перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Водитель погиб, влетев в металлический барьер на трассе в Забайкалье

Гость
1 апреля, 10:56
Соболезнования родственникам погибшего. Но! Все могло бы быть иначе, еслиф там бы стояла тренога. И этот бы человек остался в живых, приехал бы к маме и папе целый и невредимый на целенькой премке. Все бы матерились, но ехали согласно ПДД и соблюдая скоростной режим, все бы приезжали домой живыми. Ибо против треног могут быть только злостные нарушители ПДД. Но каждый адекватный водитель знает, сколько десятков жизней спасли эти самые треноги и их операторы. Завсегда, проезжая мимо их, мысленно приветствуйте этих дорожных Робин Гудов - они хранят спокойствие на наших дорогах

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля, 11:03
У тебя с головой всё в порядке?Если думаешь что в порядке,то глубоко ошибаешся.
Гость
1 апреля, 11:20
И всё-то бы ничего с текстом, ЕСЛИ б не это колхозное-"забайкальское "- "ЕслиФ".👎
1 апреля, 11:21
Гость
1 апреля, 11:03
У тебя с головой всё в порядке?Если думаешь что в порядке,то глубоко ошибаешся.
Кадуцей абсолютно прав, нужно побольше камер, треног вдоль дорог по обе стороны на расстоянии 100м друг от друга и беспощадно штрафовать всех приезжающих, независимо от того превысил скорость или нет. Тогда все доедут до дома здравыми, пусть на два часа позже.
Гость
1 апреля, 14:20
Сразу видно, что наши диванодавы там ни разу не ездили. Видимо считают, что фотография с той грунтовой дороги. 😄😆😅 Особенно кадуцей, ты бы ещё на лесных тропинках камеры поставил бы🧐🤪🤯
Гость
1 апреля, 11:27
Снова без прав, нужно машины у ездоков без прав конфисковывать.
Гость
1 апреля, 11:44
Пусть ездят, разбиваются, погибают - дороги станут свободнее, телевизор не будут смотреть, на выборы ходить не будут.
Гость
1 апреля, 12:54
Гость
1 апреля, 11:44
Пусть ездят, разбиваются, погибают - дороги станут свободнее, телевизор не будут смотреть, на выборы ходить не будут.
А если они об тебя разобьются? Такой вариант устраивает?
Гость
1 апреля, 14:03
Гость
1 апреля, 12:54
А если они об тебя разобьются? Такой вариант устраивает?
Это судьба!!!
Гость
1 апреля, 12:51
А причём здесь группа на на?