перейти к публикации
24 комментария к публикации

Забайкалье скорбит вместе с Москвой. Осипов отменил все массовые мероприятия из-за теракта

Гость
23 марта 2024, 08:16
Так задержали или ликвидировали тех кто стрелял, из новостей ничего не понятно.
Гость
23 марта 2024, 08:23
Никого не ликвидировали, уехали на машине, а вопрос к спецслужбам, как допустили?
Гость
23 марта 2024, 08:27
Гость
23 марта 2024, 08:27
Никого не ликвидировали, уехали на машине, а вопрос к спецслужбам, как допустили?
В новостях мелькало о первом задержанном. Показывали кадр в несколько секунд. Насколько точно, не знаю.
Гость
23 марта 2024, 09:01
Гость
23 марта 2024, 09:01
Никого не ликвидировали, уехали на машине, а вопрос к спецслужбам, как допустили?
зато за не те комментарии ловят и привлекают
Гость
23 марта 2024, 08:23
Только пожелание губернатору и его подчиненным быть последовательным и в отмене. Не искать отговорку о традиционных ценностях, когда семьи и население скорбили о тех, кого выстроили для встречи с генералом, а у нас шаманские танцы в Сухотино устроили.
Гость
23 марта 2024, 08:50
Насколько я помню до сих пор нет данных открытых?
Гость
23 марта 2024, 09:05
Гость
23 марта 2024, 09:05
Насколько я помню до сих пор нет данных открытых?
Официально нет. В группах есть.
Гость
23 марта 2024, 08:37
Рыбоманию на сегодня отменили?
Гость
23 марта 2024, 08:42
Даже если отменят, что мешает неофициально собраться и отдохнуть? Погода хорошая.
Гость
23 марта 2024, 09:06
Гость
23 марта 2024, 09:06
Даже если отменят, что мешает неофициально собраться и отдохнуть? Погода хорошая.
Так уже уехали на рыбалки...
Гость
23 марта 2024, 09:34
Наконец-то до Осипова дошло что в стране гибнут люди и негоже плясать. Или кто-то приказал. А так он заставлял всех лихо плясать 2 года и 1 месяц.
Гость
23 марта 2024, 11:54
Думаешь дошло?
Гость
23 марта 2024, 12:36
Да ничего до него не дошло, просто по примеру Москвы следует, там бы не отменили и он бы плясал.
Гость
23 марта 2024, 11:13
Пускай он едет в эту Москву и там скорбит. Мы и наш край ни при чем.
Гость
23 марта 2024, 11:42
Гость, Ну вот здесь Вы не правы
Гость
23 марта 2024, 13:27
Гость
23 марта 2024, 13:27
Гость, Ну вот здесь Вы не правы
А в чем не правы? Очень даже верно подмечено. Где Москва и где зачух. Чита.
Гость
23 марта 2024, 08:49
Это мероприятие - ничто иное как информационный занавес. Что-то очень важное хотят скрыть, то что может вызвать панику.
Гость
23 марта 2024, 11:21
А Бессмертный Полк будет?
Гость
23 марта 2024, 11:45
нужно выяснить причину теракта страдают невинные люди
Гость
23 марта 2024, 13:23
Ищут бородачей в количестве 5 штук, будут трясти всех за бороду, кое-кому не мешало бы сбрить чтоб не попасть под машину правосудия. 😁
Гость
23 марта 2024, 15:39
Осипов летал на родину в Ростов посетить госпиталь с бойцами с СВО , и получил медаль за участие в СВО , теперь ему за счет бюджета слетать в Москву , получит медаль за борьбу с террористами. .
Гость
23 марта 2024, 18:11
Причины всех происходящих событий, будут известны лет через сто, в лучшем случае. Меня только удивляет, где был наряд? Кто понесёт ответственность за это? Участковый где?
Гость
24 марта 2024, 00:57
В новостях по каналу вести 24 говорится поймали 4которые хотели пересечь русско-украинскую границу и 11в самой Москве они все азиатской внешности объяснили тем что им пообещали заплатить по 500тр каждому