перейти к публикации
33 комментария к публикации

«"Корс" разворотили, столы, товар, посуда разбиты». Жесткое задержание произошло в Чите

29 марта, 12:56
По сути ничего не написано.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта, 13:20
А кто сказал что это силовики были???
Гость
29 марта, 12:06
Хорошо, что не воронок приезжает, а белый автомобиль: в таком приятнее ехать в тюрьму?
Гость
30 марта, 13:10
Это ты точно подметил. Сотрудники в белых рубашечках, берут под белы рученьки, да в белый авто сажают, и везут в стены белокаменные.
30 марта, 01:08
К кому то уже едут, за болтливый коммент😁 Да, ни чего не понял, но, очень интересно, задержали, за что, почему, кто, куда, вай, вай...??
30 марта, 10:25
Show must go on)
Гость
29 марта, 14:58
Так это наверное были террористы, которые поддались на рассылаемые призывы взорвать что-нибудь в обмен на деньги.
Гость
29 марта, 13:32
В воронке ты мог и не доехать
Гость
6 апреля, 00:12
Задержанные уже в ранге защеканцев, я так мыслю..
Гость
29 марта, 14:54
Неприемлемо такое поведение силовиков. Это позор
Гость
29 марта, 16:11
видимо надо было очень вежливо попросить? На то они и силовики!!!
Гость
30 марта, 11:53
Гость
29 марта, 16:11
видимо надо было очень вежливо попросить? На то они и силовики!!!
Именно, очень вежливо попросить. Они не бандиты, а редставители власти, обязаны действовать по закону, а их от бандитов сейчас не отличить, и закон они послали сами.
Гость
29 марта, 11:44
Вай мэ! Защем так дэлал? 😳
Гость
29 марта, 12:26
Сабсэм Аллаха не боицца!
Гость
29 марта, 11:38
Ваще ничо не понятно. За что задержали хоть? В чём обвиняют и кто? Если делёж рынка и имущества, то так прямо и скажите, сегодня вааще-та это нормально и обычно, и видимо сверху приветствуется, раз такое есть везде. Мол так и сяк, т.н. силовик-генерал, отправил группу лиц - подчинённых лохов сидящих на шее у налогоплатильщика, на должностное и уголовное преступление для осущетвления разбойного нападения с целью завладения чужим имуществом и вымогательства крупных сумм денег.
Гость
29 марта, 11:53
Наркотики.
Гость
29 марта, 12:27
Генералы бизнес мутят! Не все же Перегарулькины...
Гость
29 марта, 12:54
Опять курил? Какую то ахинею несешь!
Гость
29 марта, 14:03
"Уточнять, в каком конкретно преступлении подозревают мужчин, в пресс-службе не стали." ещё не придумали! Ща сознаються в чём нибудь
Гость
29 марта, 21:23
Мыло
Гость
29 марта, 11:48
Ментовский беспредел и все, были бы вы там, поняли бы
29 марта, 11:52
Гонишь?
Гость
29 марта, 11:54
Поконкретнее можно, пожалуйста, надо "силовиков" гасить, пока это хамство еще здесь...
Гость
30 марта, 16:46
Зачем судить о беспределе ментовском, даже не зная, за что и кого задержали? Может очередной терракт предотвратили или вы на чьей стороне, уважаемый?
Гость
29 марта, 11:52
беспредел какой то
Гость
29 марта, 12:37
Конечно,если так материал подавать,то беспредел.Видимо читать надо так,что с применением физической силы и т.д.группа сотрудников правоохранителей задержала нескольких граждан по указанному месту. В результате чего,по причине того то имуществу третьих лиц причинен соответственно вред. А то жесткое задержание, от делать нечего одни бегают по помещению за другими и бардак наводят.Не благодарите.
29 марта, 17:40
Гость
29 марта, 12:37
Конечно,если так материал подавать,то беспредел.Видимо читать надо так,что с применением физической силы и т.д.группа сотрудников правоохранителей задержала нескольких граждан по указанному месту. В результате чего,по причине того то имуществу третьих лиц причинен соответственно вред. А то жесткое задержание, от делать нечего одни бегают по помещению за другими и бардак наводят.Не благодарите.
Вам уроки надо давать корреспондентам Чита. Ру)))
Гость
30 марта, 13:19
А возможно это и не силовики вовсе были, а бандитское похищение людей произошло???
Гость
29 марта, 13:05
Ушей нарезали???
29 марта, 21:33
😁😁😁😁
Гость
29 марта, 15:10
Это ося клип снимал к своим выборам, там он реп читает и всех забарывает ! А сапог на банках из под тушенки бит стелит. 😉
Гость
29 марта, 14:56
Доголосовались
Гость
29 марта, 14:55
Главное же не 90ые, правда?