перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Полиция заинтересовалась историей с таксистом «Максим», который увез девушку в лес в Чите

Гость
10 марта 2024, 09:39
Если съехал с маршрута это уже преступление! Он украл её личное время. Эта беспордонная наглость гасторбайтера должна быть наказана!!! За то что девушка пережила стресс и потратила свои нервы и время он должен ответить.
Гость
10 марта 2024, 13:23
Сейчас на него, таксиста, охотятся женщины. Всё заказы только на него.
Гость
10 марта 2024, 10:54
Гнать таких водятелов из такси , и чтоб повадно не было клеймо ему на лоб что плохой человек чтоб из далека видно кто идет
Гость
10 марта 2024, 08:09
То есть каждый раз, садясь в такси, в котором за рулём иностранец, я буду думать " Он или не он? Довезёт или нет?". А в "Максиме" в основном иностранцы за рулём
Гость
10 марта 2024, 08:44
ЧитаРу, почему не пропускаете мой совет указывать в заявке такси требование - Русский водитель!
Гость
10 марта 2024, 09:49
Гость
10 марта 2024, 09:49
ЧитаРу, почему не пропускаете мой совет указывать в заявке такси требование - Русский водитель!
Всегда так делаю)))))
Гость
10 марта 2024, 09:53
Гость
10 марта 2024, 09:53
ЧитаРу, почему не пропускаете мой совет указывать в заявке такси требование - Русский водитель!
Ой, можно подумать, что русский водитель это какая-то гарантия! Он спрашивать-то не будет, если захочется
Гость
10 марта 2024, 13:29
Клиент кроме номера машины должен видеть имя водителя стаж количество нарушений дтп возраст и т. д. тогда эти вот нерусской национальности останутся без клиентов..
Гость
10 марта 2024, 09:51
Уважаемые пассажиры! При заказе такси, делайте пометку "Только русский водитель!".
10 марта 2024, 11:14
Да и это не гарантирует .И среди наших есть такие
11 марта 2024, 09:22
Ага. Только в таком случае вам придётся ждать такси ооочень долго! Проверено на себе. Потому что в "Максиме" русских водителей очень мало.
Гость
11 марта 2024, 12:54
11 марта 2024, 12:54
Ага. Только в таком случае вам придётся ждать такси ооочень долго! Проверено на себе. Потому что в "Максиме" русских водителей очень мало.
не нужно на максиме ездить
Гость
10 марта 2024, 12:47
Осудить лет на 7, моральный вред возместит девушке, а после отсидки выгнать из России на его родину!!!!!!! Чтобы другим неповадно было!!!!
Гость
10 марта 2024, 17:24
Правоохранительным органам после такого случая, сразу заводить уголовное дело вплоть до выдварения всех родственников этого водителя, а не интересоваться и не мямлить.
Гость
10 марта 2024, 15:12
Пишут безобразные комментарии! Кто следит за этим, почему пропускаете??? Везде опасность😠 Преступник должен отвечать за свои поступки!
Гость
10 марта 2024, 16:58
Если б русский подобным образом отнёсся к местной в той республике от куда этот таксист, его б просто убили. А у нас еще думают, проверять его или не проверять
Гость
10 марта 2024, 21:50
Чем дальше, тем хуже! Максим не перестаёт деградировать.
Гость
10 марта 2024, 08:33
Он не домогался физически а просто попросил .Она отказала он отвёз её домой.Нет приепления
Гость
10 марта 2024, 08:43
Ошибаешься друг. Да и если и даже не возбудятся, то подкинуть его об землю с ОМОНом для профилактики - милое дело!
Гость
10 марта 2024, 08:46
Гость
10 марта 2024, 08:46
Ошибаешься друг. Да и если и даже не возбудятся, то подкинуть его об землю с ОМОНом для профилактики - милое дело!
СОБРу, ОМОНу и ГРОМу - Слава! Честь и хвала!
Гость
10 марта 2024, 08:47
Гость
10 марта 2024, 08:47
СОБРу, ОМОНу и ГРОМу - Слава! Честь и хвала!
Работайте Братья!!!
Гость
10 марта 2024, 10:39
Помечайте в заказе "Водитель только евнух" и уезжайте на маршрутке. Это будет безопаснее.
Гость
10 марта 2024, 11:03
Обслуга в виде такси еще условия ставить будет
Гость
10 марта 2024, 11:23
Гость
10 марта 2024, 11:23
Обслуга в виде такси еще условия ставить будет
обслуга то на авто. а ты раба божья пешком. скажи спасибо. что увидев тебя обслуга твой заказ не отменил и позволил тебе сесть в его машину
Гость
10 марта 2024, 12:07
Гость
10 марта 2024, 12:07
Обслуга в виде такси еще условия ставить будет
Ты кого обслуживаеш? Или типо гордый и независимый в копии северной Кореи
Гость
10 марта 2024, 08:46
состава преступления нет ,он попросил она не дала потом отвёз её домой и извинился
Гость
10 марта 2024, 08:54
Через 30ую возбудят! Она заблокировалась и противодействие оказала, он не окончил свой преступный умысел по независящим от него причинам. А может чего и еще делал, демонстрировал половые органы, например, чего Вам на ЧитаРу диванным экспертам, знать не положено. Органы разберутся.
Гость
10 марта 2024, 09:20
Гость
10 марта 2024, 09:20
Через 30ую возбудят! Она заблокировалась и противодействие оказала, он не окончил свой преступный умысел по независящим от него причинам. А может чего и еще делал, демонстрировал половые органы, например, чего Вам на ЧитаРу диванным экспертам, знать не положено. Органы разберутся.
Дак проникновения не было, значит и дела нет
Гость
10 марта 2024, 09:52
Гость
10 марта 2024, 09:52
Дак проникновения не было, значит и дела нет
Иные действия сексуального характера
Гость
10 марта 2024, 10:42
У меня тёща постоянно на "Максиме" скачет. Ниразу никто не домогался. Скорее наоборот.
Гость
10 марта 2024, 12:05
Чё ,такая симпатичная !!!
Гость
10 марта 2024, 12:08
Через табор нашёл юлю с 3 го микрорайона она с меда вроде чистая за водку на всё согласна 5071 или наоборот номер вроде мтс
Гость
10 марта 2024, 12:22
Бурятка да есть такая даже уговаривать не надо она и с маминым сожителем не брезгует
Гость
10 марта 2024, 17:35
Не экономьте на такси, заказывайте комфорт.
Гость
10 марта 2024, 23:43
это не гарантирует, что не приедет нерусский
Гость