«Я как мячик летала»: боец ЧВК «Вагнер» набросился на бывшую жену — мать троих детей — и сломал ей глазницы, но суд его наказывать не стал
6 марта 2024, 11:00
Гость
6 марта, 11:25
К чему эта дискредитация "героя"? Такие вот "герои" - это новая элита. Какая страна такая и элита.
Гость
6 марта, 13:06
ехай отсюда раз не нравится
Гость
6 марта, 14:11
Гость
6 марта, 13:06
ехай отсюда раз не нравится
А не подскажите, куда "ехай", они везде сейчас, и пальцы гнут.
Гость
7 марта, 12:14
Гость
6 марта, 13:06
ехай отсюда раз не нравится
дык кто сказал, что это плохо? Хорошо же! всего-то 5 тыр штраф))
Гость
6 марта, 11:48
Такая теперь вот элита у нас. Безнаказанная. Ужасное время
Гость
6 марта, 12:44
Будет еще хуже. Готовьтесь.
Гость
6 марта, 13:24
Гость
6 марта, 12:44
Будет еще хуже. Готовьтесь.
Приготовились! Вчера видел на Баргузинской пару "героев" - у одного рука в гипсе, оба в форме, бухие и матерятся. А сегодня зашёл в оружейный - купил пачку патронов для "Осы". На случай встречи с "героями"...
Гость
6 марта, 13:34
Гость
6 марта, 13:24
Приготовились! Вчера видел на Баргузинской пару "героев" - у одного рука в гипсе, оба в форме, бухие и матерятся. А сегодня зашёл в оружейный - купил пачку патронов для "Осы". На случай встречи с "героями"...
Их везде таких персонажей, обнаглели.
Гость
6 марта, 11:15
Как бы Они себя чувствовали после такого избиения и 5 тр подачки??? Подавайте дальше и наказание должно быть очень строгим.
Гость
6 марта, 12:20
Это элита. Не забывайтесь.
Гость
6 марта, 12:28
Таких не пропустят. Будут сапожниковы, мирхайдаровы, осиповы.
Гость
6 марта, 12:23
Так за оскорбление этой "элиты" можно и срок получить. Чё люди деется?
Гость
6 марта, 13:31
Впереди " Холодное лето 2024 года"!
История повторяется,тоже самое было в 1953 и 1955 годах,после массовых амнистий Берии и Хрущева.
Гость
6 марта, 13:50
И после ВОВ, и после Афгана, и после Чечни особо буйных "вытиранов" быстро успокоили! И сейчас успокоят. Тюрьмы новые строят - места всем хватит...
Гость
6 марта, 13:54
Хватит врать
Гость
7 марта, 12:15
Гость
6 марта, 13:54
Хватит врать
стыдно не знать историю(
Гость
6 марта, 11:48
И поцелуешь! Они же элита новая.
Гость
6 марта, 13:52
Разве что пулей между глаз...
Гость
6 марта, 12:42
Хулиган он всегда хулиган и его не исправишь ничем
Гость
6 марта, 13:22
Пакетирование или оцинковка исправят...
Гость
6 марта, 13:17
Мужики, ну на кой Вы ,об дур руки мараете !
Гость
7 марта, 12:34
а надо не об дур марать?
Гость
6 марта, 12:51
Бабы сначала дел натворят, по любовникам носятся, не ценят своих мужей, а потом удивляются за что!? А где же новый бойфренд был, что же он в защиту не встал, испугался бедняга. А мужика понять можно, он там своей жизнью рискует ради страны, а какой то "бойфренд" ухаживает за его хоть и бывшей женой, женщин конечно бить нельзя, но чему тут удивляться, обидно бойцу вот он вымещает свою злость.
Гость
6 марта, 12:57
"Боец"с женщиной. Пусть выйдет и об столб свою злость выплеснет, но не на женщине же. Умные люди говорят, женщину нельзя бить даже цветами.
Гость
6 марта, 13:06
Почему с любовниками? Ясно же сказано,, что муж бывший. Нет его у неё в жизни! С кем хочу с тем и живу!
Гость
6 марта, 13:12
Гость
6 марта, 13:06
Почему с любовниками? Ясно же сказано,, что муж бывший. Нет его у неё в жизни! С кем хочу с тем и живу!
Неизвестно как она его бросила, может пока служил, а она хвостом вильнула не дождалась бойца!
Гость
6 марта, 12:54
Хорошо отработал, как нас учили при штурме зданий ! 😎
Гость
6 марта, 12:55
Вы теперь всегда так отрабатывать будете?
Гость
6 марта, 13:20
Нет ума - штурмуй дома)))
Гость
6 марта, 14:01
Плохо учили! Кто заходит первым? Ась? Правильно - первой заходит, вернее "закатывается" граната! Хорошо, что плохо учили, повезло женщине...
Гость
6 марта, 14:18
Государственный беспредел.
Гость
6 марта, 13:02
его навыки просто обязаны иметь место на передке...
Гость
6 марта, 13:22
Женить его на депутатке из Госдумы! Пару раз приложит ей по лицу - глядишь, хороший законопроект придумает...
Гость
6 марта, 17:13
Дык, из-за передка все страсти и идут!
Гость
7 марта, 12:36
Гость
6 марта, 13:22
Женить его на депутатке из Госдумы! Пару раз приложит ей по лицу - глядишь, хороший законопроект придумает...
на Мизулину намекаете?
Гость
6 марта, 13:07
как твою мать отец отрабатывал да?))
Гость
6 марта, 13:53
А я всё летала...
Гость
8 марта, 00:04
У меня бывших море и я к ним не лезу. Эта теперь их жизнь
Гость
6 марта, 11:08
Жёнам звоночек когда поступает, не провоцируй, остерегайся, тебя замуж силой не отдавали.
Нет же, мозгов нет, на раскалённой газовой плите волосы сушить?!?!?!
Гость
6 марта, 11:15
Так теперь, что,если пришёл с СВО, их в ж..у целовать? Ну что сказать, "элита" теперь.
Гость
7 марта, 12:39
он ей уже давно не муж
Гость
6 марта, 13:07
Смотря - на кого нарвется. После Чечни и Афгана было много таких "героев" - но многие из них подохли на гражданке, как собаки, получив нож в пузо от обычных людей...
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-з.
701мм 92%«Я как мячик летала»: боец ЧВК «Вагнер» набросился на бывшую жену — мать троих детей — и сломал ей глазницы, но суд его наказывать не стал