Вот вот, не спасут вас наворованные деньги. Уходи в монастырь.
Гость
23 марта, 22:13
Стрессы и несправедливость вызывают у людей животные инстинкты, люди становятся злыми, жестокими, жадными, завистливыми и т.д. были времена, когда человек человеку были друг, товарищ и брат, приходили с работы уставшие но счастливые, с добрыми мыслями и намерениями.
Гость
23 марта, 22:20
...,а вот это было , при Советской власти, и никаких психологов не было
Гость
23 марта, 18:37
Кто бы что не говорил, а в Чите даже на маломальский праздник на площади вех силовиков собирают. В городе повсюду полиция. И они работают как надо. И это факт, абсолютно не оспоримый. И какого фига крокус на 6тыс человек охраняли люди без оружия? Ведь охранники крокуса не бежали а выполнили свою работу, и были среди них погибшие.
Гость
23 марта, 20:26
Второстепенные, третьестепенные и ниже ... Приоритетные ... Что говорит?
Гость
23 марта, 19:58
В Забайкалье одна из темных сил - это Осипов и его команда.
Гость
23 марта, 20:11
👍👍
Гость
23 марта, 18:56
Первого нужно выслать из России это Умарова.
Голосуем.
Гость
23 марта, 19:35
Еще, говорят, везде визитки Яроша рассыпаны
Гость
23 марта, 20:11
Не мир, а отдельные государства с отдельными людьми точно сошли с ума.
Гость
24 марта, 00:28
Осипов ведь ты же сам никого ненавидишь! Одни слова, лицемерие, да и только! Уже всех разогнал, кто серьезная для тебя угроза, угроза в опыте и уме! Неправда, что у нас в крае нет достойных руководителей, они просто не хотят с тобой работать! Как легко прикрываться верующим, вере не надо афиши!
Гость
23 марта, 18:53
Вот вам и повод на мобилизацию.
Гость
23 марта, 22:09
Гость, и такое может быть
Гость
23 марта, 19:29
Побрейся уже губернатор!
Гость
23 марта, 21:38
ужасная борода , а это лицо города .. м даа
Гость
23 марта, 22:31
тоже бородатый, с ними за одно?
Гость
24 марта, 08:58
Никакой он мне не брат
Гость
24 марта, 10:29
Сегодня Таджик таксист,а завтра за деньги террорист.
Гость
23 марта, 19:31
Осипов правду говорит или что у вас глаза колит от нее.
Вы даже в такой трагичный день не можите свою злобу и желч остановить.
Гость
23 марта, 20:11
Какая правда? Её нет из его пустых уст. Только может прикрываться светом, добром и прочими благами. Ещё призывает к какому-то объединению. Не верим ему!
Гость
23 марта, 18:41
🤫🤫🤫
Гость
23 марта, 18:43
Не нюхайте палец, ибо невозможно достать его чистым после того куда вы его совали
Гость
23 марта, 20:29
Гость
23 марта, 18:43
Не нюхайте палец, ибо невозможно достать его чистым после того куда вы его совали
Пробовал, знаешь?
Гость
23 марта, 21:02
Гость
23 марта, 20:29
Пробовал, знаешь?
Буданов мне сказал
Гость
23 марта, 19:25
Побрейся
Гость
23 марта, 20:09
Ходь бы себя в порядок привёл.ПОзор.
Гость
23 марта, 19:29
Украина заказчик теракта говорят.
Гость
23 марта, 20:32
Лечись !!! Уже мерещится !
Гость
23 марта, 20:42
Гость, не наговаривайте чистите свои мозги зомбоящик Вам скажет ещё больше
Гость
23 марта, 18:23
Осипов !, иди лесом! Вот и буря.
Гость
23 марта, 18:28
... единое понимание вопросов жизни и смерти, света и тьмы, ...
А чё на фоне церкви!? К чему ты меня пытаешься склонить?
Гость
23 марта, 18:26
Мы разные. Кто-то бреется, а кто-то отращивает бороду. Где правда?
Гость
23 марта, 18:42
Пустой набор букв
Гость
23 марта, 18:54
Гость
23 марта, 18:42
Пустой набор букв
А зачем реагируешь? Зацепило?
Гость
23 марта, 21:05
Гость
23 марта, 18:54
А зачем реагируешь? Зацепило?
А ты зачем реагируешь, зацепило?
Гость
24 марта, 01:59
Что-то значит скрывает,раз бороду опустил,вот как на встречу поедит если его Путин приглосит,вот так с бородой,некрасиво получится
Гость
24 марта, 07:26
Сдается, что готовится стать владыкой Забайкальской.
Гость
23 марта, 18:37
Это всё на совести Путина Шойгу Медведева.
Гость
23 марта, 18:40
👍👍👍👍👏👏👏👏
Гость
23 марта, 22:51
Гость, Ну да если поглубже копнуть
Гость
23 марта, 18:46
Списки террористов,фото в сети ,читайте! Там Дулло !!!
Гость
23 марта, 18:57
Не хватает рясы и креста на шее. Будет точный персонаж с фильма, где поп пальцем машет и кричит, что царь то ненастоящий!
Гость
23 марта, 20:30
жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне , ни тебе. Некрасов писал.
Гость
23 марта, 22:48
какое-то двуличие запутались заврались
Гость
23 марта, 23:02
Заказчик теракта Украина.
Гость
23 марта, 23:52
Совсем борода не идет человеку,приклеил чтоли ее
Гость
24 марта, 11:01
Всё смешалось в этом мире !
Бардак !
Брат против брата , по разные стороны .
Свои своих убивают .
Это ужасно всё !
Как зомбированы все !
Пора бы уже сесть за стол переговоров ,
и мирным путём что-то решить .
Столько людей гибнет !
Деньги во главе всего !
И власть !
Гость
23 марта, 20:18
Всё правильно он говорит!
Гость
23 марта, 20:51
Для попов и себе подобных может быть.
Гость
23 марта, 21:19
никакой он не басмач, просто мечтатель интеллигент, утопист
Сейчас-26°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -30
0 м/c,
700мм 76%Губернатор Осипов обратился к забайкальцам в связи с терактом