перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Бездомные собаки пытались налететь на беременную в центре Читы

20 марта 2024, 10:34
А представьте ,если бы эти собаки были голодными ?
Гость
20 марта 2024, 10:44
Наверно не собак надо отлавливать,а тех кто их прикармливает?
Гость
20 марта 2024, 11:07
Если бы собаки были голодными, они бы ушли туда где есть еда, а здесь они "охраняют" место своей кормушки, которое им устроил здесь какой то особо одаренный.
Гость
20 марта 2024, 11:58
Гость
20 марта 2024, 11:58
Наверно не собак надо отлавливать,а тех кто их прикармливает?
Собак нужно отлавливать вместе с теми, кто их прикармливает.
Гость
20 марта 2024, 10:34
Почему? Только заявительный характер , собак везде много, город собак.Службы работают только по звонку! Полное безобразие !
Гость
20 марта 2024, 13:31
Зато крыс нету.
Гость
20 марта 2024, 14:19
Службы не работают даже через десяток звонков
Гость
20 марта 2024, 13:30
Так живите с с собаками любители, кто вам не даёт , только убирайте за ними,весь город за--ран,любите только на словах,и поет под чужую дудку
Гость
20 марта 2024, 11:44
Сначала пытались манипулировать детьми, потом старикам, теперь беременными. Ну гавкнула собака и что дальше? Если вы упали с луны тогда понятно, но собаки живут рядом с человеком уже миллионы лет
Гость
20 марта 2024, 11:47
Даже, если бы укусила, это бы только на пользу беременности пошло! Всё должно быть как в дикой природе, кто выжил, тот и прав!!!! Закон беспредельной, вонючей ЧИТЫ
Гость
20 марта 2024, 11:53
А теперь собаки больше не будут жить рядом с человеком - хватит, достали уже. Этот вопрос уже решается самым кардинальным образом. А тебе придётся научиться жить рядом с людьми.
Гость
20 марта 2024, 11:59
Гость
20 марта 2024, 11:59
Даже, если бы укусила, это бы только на пользу беременности пошло! Всё должно быть как в дикой природе, кто выжил, тот и прав!!!! Закон беспредельной, вонючей ЧИТЫ
Гость, зачем тогда все службы, которые содержатся за счет гос.бюджета, на наши деньги??? нет помощи и поддержки населению, и закрыть все организации...
Гость
20 марта 2024, 11:46
Зачем она собачку обидела??? 😉
Гость
20 марта 2024, 12:55
Они скоро тебя обидят. Так что не вякай тут.
Гость
20 марта 2024, 11:58
Злые вы всё же люди.Никого сочувствия.Здоровья девушке,здоровья зоозащитникам,здоровья зооненавистникам,пусть всё у вас будет хорошо.
Гость
20 марта 2024, 12:57
Вам тоже не хворать.
Гость
20 марта 2024, 13:31
Тут еще интереснее происходит. Буквально час назад, на улице Анохина, коршун схватил и унёс кошку!!! Сначала мы подумали, что истошно закричал ребенок, а оказалось кошка. До сих пор в шоке.
Гость
21 марта 2024, 00:07
Это не коршун. Коршуны перелетные птицы, они прилетают в апреле. Это другой хищник. Их полно в городе, они тут с 90-х еще.
Гость
20 марта 2024, 13:35
Такими собак , мы , люди сделали ! Своей жестокостью , безразличием , скотским отношением ! Контроль нужен ! Всё замешано на деньгах ! Вот и всё!
Гость
20 марта 2024, 14:21
Людям и решать, что с ними делать. А их надо - на радугу
Гость
20 марта 2024, 15:07
9 месяц, надо было там родить в песочнице и сказать собаки виноваты
Гость
20 марта 2024, 15:09
А ты само то в песочнице родилось или в будке?
Гость
20 марта 2024, 16:00
От того, что будут блокировать мои комментарии ситуация не изменится. А завтра от таких беременных пострадают ваши дети!!!
Гость
20 марта 2024, 19:38
А сегодня значит пострадали твои любимые псины?
Гость
20 марта 2024, 13:08
Нашли слабое звено ! Что вам собаки сделали плохого ? ! Всегда , во все времена , собаки жили и живут , рядом с людьми !. Человек, вообще-то разумом , от природы наделён. Соображать нужно. Зачем идти рядом ? Тем более , их несколько , да ещё миску с едой, трогать. Аккуратнее нужно. Беречь себя и ребёнка. Собаки живут инстинктом , их территория , их еда . Всё , что нужно . Осторожность.
Гость
20 марта 2024, 13:20
Не скажешь, кто это им территорию выделил? Заметь территорию в Городе построенном на Налоги Граждан. Что эти собачки сделали чтобы получить кусок народной земли? Кстати эти твои собачки еще конституцию нарушают, ущемляют права граждан. Кто им дал такое право, не подскажешь?
Гость
20 марта 2024, 13:32
Гость
20 марта 2024, 13:32
Не скажешь, кто это им территорию выделил? Заметь территорию в Городе построенном на Налоги Граждан. Что эти собачки сделали чтобы получить кусок народной земли? Кстати эти твои собачки еще конституцию нарушают, ущемляют права граждан. Кто им дал такое право, не подскажешь?
Покажи свои налоги?
Гость
21 марта 2024, 00:08
Ни ей, не ребенку добра уже не будет.
Гость
20 марта 2024, 10:33
Что такое "отправилялась"?
Гость
20 марта 2024, 12:05
Выборы у непутей на первом плане да сказки народу рассказывать о светлом будущем. а в городе бардак по всем направлениям.
Гость
20 марта 2024, 12:54
Как это ? Пытались налететь. На самолёте, что-ли ?
Гость
20 марта 2024, 14:52
А интересно, сколько осипов на собаках, денег освоил?
Гость
21 марта 2024, 17:36
Номер телефона звонить ? ,лежат у магазина , а потом преследуют мордой тыча в сумку на запах.