перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Иностранца, перевозившего в сумке 16 тыс. долларов США, задержали таможенники в Забайкалье

22 марта, 07:48
Вот новость, так новость.
Гость
22 марта, 17:00
И эта страна мечтает об иностранных туристах, которые многим странам приносят прибыль в бюджет?
Гость
22 марта, 01:37
"пытался провезти в Забайкалье сумку", Простите, но все люди по всему миру ездят с сумками. Мы и в булочную ходим с сумками. Не понятно, в чём вина туриста иметь сумку.
Гость
22 марта, 07:36
16к долларов стали такой огромной суммой? Совсем обнищали
Гость
22 марта, 07:44
А это что по твоему не огромная сумма?!! Я за 40 лет даже 1 тыс долларов в руках не держал, потому что это очень большая сумма, всегда от зарплаты до зарплаты жил. И так большинство населения. А ты видать просто зажрался ишак!
22 марта, 08:24
Гость
22 марта, 07:44
А это что по твоему не огромная сумма?!! Я за 40 лет даже 1 тыс долларов в руках не держал, потому что это очень большая сумма, всегда от зарплаты до зарплаты жил. И так большинство населения. А ты видать просто зажрался ишак!
Почему сразу так грубо. Лет 10 назад 1т долларов равнялась 30-32т рублей. Вот вам и сумасшедшая сумма, поди столько запросто имели ежемесячно. Это сейчас 1т зелёных улетела под сотню тысяч и кажется много. Всё благодаря геостратегу.
Гость
22 марта, 14:51
Гость
22 марта, 07:44
А это что по твоему не огромная сумма?!! Я за 40 лет даже 1 тыс долларов в руках не держал, потому что это очень большая сумма, всегда от зарплаты до зарплаты жил. И так большинство населения. А ты видать просто зажрался ишак!
зайдите в приложение сбера там есть статистика расходов, можно за год сделать, вы удивитесь , сколько проедаете ))))
Гость
22 марта, 11:22
Так радуйтесь хоть иностранец завозил валюту у вас же ничего не производится а чинуши вывозят вместе с семьями свои капиталы 😂
Гость
22 марта, 11:23
действительно 👍
Гость
22 марта, 00:33
100$х100штук = 10000$ Это в одной пачке. А вторая пачка початая получается. А написали, как будто полную сумку денех вёз. Зачем кликбэйты?
Гость
22 марта, 07:36
Гоп стоп, цап-царап на государственном уровне. Не наркоту же вез.
Гость
22 марта, 00:42
Конфеты крокант хотел оптом купить))
Гость
22 марта, 07:46
10 000 можно провозить без декларирования. Изъять должны были 6700
Гость
22 марта, 10:24
конкретненько отжали так,и штраф на такую же сумму ещё...