перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Работал на Харанорской ГРЭС, баллотировался на главу поселка. Отец погибшего на СВО забайкальца рассказал о сыне

1 апреля 2024, 21:48
5 апреля, 15:15
А я помню Афганистане помощь братскому народу и чем это кончилось короткая память у людей.
Гость
2 апреля, 09:23
Из сына не получилась элита, а папаша теперь пиарится. Противно все это, на смерти детей своими лицами светить.
Гость
2 апреля, 08:50
8 лет дамбили бамбас
Гость
3 апреля, 03:37
Страшно признать, что бомбили своих же? А придется
Гость
2 апреля, 08:06
Почему пропускают такие комментарии явно с проукраинским нарративом? Пора чистить, пора. Всех найдут.
Гость
2 апреля, 09:27
И тебя вылечат.
Гость
2 апреля, 09:54
от того, что такие комментарии вычистит модератор у вас на душе станет спокойнее? прибавится уверенности в единстве общества по отношению к тому, что происходит ? Если нет, то закройте ладонями глаза и повторяйте - я в домике, я в домике, я в домике! А если будете приговаривать, я не домик, а я в бункер, тогда у вас прибавится уверенности в том, что не только общество едино, но даже экономика страны обогнала уже германскую и на днях догонит японскую, главное, глаза поплотнее закрывайте, а комментарии, бог с ними на фоне таких побед.
Гость
2 апреля, 11:33
Гость
2 апреля, 09:54
от того, что такие комментарии вычистит модератор у вас на душе станет спокойнее? прибавится уверенности в единстве общества по отношению к тому, что происходит ? Если нет, то закройте ладонями глаза и повторяйте - я в домике, я в домике, я в домике! А если будете приговаривать, я не домик, а я в бункер, тогда у вас прибавится уверенности в том, что не только общество едино, но даже экономика страны обогнала уже германскую и на днях догонит японскую, главное, глаза поплотнее закрывайте, а комментарии, бог с ними на фоне таких побед.
Все в точку. Видимо для узколобых все в розовом....
Гость
2 апреля, 08:16
Соболезнования семье погибшего. Скорбим вместе с вами.
Гость
2 апреля, 23:08
Да никто не скорбит . Зачем вы врете ?
Гость
2 апреля, 12:13
Поздравления родным.Теперь заживут как люди
Гость
3 апреля, 03:44
Кто о чем, а вшивый о бане