перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Матерились и махали кулаками. Очень пьяных жителей Подмосковья не пустили на рейс до Читы

2 апреля 2024, 22:42
Почему из вообще выпустили на посадку? Граждане пропили своё человеческое лицо и превратились в 🐷
3 апреля 2024, 04:14
чушпаны😁
Гость
2 апреля 2024, 22:34
Как надоели эти синяки
Гость
2 апреля 2024, 23:47
Просто некоторые люди очень любят свинский образ жизни...Так и идут по жизни,как свиньи.
Гость
3 апреля 2024, 08:40
Понастроили церквей, мечетей а народ все быдлеет ускоренными темпами.
Гость
3 апреля 2024, 10:38
Почему пьяных пассажиров не снимают с рейса уже непосредственно перед посадкой, зачем их в принципе пускают в салон? В прошлом году столкнулась с пьяной бабой (женщиной это назвать язык не повернется). Её пустили в самолёт в Новосибирске в невменяемом состоянии. Она бегала по салону, приставала к пассажирам с просьбой поменяться местами, так как она хочет сидеть рядом со своим мужчиной (в таком же состоянии, но более тихий, чем его спутница). Разило от неё как из помойки. Орала, что это её первый полёт и она хочет, чтобы он стал незабываемым... Думаю, точно не забыла. Но! Её не высадили! Её с хахалем просто посадили на 28 ряд возле туалета, где были свободные места. И просто пригрозили, что могут высадить. А по мне так таких вообще надо запретить пускать на рейс!
Гость
2 апреля 2024, 22:14
Недавно один такой на рейсе Москва Чита в соседнем ряду после еды всем содержимым украсил все перед собой. Пусть отдыхают в аэропорту.
Гость
3 апреля 2024, 07:43
Вахтовики московские
Гость
2 апреля 2024, 22:32
А я летела Ир-авиа 11.12.2023 г с целым стадом таких жителей, рейс из Благовещенска до Читы( Владивосток-Благовещенск-Чита-Иркутск). И это "чудо" сидело прямо за мной, место А16. Попросили снять их с рейса, но командир судна решил их везти, тогда попросили пересадить нас (сзади размахивали руками, была не нормативная лексика, запах!), сначала отказали, когда сказала, что позвоню в полицию, тогда нам (более 10 пассажиров), разрешили пересесть на пустующие места...
2 апреля 2024, 22:39
Типичные забайкальцы возвращались с заработков. А из Москвы частенько фронтовики в таком же стиле.
Гость
3 апреля 2024, 05:00
они очееень боятся летать...
Гость
3 апреля 2024, 05:40
Элита домой летит?
Гость
3 апреля 2024, 11:46
У нас самих этого добра полно, масковских еще не хватало
Гость
2 апреля 2024, 23:42
По-любому это забайкальцы просто живут сейчас в Подмосковье.
Гость
3 апреля 2024, 05:38
Не болтай языком, как собака хвостом.
Гость
3 апреля 2024, 09:15
Да, забайкальскую закваску видно.
Гость
2 апреля 2024, 22:46
А это точно Домодедово Москва-Чита? В Домодедово пассажиры входят с самолёт прямо из помещения аэропорта без всяких уличных лестниц. Нестыковка какая-то.
Гость
2 апреля 2024, 23:37
Не всегда через телетрап. Зимой летели из Домодедово, автобусом до самолета доставляли. Везли минут 10, пассажиры шутили, что так и до Читы доедем.
Гость
2 апреля 2024, 23:10
Кстати, нет! они летели до Иркутска (как минимум).
Гость
3 апреля 2024, 13:08
как можно так ужраться ,взрослые люди..