перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Надел на голову маску с прорезью и залез в магазин. Сельский вор в Забайкалье попал на видео

1 апреля 2024, 23:11
2 апреля, 06:06
Убитые напрочь, никому не нужные деревни, опустившиеся донельзя жители, голодные и жаждущие алкоголя. Таков ныне обычный уклад жизни в большинстве российских сёл. Нынешний наш мир.
Гость
2 апреля, 09:33
Если бы не враги, окружившие РФ, все могло быть иначе.
2 апреля, 09:54
Гость
2 апреля, 09:33
Если бы не враги, окружившие РФ, все могло быть иначе.
Не слушай санитара, он не лучше тебя. Вместе держитесь рядом.
Гость
2 апреля, 09:57
Гость
2 апреля, 09:33
Если бы не враги, окружившие РФ, все могло быть иначе.
Враги подняли пенсионный возраст, враги угробили социалку и медицину, враги развалили систему профессионального образования. Враги сделали всё, чтобы добить деревню. Враги пролоббировали антинародные законы. Враги изменили Конституцию. Кто эти враги? А-а-а, наверное США и Европа...
Гость
2 апреля, 00:16
Но и зачем их сажать на 5 лет,за 8т.р.,пусть штраф заплатят и возместят кражу и стоимость окна
Гость
2 апреля, 01:34
На сво щас их направят, оттуда табличку на парту.
Гость
2 апреля, 00:37
Как будто на миллион украли, у нас лес на миллиарды вывезли, и дали чуть больше срока, что им грозит
Гость
2 апреля, 00:21
Они же не чиновники , сами виноваты нужно воровать вагонаии
Гость
2 апреля, 09:36
"В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю." (Антибиотик, "Бандитский Петербург")
Гость
2 апреля, 01:09
Российский контраст, мадам передала чиновнику 8млн, а сельский вор украл на 8 тыс. и то с барыжьим интересом, не наличными...
Гость
2 апреля, 09:32
Говорили мне - 90-е возвращаются, оказались правы.
Гость
2 апреля, 11:56
есть хотел-хлеб украл,а закон покарал,так жестоко..
Гость
2 апреля, 01:13
Воровали продукты,а не золото,брильянты! Может люди голодные? Пусть возместят ущерб и этого достаточно! Родственница работает в Екатеринбурге в сетевом магазине Окей,так у них там администрация не выгоняет из магазина и не отбирает продукты,если человек ест неоплаченные продукты в самом магазине. Вот такая гуманная политика магазина!
Гость
2 апреля, 09:58
А недостачу вешают на охрану и кассиров))). Как и все барыги...
2 апреля, 01:19
Свистнули бы поездов пять с лесом допустим. От были бы свой срок прямо дома, или на даче. А так...