перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ивановской области рухнул военный самолет Ил-76

12 марта 2024, 20:04
12 марта, 20:08
Диверсия, чистой воды, знали когда, знали, время,и все, что с этим связанно, кто то среди них внедрился...
Гость
12 марта, 21:35
Не думаю, двигатели у самолетов загораются довольно часто, даже у гражданских.
Гость
12 марта, 23:27
Гость
12 марта, 21:35
Не думаю, двигатели у самолетов загораются довольно часто, даже у гражданских.
Загораются, тушатся системой и спокойно садятся. в любом самолете тройной запас надежности всех систем. Он на одном даже двигателе смог бы приземлиться. Пусть и в поле Здесь что-то пошло не так
Гость
13 марта, 06:17
Гость
12 марта, 23:27
Загораются, тушатся системой и спокойно садятся. в любом самолете тройной запас надежности всех систем. Он на одном даже двигателе смог бы приземлиться. Пусть и в поле Здесь что-то пошло не так
Уже израсходован тройной... Через пару лет и гражданские начнут падать. Вы просто не знаете вс каком все плачевном состоянии...
Гость
12 марта, 21:33
Катапультирование летчиков не предусмотрено что ли ?
Гость
12 марта, 23:09
С дуба рухнули? Катапультирование только на военных самолетах с условно открытым верхом. Который выносится за пару мгновений. А здесь куда им улетать?
Гость
13 марта, 00:09
Гость
12 марта, 23:09
С дуба рухнули? Катапультирование только на военных самолетах с условно открытым верхом. Который выносится за пару мгновений. А здесь куда им улетать?
В фюзеляж. А он крепкий и твердый. Кстати поправлю вас. На сушках "верх "это называется купол. Но он действительно улетит в мгновение. Там пиропатроны. А следом с работают другие. Которые выбросят пилотов с перегрузкой
Гость
13 марта, 06:18
Гость
13 марта, 00:09
В фюзеляж. А он крепкий и твердый. Кстати поправлю вас. На сушках "верх "это называется купол. Но он действительно улетит в мгновение. Там пиропатроны. А следом с работают другие. Которые выбросят пилотов с перегрузкой
И после катарульторования пилот практически инвалид, хотя и живой.
Гость
12 марта, 21:00
Генерал? Баян готовить?
Гость
12 марта, 21:13
Еще позавчора блок-пост установили возле Стелла Иваново... ДРГ 100%
Гость
12 марта, 20:47
катапультировался кто-то?
Гость
13 марта, 06:19
Да, все живы)) как в цезаре кунникове
Гость
12 марта, 20:08
Всушники горят!!!
Гость
13 марта, 09:31
"борт пытался дотянуть до аэропорта,". Может правильнее - до аэродрома?
Гость
13 марта, 09:36
Все по кусочку достанется