останется от 18 до 40 лет. Только старики и подростки. Кто же рьяных от генералитета остановит?
У нас ТЦК нет и всех подряд не гребут. Вот только гибнут, в основном, лучшие.
23 февраля 2024, 10:00
Гость
23 февраля 2024, 10:00
У нас ТЦК нет и всех подряд не гребут. Вот только гибнут, в основном, лучшие.
Ну и что, что нет ТЦК. В 2022 гребли всех подряд. Приходили в отделы кадров, брали списки военнообязанных работников и выписывали всем повестки. Мой сын 46 лет попал, и не спросили ни согласия, ни медкомиссии. И до сих пор там. И отпуск давали всего 1 раз.
Гость
22 февраля 2024, 21:54
Я очень соболезную семьям погибших ребят!
Гость
22 февраля 2024, 22:24
Там же не только из Забайкалья служили
23 февраля 2024, 10:01
Только забайкальцы.
Гость
22 февраля 2024, 23:46
За Забайкалье погибли,нас защищали.Молодцы однако
Гость
23 февраля 2024, 08:10
Да, за Забайкалье. Они его защищали. За Советский народ
Гость
23 февраля 2024, 04:58
Таджиков да киргизов они сюда завозят.
Гость
23 февраля 2024, 18:03
Вы бы уже определились за кого, за отчизну или за национализм. Почему должны другие другие национальности должны воевать. У всех есть своя родина. После таких высказывания хочется сказать : почему вы не СВО?
Гость
23 февраля 2024, 11:17
Районы подтверждают, а Чита??? Из Читы тоже есть ребята погибшие. В телеграме людей блокируете сразу, кто правду пишет в комментариях. Вот такая правда...
Гость
23 февраля 2024, 12:12
Как вы надоели со своим комментариями, про таджиков и киргызов. Они и так без СВО приедут, так как между странами с Россией есть договор. Ребята погибли вам лишь бы высказать негативно. Вопрос: Что вынационалист?
23 февраля 2024, 00:31
Ещё в интернете есть недостоверные видео с места событий с комментариями выживших ..
Гость
23 февраля 2024, 04:41
Нет во власти ни одного сомостоятельного руководителя все смотрят в рот -понятно кому.
Гость
24 февраля 2024, 14:17
Все скрывают.Светлая память ребятам.🙏🏻
Гость
24 февраля 2024, 23:54
Погубили ребят напрасно из-за Мосина,который и не приехал.Нигде такого нет.Кто сейчас командует? Раньше за солдат жизни командиры отдавали,а теперь некоторые выслуживаются перед начальством.
Гость
24 февраля 2024, 23:57
А коммент. отклонили,потому что правда глаза колет и кабы чего не вышло. Посадют при нонешном режиме🤣