Чего только не сделаешь из-за деменции с маразмом.
Это точно
Гость
1 марта, 21:31
И что? После трагедии в Домне каких только дел не заводили и кто только не брал на контроль, как и после трагедии на Острове. Только после всего этого поголовье собак кратно, в несколько раз увеличилось, благодаря уличным кормильцам и всяким защитникам. И сейчас все спустят на тормозах, ни одна собака не пострадает
А также всяким безответственным ,которые выкидывают собак на улицу
Ну так находите этих безответственных и спрашивайте с них по закону. Это же ваши соседи, по подъезду, по дому, по даче. Если у человека нет и не было собаки, он выбросить никого не может. Почему должны страдать те, кто не выбрасывал?
Ну так находите этих безответственных и спрашивайте с них по закону. Это же ваши соседи, по подъезду, по дому, по даче. Если у человека нет и не было собаки, он выбросить никого не может. Почему должны страдать те, кто не выбрасывал?
Вы же больше всех возмущаетесь , насели на одних ,а тех,кто реально увеличивает уличных собак , в упор не видете.Однобоко смотрите на проблему вы
Гость
2 марта, 00:11
Почему ребёнок убегал от собак? Папаша не научил? Ах ему некогда он сутками на работе
Гость
2 марта, 16:02
Он убежал и его не покусали, а стоял бы может быть и разорвали бы.
Гость
2 марта, 16:29
А что, он стоять должен????? У любого животного инстинкт убегать от опастности. Ребенок тоже животное, вот и почуял опасность. Вполне его понимаю. Не понимаю таких моральных уродов, которые отца обвиняют
Гость
2 марта, 08:16
Маразм! Ещё обвиняете ребенка как правильно себя вести? А власти все опираются на правильный закон, не ослушаться бы? Это до каких пор можно терпеть людям , ведь везде стаи,не знаешь по какой стороне идти ?
Гость
1 марта, 21:41
А у нас в Каштаке есть девушка, которая после отлова возвращает собак обратно на улицу.
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после нападения собак на ребенка в читинском парке