перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В США рухнул автомобильный мост. Десятки машин оказались в воде

26 марта 2024, 16:28
26 марта, 19:30
Ну слава Богу, а то я думал Петрова и Баширова отправили в отставку.
Гость
26 марта, 16:59
Корреспондентам из Читы, вещая из мусорный ямы главное отвести от "прикрас" местных и чтобы позлорадствовали 😂
Гость
26 марта, 17:06
Тут всю страну, да что страну. Весь мир отвели от результатов «выборов». Все новости «прикрасили»
Гость
26 марта, 17:20
Ты где мусорную яму увидел? Не нравится в крае жить тогда вали от сюда. Весь мир это мусорная яма - глаза открой и съезди в любую страну и погуляй по окраинам.
Гость
26 марта, 17:47
Гость
26 марта, 17:20
Ты где мусорную яму увидел? Не нравится в крае жить тогда вали от сюда. Весь мир это мусорная яма - глаза открой и съезди в любую страну и погуляй по окраинам.
не вижу смысла вами спорить, если хотите, дойдите до ближайшего леса в окрестностях города, или до ближайшей локации железных гаражей в вашем районе, и отсыл к мусорной яме придет вам в голову сам собой. А то, что может быть по другому проверить нетрудно, не надо за границу, г. Зеленоград, уж точно, не мусорная яма даже на окраине.
Гость
26 марта, 18:35
Это ужасная трагедия. Люди падали вниз в холодную воду, кричали детишки, скулили собаки. Мстительной радости не место.
Гость
26 марта, 22:38
Собачек жалко.
Гость
26 марта, 18:14
Так вам и надо! Это боженька вас наказ, за теракт в Москве!
Гость
26 марта, 19:13
Поэтому наказал простых людей, таких же как ты, так что ли? Если Бог хочет наказать, он лишает разума. Почему Бог не наказал ЦРУ, Пентагон, Белый дом и тд?
Гость
26 марта, 19:21
Увеличьте ему дозу аминазина! И телефон отберите !!!
Гость
26 марта, 18:33
Супер эксперты со специальными знаниями начинают осмотр и выявлять причину , а так же виновных лиц допустивших сие?
Гость
26 марта, 20:23
Опять Игил.
Гость
27 марта, 10:45
Как карточный мостик сложился...страшно, что на мосту были люди. А куда на корабле смотрел? прямо в опору моста въехал. Или это теракт?
Гость
27 марта, 12:34
Судном управлял слепой?! Смотрится, как будто мост из проволочек....
Гость
27 марта, 13:46
Очень напоминает кадры из седьмой части Гарри Поттера