перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Сама позвала их в гости». Уральских школьников подозревают в групповом изнасиловании 11-летней девочки

15 марта 2024, 09:33
Аж с Урала школьники в Читу приезжают, чтобы 11-летних девочек насиловать.
Гость
15 марта 2024, 09:44
Разговоры о "важном", патриотизм))))))Скрепненько))))))
Гость
15 марта 2024, 10:05
Материал явно написан в пользу или поддержку пацанов. Девочка в данном случае открыто выставляется виновницей всего случившегося. Хотя парни уже взрослые и должны понимать, что к чему. Журналист очень плохо отработал.
Гость
15 марта 2024, 10:31
Вы что, не понимаете совсем? Материал основан на фактах, а не для попытки кого-то оправдать. Это преступление и следователи в любом случае возбудят дело просто по факту. Без заявлений
Гость
15 марта 2024, 10:32
В воспитательной колонии для несовершеннолетних хорошо отработают! Там много агрессивных подростков, которым девать некуда свои гормоны. А тут заедут аж три интеллигентных мальчика, да по такой гнилой статье. Первые месяца три им даже поспать будет некогда)))
Гость
15 марта 2024, 10:36
Гость
15 марта 2024, 10:36
В воспитательной колонии для несовершеннолетних хорошо отработают! Там много агрессивных подростков, которым девать некуда свои гормоны. А тут заедут аж три интеллигентных мальчика, да по такой гнилой статье. Первые месяца три им даже поспать будет некогда)))
Ну под шконками и будут отдыхать
Гость
15 марта 2024, 10:19
На малолетке им будут рады! Там они познают очень много сексуальных радостей)))
Гость
15 марта 2024, 10:22
Твой печальный опыт, не значит, что так со всеми будет.
Гость
15 марта 2024, 10:30
Гость
15 марта 2024, 10:30
Твой печальный опыт, не значит, что так со всеми будет.
Нее, это не мой. Это мне твой папка рассказывал...
Гость
15 марта 2024, 14:45
Гость
15 марта 2024, 14:45
Нее, это не мой. Это мне твой папка рассказывал...
тяжело пыхтя сзади?
Гость
15 марта 2024, 12:55
Вся уголовная суть по "износу" в раше заточена непосредственно: Девушка-жертва, Парень-насильник ! 😂 Но как она поздравила я впечатлен !
Гость
15 марта 2024, 12:56
да да
Гость
15 марта 2024, 14:25
👍👍
Гость
15 марта 2024, 14:26
Я вот себя вспоминаю в ее годы- это же такая страсть и тяга когда все гормоны прям бурлят
Гость
15 марта 2024, 11:22
Мамаша собственного сына сдала .
Гость
15 марта 2024, 13:36
а надо было покрывать преступление?
Гость
15 марта 2024, 14:33
Гость
15 марта 2024, 14:33
а надо было покрывать преступление?
Надо вовремя об'яснять детям, что такое хорошо и что такое плохо. А то у родителей любимая присказка : вырастишь - узнаешь.
Гость
17 марта 2024, 03:13
она не собиралась сдавать сына, а помчалась в полицию, чтоб наказали девчонку. Видимо, даже не связавшись с родителями двух других придурков. С такой мамой врагов не надо.
Гость
15 марта 2024, 10:21
Против чего боролись, на то и напоролись.
Гость
15 марта 2024, 10:47
Бедный мальчик заплакал, осознавая, что скоро закукарекает!
Гость
15 марта 2024, 11:22
ссылку на процесс не опубликовали,там станет ясно кто кого уговорил...
Гость
15 марта 2024, 14:39
Интересно, а кто минусит все комментарии? Сторонник насилия? Ещё до обеда видел оценки. И тут они в минус ушли. Куча комментариев вообще исчезла
Гость
16 марта 2024, 15:19
Что делала девочка, которая не достигла возраста согласия на сайтах знакомств?