перейти к публикации
139 комментариев к публикации

По Украине пришлась мощная серия ударов: на ДнепроГЭС пожар, в Харькове нет света

22 марта 2024, 17:14
Ну а из верхушки киевской кого-нибудь уничтожили? Это победу приближает или просто процесс нравится?
Гость
22 марта 2024, 17:19
Вместе с Киевом? Или вы за индивидуальный террор. Тогда вам к Судоплатову.
22 марта 2024, 17:21
Гость
22 марта 2024, 17:21
Вместе с Киевом? Или вы за индивидуальный террор. Тогда вам к Судоплатову.
Почитайте, как США в Ираке 2 раза боевые действия проводили.
Гость
22 марта 2024, 18:00
22 марта 2024, 18:00
Почитайте, как США в Ираке 2 раза боевые действия проводили.
Да уж, действиям США в Мосуле и Ракке стоит поучиться. Вот бы так во Львове.
Гость
22 марта 2024, 16:40
Соболезнования мирным жителям. Вчера на 2 часа свет и воду отключили, уже тяжело. А они больше двух лет так живут
Гость
22 марта 2024, 17:01
😢😢😢😢😢🙄🙄🙄🙄🙄
Гость
22 марта 2024, 17:04
Так Донецк 8 лет так жил...
22 марта 2024, 17:05
Да, отключения просто выводят из себя любого. А у них кроме этого, есть последствия намного страшнее.
Гость
22 марта 2024, 19:16
Стоимомть этой атаки-700-900 млн зеленых. Они как бы лишние для страны. Самодвиг знает.
Гость
22 марта 2024, 19:34
Зато промышленность работает. Не только же ларьки строить.
Гость
22 марта 2024, 19:39
Гость
22 марта 2024, 19:39
Зато промышленность работает. Не только же ларьки строить.
Гость, Что за недалёкий лепет?
Гость
22 марта 2024, 20:07
Гость
22 марта 2024, 20:07
Гость, Что за недалёкий лепет?
А у тебя далёкий? Так вали.
Гость
22 марта 2024, 17:20
Жалко людей, из за политики погибают и страдают простые жители и мы тоже! Когда этот ужас уже закончится и начнется созидание!
Гость
22 марта 2024, 19:06
Шизоидные русские опять устраивают экологическую катастрофу! Летом взорвали Каховскую ГЭС, чёрное море стало ооочень большой помойкой, люди остались в пустыне (вода ушла),без жилья,урожая,работы и будущего! Повторим !!! Взрывать,не строить(благо строили в СССР-надежно)!!!
Гость
22 марта 2024, 19:32
Пятак
Гость
22 марта 2024, 19:33
Ого! Про СССР вспомнили, скакуны. Может ещё и памятники Ленину восстановите. И названия улицам возвратите!?
Гость
22 марта 2024, 19:43
Гость
22 марта 2024, 19:43
Ого! Про СССР вспомнили, скакуны. Может ещё и памятники Ленину восстановите. И названия улицам возвратите!?
Гость, А может ты домой вернёшься, на ветку?
Гость
22 марта 2024, 16:48
Безумие...
Гость
22 марта 2024, 22:10
Когда людей в Одессе спалили и «взрывы кондиционеров» были - мы тоже так подумали
Гость
22 марта 2024, 17:15
На Украине сегодня "день энергетика".
Гость
22 марта 2024, 17:20
С начала марта напрашивались.
Гость
22 марта 2024, 19:00
Гость
22 марта 2024, 19:00
С начала марта напрашивались.
За Белгородом и Воронежем следите, киса.
Гость
22 марта 2024, 19:31
Гость
22 марта 2024, 19:31
За Белгородом и Воронежем следите, киса.
Харьков, Одесса, Днепр, Хмельницкий, Кривой Рог, Винница, Львов киса. И будет больше.
Гость
22 марта 2024, 19:19
Вариант получить себе непримиримого врага на поколения вперед. И соответствующую репутацию в мире. Гениально.
Гость
22 марта 2024, 19:33
Они рассеются по миру, исчезнут
Гость
22 марта 2024, 19:36
Гость
22 марта 2024, 19:36
Они рассеются по миру, исчезнут
Гость, Наивный
Гость
22 марта 2024, 21:36
Получить себе врага? А эти западенцы друзьями что ли были когда-то? Всегда враги. Притом подлые. А сегодня есть шанс врага прибить.
Гость
22 марта 2024, 22:33
Страну ожидает распад.Первый этап-Варшавский договор, второй- СССР, третий- умный знает. Процесс неумолим, законы истории станут приговором. Альтернативы нет. Печально мы глядим на нвнешнее поколенье.
Гость
22 марта 2024, 22:49
Какое отношение Варшавский договор имеет к развалу СССР? Со знанием истории совсем плохо?Наверное учились по тем учебникам, где древние укры выкопали Черное море. Тогда сочувствую.
Гость
22 марта 2024, 23:17
Четвёртое-вы себя считаете умным, пятое - написать название разваливающейся страны не придумали (а ведь есть выбор, а вы и не заметили) , шестое - так себе аналитика, седьмое - отдыхай, свободен и не перенапрягай больше свой слабый мозг.
Гость
22 марта 2024, 23:58
Гость, Что за страна такая?
Гость
22 марта 2024, 20:54
Мне вот интересно, если бы в Канаде пришло к власти пророссийское правительство и стало проводить враждебную США политику, как бы они на это реагировали?
Гость
22 марта 2024, 21:27
Для этого надо кооперативу озеро деньги не по карманам распухшим тырить, а вкладываться в долгосрочные перспективы, как в политике, так и в экономике. Но вот беда, им это не надо, им главное за места держаться, любыми способами... А вы, "Шура, пилите гирю, она золотая" при этом верьте, что вам они говорят...
Гость
22 марта 2024, 22:04
Гость
22 марта 2024, 22:04
Для этого надо кооперативу озеро деньги не по карманам распухшим тырить, а вкладываться в долгосрочные перспективы, как в политике, так и в экономике. Но вот беда, им это не надо, им главное за места держаться, любыми способами... А вы, "Шура, пилите гирю, она золотая" при этом верьте, что вам они говорят...
Ой как много душных заезженных отсылок типа к классике. Ты еще «где деньги зина» процитируй
Гость
22 марта 2024, 23:10
Гость
22 марта 2024, 23:10
Ой как много душных заезженных отсылок типа к классике. Ты еще «где деньги зина» процитируй
хорошо,что поколение ЕГЭ классиков знает, жаль, что цитировать не может, но это же не галочки в ответах ставить
Гость
22 марта 2024, 19:27
А я то думаю почему сегодня ни один "банкир" оттуда не позвонил. Со связью видать проблемы.
Гость
22 марта 2024, 19:37
Гость, Индюк тоже думал
Гость
22 марта 2024, 19:42
Они там памперсы отмывают)))
Гость
22 марта 2024, 20:39
Гость
22 марта 2024, 20:39
Гость, Индюк тоже думал
Не волнуйся, тебя вычислят)
Гость
22 марта 2024, 21:59
Ну погнали, самое время: песков обещал, пенсионный возраст,верю не верю,нет дыма без огня, дети чиновников, мобилизация.
Гость
22 марта 2024, 23:12
У Пескова сын на СВО, не знал да? Ну так знай. Придумай хоть что-то новое. Напряги серое вещество.
Гость
22 марта 2024, 23:12
Ты гонишь
Гость
23 марта 2024, 02:26
Гость
23 марта 2024, 02:26
У Пескова сын на СВО, не знал да? Ну так знай. Придумай хоть что-то новое. Напряги серое вещество.
В Израиле все взрослые дети членов правительства в армии-обстановка такая
Гость
22 марта 2024, 17:03
Ну наконец то, чуть серьёзнее работать стали. А то какие то поддавки...
Гость
22 марта 2024, 17:09
А работать на созидание этот режим когда-нибудь будет?
Гость
22 марта 2024, 17:17
Гость
22 марта 2024, 17:17
А работать на созидание этот режим когда-нибудь будет?
Так это и есть созидание. А будет ещё больше. Трёхтоннки не зря готовят.
Гость
22 марта 2024, 17:28
Гость
22 марта 2024, 17:28
Так это и есть созидание. А будет ещё больше. Трёхтоннки не зря готовят.
Не готовят, а обещают подготовить! Разные между прочим вещи.
Гость
22 марта 2024, 22:49
Китайцы тем временем ладошки жёлтые потирают: исконно китайские земли сами в них упадут.
Гость
22 марта 2024, 23:17
Это ты как свидетель говоришь, или голоса в голове сообщили?
Гость
22 марта 2024, 23:55
Гость
22 марта 2024, 23:55
Это ты как свидетель говоришь, или голоса в голове сообщили?
Гость, Слишком сложные материи для понимания одноклеточными
Гость
22 марта 2024, 21:43
Какие-то всё злобные комментарии. Вы то что здесь в Чите злорадствуете? Даа, воздух загазованный, своё дело делает.
Гость
22 марта 2024, 23:09
Белопальтовые, вы такие лицемеры)
Гость
22 марта 2024, 17:42
Местный модер активизировался.
Гость
22 марта 2024, 21:23
У них газ есть,все готовится поесть на нем.Так что ничего страшного.Мы здесь замерзаем,а они всю зиму в квартирах ходят босоногими и в халатиках летних.
Гость
22 марта 2024, 22:02
А вот еслиф кадуцея бы послушали, треноги бы поставили, ни одной ракеты не пролетело мимо
Гость
22 марта 2024, 17:40
Все получат все по заслугам.
Гость
22 марта 2024, 19:31
Да, все, и особенно предатели