перейти к публикации
43 комментария к публикации

Участница драки с учредителем УК «Лидер» в Чите обратилась в Генпрокуратуру, заявив о бездействии полиции

3 апреля 2024, 14:30
Азербайджанцы рулят в Забайкалье по своим правилам. Где полиция, или и там "свои" люди лоббируют Оглы?
Гость
3 апреля 2024, 12:23
Почему участница? Она пострадавшая.
3 апреля 2024, 12:29
Она спровоцировала своей пощечиной, является зачинщицей.
Гость
3 апреля 2024, 12:43
3 апреля 2024, 12:43
Она спровоцировала своей пощечиной, является зачинщицей.
На видео видно, что он ударил ее по руке, в которой был телефон
Гость
3 апреля 2024, 13:20
Гость
3 апреля 2024, 13:20
На видео видно, что он ударил ее по руке, в которой был телефон
Она этим телефоном лезла ему в лицо. Год уже митингуют эти скандалисты, стоянка у них автомобильная там была, видите ли. У кого угодно нервы не выдержат. Тоже считаю, что провокация, как - то удачненько мужик рядом оказался.
Гость
3 апреля 2024, 12:41
На видео ясно видно, что "мужчина" ударил её по руке, чтобы девушка его не снимала!
Гость
3 апреля 2024, 12:47
А дом-то надо сносить. Там сплошные нарушения и суд решал - не строить.
Гость
3 апреля 2024, 14:53
Как хорошо, что нам удалось уйти от Лидера!! Полтора года уходили, но таки ушли. За что спасибо и Читару, что поддерживали и публиковали факты про лидер, ГЖИ и прочие конторки. Новая УК (не буду называть, а то обвинят в рекламе) всю зиму (!) мыла пол в подъезде, впервые за столько лет. Лидер даже летом не мыл. Соседние дома под лидером, грязища в подъездах дикая, вообще не ходят туда уборщицы. А люди деньги платят, а деньги уходят, видимо, на стройку, как наши уходили когда-то. Но как же, оказывается, приятно, когда в подъезде просто чисто! И никто в УК не хамит в ответ на просьбу что-то сделать. И не кормит завтраками по году. На звонки отвечают, и приезжают быстро, если что. В Лидере можно было только через Сахарову хоть что-то добиться. Ой, не сглазить бы))))
Гость
3 апреля 2024, 16:33
Да чего там судя по тому является родственником, известный большинству жителей города факт, драчливый хозяин "Лидера" - это родной папаша владельца "Сферы" и депутата ЗакСобра Нурлана Ахмедова, который ну очень печется о жителях города.
Гость
3 апреля 2024, 12:21
До падения телефона Оглу никто не трогал и, тем более, не бил! Прошёл год. Дом построен. Огла не посадили. Где правда, брат?
Гость
3 апреля 2024, 13:09
Мужик в камуфляже красава, на ухи оглу поставил.
Гость
3 апреля 2024, 13:37
ХАМЫ ВСЕГДА ЕСТЬ И НАКАЗЫВАТЬ НУЖНО! ЕСЛИ ЖЕНЩИНА СНИМАЕТ НА СВОЕЙ ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ, ДА И ВООБЩЕ КАКОЕ ОН ИМЕЕТ ПРАВО ПОДНИМАТЬ РУКИ НА ЖЕНЩИНУ , ЗАПРЕЩАТЬ СЬЕМКУ КАМЕРОЙ - БЕСПРЕДЕЛ, НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ , ЗАКОНОВ РОССИИ!
Гость
3 апреля 2024, 12:44
Он мужик (как бы), при исполнении. Она женщина! Да только поэтому он не прав.
Гость
3 апреля 2024, 13:06
На видеозаписи четко видно, что бандит напал первым и ударил женщину по руке, затем по лицу. Он должен сидеть за это т беспредел. Или ворам все можно?
Гость
3 апреля 2024, 14:20
Управляющие компании оборзели! иногда руки опускаются от невозможности повлиять на эту систему жкх. Полный бардак
Гость
3 апреля 2024, 18:16
гнать таких поганой метлой
Гость
3 апреля 2024, 13:03
Ахмедов вообще человек очень наглый и хамовитый. Он женщин за людей не считает, может оскорбить и налететь драться, если, ему женщина что-то сказала, вернее указала на его недостатки. Знаю не по-наслышке, мне с ним работать приходилось. Хам ещё тот. Привык с помощью денег все решать. Конфликт у меня с ним был.
Гость
3 апреля 2024, 14:03
Он и с мамой своей также ...
Гость
3 апреля 2024, 13:31
Правильно сделала. Хамов учить надо.
Гость
3 апреля 2024, 14:10
Со своим уставом пусть у себя сидят. И рядом с животным конечно не может быть женщин, только такое же животное.
Гость
3 апреля 2024, 12:41
Потому что Ахмедов , а не Иванов , Петров или Сидоров. Вот ответ , на все вопросы !
Гость
3 апреля 2024, 14:01
Ахмедов человек не хороший, способен на провокации.
Гость
3 апреля 2024, 17:17
Кто его бил,его просто обезведили,чтоб не нанес увечье женщине,мужик,а так поступает,вначале выбил телефон и неизвестно как обозвал женщину,затем еще и в драку полез,как узнал что на него написали,сам быстренько побежал и тоже написал,чтоб не потерять свой бизнес
Гость
3 апреля 2024, 15:47
А сынок его депутат Законодательного Собрания
Гость
3 апреля 2024, 17:22
Но тогда понятно,все места заняты для бизнеса
Гость
3 апреля 2024, 13:00
А,что ему не понравилось? Накинулся на женщину,ужас...
Гость
3 апреля 2024, 12:43
Эта недалёкая баба сама же спровоцировала конфликт, даже по видео видно! Потом первая ударила мужика, теперь ещё какую то правду догоняет.., просто смешно 😂😂
Гость
3 апреля 2024, 12:46
Протри глазоньки!
Гость
3 апреля 2024, 13:58
Гость
3 апреля 2024, 13:58
Протри глазоньки!
Рот закрой
Гость
3 апреля 2024, 14:05
Гость
3 апреля 2024, 14:05
Рот закрой
Твой?
Гость
3 апреля 2024, 12:49
Вы чё делаете с отзывами? Шулера!
Гость
3 апреля 2024, 12:51
Даже здесь, в обсуждении, идёт передёргивание. А уж в прокуратуре и полиции, да с диаспорами ....
Гость
3 апреля 2024, 17:57
Удачи Вам Виктория! Побольше огласки, и поедет это хамло вместе с сынком обратно к себе, баран пасти. Обратитесь в сообщество "Царьград", они справедливо такие темы освещают.
Гость
4 апреля 2024, 00:27
Можете привлечь Русскую Общину. Они с результатом беседуют.
Гость
3 апреля 2024, 13:02
оператора на мыло!
Гость
3 апреля 2024, 17:28
Вот такие обиженные мужики и совершают ...
Гость
3 апреля 2024, 23:01
Однозначно провоцировала, и папарацци очевидно ждали этого. Сомневаюсь, что просто птиц в полете с балкона снимали, а тут соседка с кем то драться начала.
Гость
3 апреля 2024, 13:31
Понятно, что спровоцировала. К любому человеку залезь телефоном в лицо - реакция будет однозначная.
Гость
3 апреля 2024, 13:16
В исламском мире женщина не человек, а домашнее животное.
Гость
3 апреля 2024, 18:18
слава богу мы живем не в исламском мире
Гость