перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Предлагал его "погреть"». Таксист в Чите отвез девушку в лес вместо конечного адреса

5 марта 2024, 13:10
Зря не обратилась в полицию.Надо было написать заявление ,а так он спокойно продолжит и дальше работать .И однажды сможет всё-таки совершить злодеяние.Всегда надо обращаться в полицию при любых неадекватных случаях
Гость
5 марта 2024, 13:34
А что она напишет, он её не насиловал, просто тупо попробовал уговорить. А то, что не туда довез, она правильно пожаловалась его начальству.
5 марта 2024, 13:56
Гость
5 марта 2024, 13:56
А что она напишет, он её не насиловал, просто тупо попробовал уговорить. А то, что не туда довез, она правильно пожаловалась его начальству.
И заявление надо было написать ,зло нужно наказать,а не пускать на самотёк
Гость
5 марта 2024, 12:34
Не садиться в такси если за рулем мигрант.Лишить заработков,может быстрее уедут!
Гость
5 марта 2024, 12:28
Вообще-то в других регионах из сферы обслуживания давно убрали всех гастробайтеров у нас видимо кому-то это выгодно
Гость
5 марта 2024, 13:20
У нас у руля ихний...
Гость
5 марта 2024, 14:49
Ага убрали, они там либо нелегально продолжают работать, либо эти мигранты уже стали тожероссиянами
Гость
5 марта 2024, 19:47
В москве в такси таких много, в магазинах продавцы, в некоторых райоеах их не просто много, а очень много.
Гость
5 марта 2024, 12:10
Подождите, это еще масса молодых не сообщают о том, сколько "износов" и домогательств не обнародуется путем сообщения в полицию ! Для всех гайд - видите что водитель монобровистые - отклоняйте ! Игнорируйте их и не давайте зарабатывать. 🔥❤️
Гость
5 марта 2024, 12:12
согл
Гость
5 марта 2024, 12:45
👍👍
Гость
5 марта 2024, 12:48
Так и делаю уже месяц! Просто страшно от того что увезут, изобьют, изнасилуют и ограбят , а быть может и прикончат! кто их тут контролирует, гаишники даже глаза на их знание пдд закрывают
Гость
5 марта 2024, 12:52
Много нормальных не русских , а этот позорит нацию , приехал оперился и обнаглел , выгнать его и всю родню , чтоб другим не повадно было
Гость
5 марта 2024, 15:40
Проще всех их выгнать! Нафиг они здесь не нужны...
Гость
5 марта 2024, 12:38
Интересно почему она тут же не сообщила в полицию об инцидент е …
Гость
5 марта 2024, 16:57
девушка должна обнародовать данные этого водителя и машины
Гость
5 марта 2024, 12:17
Вообще то тут надо уголовное дело возбуждать и задерживать этого бармалея. А на месте друзей этой девушки можно подумать и о других мерах.
Гость
5 марта 2024, 15:40
Именно! Выбирайте, чёрненькие - тайд или кипячение?
Гость
5 марта 2024, 12:48
Нерусских пора гнать с наших земель. Вилами и лопатами.
Гость
5 марта 2024, 15:39
Пора устроить "ночь длинных ножей"...
Гость
5 марта 2024, 13:22
А мы с мужем ждали такси 3 часа 23 февраля. Заказ с кафе Звезда Кочевника до КСК. С 21ч30 мин и почти до 1часа ночи. Скачала приложение "Максим" и увидела, что машинки рядом находятся, а заказ не принимают. Вот тоже наглость.
5 марта 2024, 19:07
Им надо повышать. На КСК это +500 к стоимости. Иначе не поедут. Бесит. Ну пишите сразу сколько вам надо, а то напишут 3 копейки и ждут пока до тысячи повысишь.
Гость
5 марта 2024, 12:38
Шушарин ты кого набрал в такси и голова читинский , а русских позаблокировал , нарушаешь закон из такси сделал аренду
Гость
5 марта 2024, 14:27
это ещё цветочки,вот достоят распределительный центр валберис приедут ещё несколько тысяч азиатов в качестве сборщиков заказов,,молодых и голодных до женщин,тогда увидите как шкала преступности вверх поднимется кратно
Гость
5 марта 2024, 15:41
Ну и сгорит этот центр! Возможно - вместе с сотрудниками...
Гость
5 марта 2024, 14:31
Этот шараж монтаж под названием Максим давно пора прикрыть, что ни ДТП, то они, а здесь и еще похлеще. Вы людей возите, прокуратура обратите внимание на сей частный извоз
Гость
5 марта 2024, 12:45
Странно, просто настолько странно, что она не обратилась в полицию! Смысл оставлять жалобу внутреннюю, если нужно разбирать ситуацию внешне. Не её, так другую увезут. Девушка явно что-то недоговаривает. Ну иначе это непонятно мне
Гость
5 марта 2024, 13:36
Она обратилась в службу такси, там же все написано
Гость
5 марта 2024, 16:10
Гость
5 марта 2024, 16:10
Она обратилась в службу такси, там же все написано
Причём тут служба такси и их внутренняя проверка. Сразу надо в полицию. Пусть параллельно с жалобой в такси, но надо!
Гость
5 марта 2024, 22:44
Гость
5 марта 2024, 22:44
Причём тут служба такси и их внутренняя проверка. Сразу надо в полицию. Пусть параллельно с жалобой в такси, но надо!
Какая может быть чушачья "проверка" службой такси. Кто ее там проводить будет, они что уполномочены там вообще что-то проводить, тупой вопрос зададут водителю - он скажет нет, и все.
Гость
5 марта 2024, 17:59
Март на дворе, закон о такси приняли 1сентября! Вопрос, какого до сих пор в такси работают приезжие? Врятли был оф устроен
5 марта 2024, 14:19
В Россию завезли удлиненные БМВ Х5 - цена 16 МЛН Руб.. === 741 день прокси-СВО
Гость
5 марта 2024, 14:53
В Россию наконец не завезли ничего! = 2025 год - в России всё есть.
Гость
5 марта 2024, 17:09
Гость
5 марта 2024, 17:09
В Россию наконец не завезли ничего! = 2025 год - в России всё есть.
но не для всех!
Гость
5 марта 2024, 15:06
узбекскую диаспору крышует губернатор.
Гость
5 марта 2024, 15:41
Плов ему - из семи удов...
5 марта 2024, 17:21
Это общероссийская проблема - в стране более 3 МЛН узбеков...
Гость
5 марта 2024, 21:20
5 марта 2024, 21:20
Это общероссийская проблема - в стране более 3 МЛН узбеков...
По итогам 2022 года торговый оборот между Узбекистаном и РФ составил $9,3 млрд, а по итогам 2023 года этот показатель составил уже $9,8 млрд.
Гость
5 марта 2024, 17:01
А что вы так возмущаетесь? Надо понимать и уважать культурные особенности незаменимых иностранных специалистов.
5 марта 2024, 17:23
Еще до СВО в России было не менее 28 МЛН мигрантов..
Гость
5 марта 2024, 21:05
5 марта 2024, 21:05
Еще до СВО в России было не менее 28 МЛН мигрантов..
В связи с возвращением в родную гавань Крыма и других областей , Россия приросла населением около 10 млн. человек.
5 марта 2024, 13:21
В Свердловской обл ежегодно 300 убийств и 286 изнасилований..
5 марта 2024, 14:18
3 марта - ДТП в Марий Эл. Погиб российский чемпион мира по тайскому боксу - столкнулся с КАМАЗом..
Гость
5 марта 2024, 17:12
ты это.. держи в курсе, бро. Не теряй бдительность!
Гость
5 марта 2024, 15:14
Если было все так, как описано, то это добровольный отказ от преступления, нет ответственности. Возможно только, похищение человека, но это еще доказать надо.
Гость
5 марта 2024, 22:47
Успокойтесь, в оперативном плане по нему поработать, на заметку взяв. Вот главная фишка подсвечивания таких утырков при обращении.
Гость
5 марта 2024, 22:51
Этот Максим давно пора самих проверять и закрыть, а то придумали дичь, договор аренды авто. Давыеживаетесь как Киви банк, просто прикроют и все, или директора закроют по неуплате налогов какой-нибудь, думаете самые умные чтоли.
Гость
5 марта 2024, 23:07
Ты видимо умнее всех...)))
Гость
5 марта 2024, 12:05
У "Жары" постоянно трутся и насилуют малолеток ! Обратите внимание полиция.
Гость
5 марта 2024, 13:07
Правильно не садится
Гость
6 марта 2024, 00:18
С этими жалобами в никто не работает, их даже не читают, просто предлагают промокод на 500р. Почему не обратилась в полицию? Даже если не заведут дело, хотя бы проверкой его шуганут. Или это такой подарок остальным читинкам к 8 марта: пусть останется безнаказанным и дальше домогается, может даже кото-то изнасилует? У этих нерусских женщина - имущество и отношение соответствующее, они эти порядки и сюда тащат, а наши Наташки и рады им подыгрывать
Гость
6 марта 2024, 10:08
Уважаемые, когда таки заказываете, указывайте, что нужен РУССКИЙ ВОДИТЕЛЬ
5 марта 2024, 13:20
А может решила просто хайпануть в сговоре с подругой? === такси в Новосибирске подорожало на 111%
Гость
5 марта 2024, 14:10
нет, это ваша мама так делала
Гость
5 марта 2024, 13:22
Раз в полицию не обратилась, значит мутит. Немножко понравилось?
Гость
5 марта 2024, 14:11
не значит
Гость
7 марта 2024, 09:06
Кому такое может понравиться?! Просто и так понятно, что полиция отказняк вынесет и всё. Они на более очевидные преступления отказняки выносят, и тут никто не станет ничего расследовать, увы
Гость
5 марта 2024, 12:10
На полгода и обратно
Гость
5 марта 2024, 16:14
А можно сразу пристукнуть?
Гость
5 марта 2024, 12:56
Что то тут не чисто
Гость