перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Всё, хана»: беспилотники атаковали два завода в Самарской области

16 марта, 16:38
Полное отсутствие хваленой ПВО. Всем НПЗ лучше организовать собственную ПВО из работников с охотничьими ружьями. Толку будет намного больше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта, 17:01
Ыксперд?
Гость
16 марта, 17:12
Гость
16 марта, 17:01
Ыксперд?
Словоблуд- теоретик.
Гость
16 марта, 18:06
Некоды ей, вся ПВО на три дня на голосование ушла))))
Гость
16 марта, 17:11
Вместо того,чтобы охранять российские НПЗ,как стратегически важные объекты, Путин бросил всю Полицию,Росгвардию и ФСБ следить за оппозиционерами и охранять Избирательные Участки. Вот вам и результат мудрой политики вождя,который сопит и лезет в Президенты.
Гость
17 марта, 07:51
Сразу видно, что в армии не служили. Такой бред несёте.
Гость
16 марта, 17:41
СВО идет по плану
Гость
16 марта, 14:58
А ведь это делают свои же!!!!!!!!
16 марта, 15:14
Какие свои? Вы чьих будете?
Гость
16 марта, 15:22
16 марта, 15:14
Какие свои? Вы чьих будете?
Такие свои, которые повышение цен на бензин будут этими событиями оправдывать, ведь экспорт бензина с первого марта запретили... И теперь вам вопрос: Топливные отечественные производители кем вам приходятся. Ну а вам семью Пугачёвых, да других несогласных на растерзание дают, чтобы лучше...
Гость
16 марта, 15:31
16 марта, 15:14
Какие свои? Вы чьих будете?
Что же ещё надо сделать своим, чтобы вы вышли из сумрака, уже срослись скрепами с этим Мордером...
Гость
16 марта, 15:53
После выборов будут очереди на заправках и бензин резко подорожает. Будут заправлять в первую очередь военных,сельхозтехнику,Почту,автомобили чиновников и т.д. А гражданское население готовьте телеги и лошадей.
Гость
16 марта, 15:56
Так заслуженно.Был шанс поменять президента и Ко, когда повысили пенсионный возраст. Но просидели на диванах и повозмущались в интернете.
Гость
16 марта, 16:45
На АвтоВАЗе обещали начеть выпуск электрических Ларгусов во втором полугодии этого года, а бензина не будет уже сейчас.
Гость
16 марта, 19:18
сделать-то можно, а батареи на Ларгус где брать будем? Они подсанкционные, сами их не делаем, не научились, хотя, даже, завод для этого купили.
Гость
16 марта, 15:09
скоро бензин будет из дружественного китая
Гость
16 марта, 18:27
Не получится, их банки не принимают платежи из Скрепной у них первоочередные задачи другие...
Гость
17 марта, 07:54
Гость
16 марта, 18:27
Не получится, их банки не принимают платежи из Скрепной у них первоочередные задачи другие...
Все банки не принимают или всего два из многих?
Гость
16 марта, 14:59
Скоро на всех заправках бензин от 100 руб за литруху
Гость
16 марта, 15:14
Чет кажется что свои
Гость
16 марта, 15:43
Справедливо.
Гость
16 марта, 15:12
Жать повышения цен на ГСМ. КТО ЖЕ ЭТО БОМИТ?
Гость
16 марта, 16:15
Инопланетяне с Марса!
Гость
16 марта, 16:08
Для информации! В соседнем Казахстане уже продают: 1 доллар-150 российских рубликов 1 евро-160 российских рубликов.
Гость
17 марта, 07:56
Так это для релокантов, чтоб побыстрее слиняли. Кому нужны предатели?
Гость
16 марта, 21:01
Паникёров первыми ликвидируют обычно.
16 марта, 21:12
Это касается тех, кто поддаётся на провокации и начинает двигать свои войска?
Гость
17 марта, 07:56
16 марта, 21:12
Это касается тех, кто поддаётся на провокации и начинает двигать свои войска?
Это вы о ком?
Гость
16 марта, 14:46
Браво !!!