перейти к публикации

36 ответов к публикации

До выхода из колонии оставалось немного. Погиб забайкалец, ставший на СВО разведчиком

Гость
9 марта 2024, 20:04
Что из преступника героя делать, это просто никогда не исправится
Гость
9 марта 2024, 15:00
Плохая компания, угон автомобиля, диверсант в чужой стране. Герой!!!
Гость
9 марта 2024, 20:19
В России можно получить второй шанс
Гость
9 марта 2024, 12:47
И зачем это всё цели до сих пор не ясны
Гость
9 марта 2024, 12:56
Как не ясны? А сапог? А микхайдл? А все остальные элита? По всей стране таких деятелей тысячи. А мужики гибнут. Типа пока я в теплом танке на передовой катался он на холодном складе категорию Д заработал
Гость
9 марта 2024, 13:21
Гость
9 марта 2024, 13:21
Как не ясны? А сапог? А микхайдл? А все остальные элита? По всей стране таких деятелей тысячи. А мужики гибнут. Типа пока я в теплом танке на передовой катался он на холодном складе категорию Д заработал
Гость, Ну это всё понятно это приспособленцы лизуны а верхушки для чего это надо было всё пошло далеко не по плану
Гость
9 марта 2024, 15:38
Гость
9 марта 2024, 15:38
Гость, Ну это всё понятно это приспособленцы лизуны а верхушки для чего это надо было всё пошло далеко не по плану
Деньги
Гость
9 марта 2024, 10:56
Так лучше! Отсидел бы вернулся - кем бы был? Опять в тюрьму?
9 марта 2024, 11:01
Немного не дотянул до элитной категории населения.
Гость
9 марта 2024, 11:02
9 марта 2024, 11:02
Немного не дотянул до элитной категории населения.
Не фартануло!
Гость
9 марта 2024, 11:51
Гость
9 марта 2024, 11:51
Не фартануло!
Отвлекал хамерсы на себя, фонариком подсвечивая направление.
Гость
9 марта 2024, 11:09
Почему в РФ героями становятся только после гибели.
Гость
9 марта 2024, 11:44
Многие герои не погибли
Гость
9 марта 2024, 11:48
Потому, что героями не рождаются, героями погибают.
Гость
9 марта 2024, 18:14
Герой нашего времени. Фальш, обман, манипуляции.Какая страна, таков и герой.
Гость
9 марта 2024, 20:24
Иди и покажи как надо
Гость
9 марта 2024, 23:39
Гость
9 марта 2024, 23:39
Иди и покажи как надо
Гость, Финал этого парня-и есть наглядный пример.
Гость
9 марта 2024, 12:22
Кому лучше? Тем, кто сидит дома и судит о других? и откуда уверенность, что вернулся бы в тюрьму. Не надо лить грязь на тех, кто встал на защиту Родины.
Гость
9 марта 2024, 13:38
Согласен, парень отучился в местах лишения, специальность получил, значит не пропащий был, мало ли по глупости туда попадают. Отчаянный был видимо, раз добровольцем пошел. А бестолочам в комментариях лишь бы написать чушь какую ни будь.
Гость
9 марта 2024, 13:46
Выключи телевизор и прими успокоительные)
9 марта 2024, 14:51
Гость
9 марта 2024, 14:51
Согласен, парень отучился в местах лишения, специальность получил, значит не пропащий был, мало ли по глупости туда попадают. Отчаянный был видимо, раз добровольцем пошел. А бестолочам в комментариях лишь бы написать чушь какую ни будь.
это не бестолочи,это тролль с окраины
Гость
9 марта 2024, 12:00
Соболезнования родным и близким. Земля пухом покойному. За Родину погиб герой, за Советский народ!
Гость
9 марта 2024, 12:52
За маму, за папу! И, самое главное - за бабушку...
Гость
9 марта 2024, 14:12
Гость
9 марта 2024, 14:12
За маму, за папу! И, самое главное - за бабушку...
Зачем троллишь здесь?! Горе у людей, а ты бред такой несёшь.. За Родину погиб герой , за Советский народ!!!
Гость
9 марта 2024, 19:07
Гость
9 марта 2024, 19:07
Зачем троллишь здесь?! Горе у людей, а ты бред такой несёшь.. За Родину погиб герой , за Советский народ!!!
Бред у вас. Родина на СВО что ли? А советского народа уже нет.
Гость
9 марта 2024, 11:50
Вот лепнину лепят, 🥱🥱
Гость
9 марта 2024, 16:35
Чушь пишите
Гость
10 марта 2024, 03:24
Страна-изгой, финал которой уже ясен.
Гость
9 марта 2024, 13:43
Соболезнования родным и близким. СПАСИБО ТЕБЕ ВОИН и пусть земля будет пухом