перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Профессор из Екатеринбурга пришла на выборы с зеленкой и лишилась миллионов. Как мошенники заставили ее это сделать

20 марта 2024, 10:37
Утюг включаешь - и он рассказывает о телефонных мошенниках. Не понимаю, как можно верить звонкам из "неоткуда".
Гость
20 марта 2024, 16:59
Удивляюсь, почему мошенники могут часами разводить людей по телефону, как могут работать левые симки, а где айтишники, которых освободили от СВО?
Гость
20 марта 2024, 10:33
Из заголовка совершенно не понятно, почему она лишилась миллионов, то ли из-за зеленки, то ли из-за выборов ?
Гость
20 марта 2024, 12:23
Прочитал и ничего не понял из содержание статьи. Причём тут банковские мошеники? Они могут уговорить перевести деньги на безопасный счёт, но причём тут зелёнка и выборы. Смешали всё.
Гость
20 марта 2024, 10:32
Владимир Ильич Ленин провел больше года в тюрьме и 3 года в ссылке, зато потом какое Государство построил !
Гость
20 марта 2024, 13:19
Какое? И где оно?
Гость
20 марта 2024, 13:29
Гость
20 марта 2024, 13:29
Какое? И где оно?
Вам не понять.
Гость
20 марта 2024, 17:27
Гость
20 марта 2024, 17:27
Вам не понять.
Да куда уж нам... Простые и очевидные вещи понимать.
Гость
20 марта 2024, 12:29
Ученая степень и ум иногда лежат в разных плоскостях.
Гость
20 марта 2024, 12:08
Как с такими куриными мозгами можно быть профессором?
Гость
20 марта 2024, 13:24
дело не в том что она профессор, при желании и вам можно в гипноз по телефону ввести .вы скажите , не не, это не про меня.ее ошибка в том, что вовремя не бросила трубку, а попалась на их крючок
Гость
20 марта 2024, 13:31
Гость
20 марта 2024, 13:31
дело не в том что она профессор, при желании и вам можно в гипноз по телефону ввести .вы скажите , не не, это не про меня.ее ошибка в том, что вовремя не бросила трубку, а попалась на их крючок
На крючок попалась из-за своей доброты. Блаженная видно.
Гость
20 марта 2024, 11:15
все себе перечеркнула, преподавать точно не будет, а как миллионные долги будет отдавать вообще не представить
Гость
20 марта 2024, 13:25
Подаст на банкротство. Оставят ей одну квартиру
Гость
20 марта 2024, 13:19
Без мужика живет - 100%
Гость
20 марта 2024, 23:22
а ты с мужиком))
Гость
20 марта 2024, 10:51
ладно еще только с зеленкой пришла
Гость
20 марта 2024, 12:01
Охранника, надеюсь, наградили? Или премию дали?
20 марта 2024, 10:32
Ну ничего страшного, в тюрьме тоже нужны профессора , доценты))😜
Гость
20 марта 2024, 10:37
Это не тюрьма, а КПЗ при Гор.отделе.
Гость
20 марта 2024, 11:20
Факт на лицо! В тюрьму ее, чтобы другим неповадно было!!!!!!
Гость
20 марта 2024, 13:27
Человек заблуждался в сложной жизненной ситуации
Гость
21 марта 2024, 00:10
Гость
21 марта 2024, 00:10
Человек заблуждался в сложной жизненной ситуации
Ага, не в те двери вошла.
Гость
20 марта 2024, 10:42
Вот такие профессора нас учат. Вообще никому веры нет
Гость
20 марта 2024, 11:03
Ни чего страшного, даже ВВП в свое время был фигурантом уголовного дела 144128 (дело "Двадцатого Треста")
Гость
20 марта 2024, 16:04
Не оскудеет земля русская на ……., один сжёг Коран аж за целых десять тысяч рублей, получив за это страх и унижение, другая пришла на избирательный участок с зеленкой, пустив по ветру свою карьеру и репутацию, которую зарабатывала не один год. Кстати, а за сожжение Корана деньги заплатили или только пообещали?
Гость
21 марта 2024, 00:09
Очень умная? Сомневаюсь... И откуда у нее 15 млн., о которых даже родственники не знали, взятки брала? Надо бы ее проверить...