перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Полиция, пожарные и скорая оцепили Сбербанк на Бабушкина в Чите

6 апреля 2024, 00:07
Лучше перебдить...
6 апреля 2024, 07:20
Возникает вопрос: почему в Крокусе недобдили.
6 апреля 2024, 10:43
6 апреля 2024, 10:43
Возникает вопрос: почему в Крокусе недобдили.
Там больше народу, город большой , это у нас Чита маленькая ,все сразу бросается в глаза.Сколько бесхозных предметов обнаружили, а там такие вещи мало кто замечает , а у нас сразу в глаза бросаются , люди звонят .Журналисты сразу реагируют, потом все попадает в новостную ленту.
Гость
6 апреля 2024, 00:12
Ппц время настало! Партия ,,единая россия,, ))) с приходом ее к власти, начался хаос!
Гость
6 апреля 2024, 10:26
Вы это серьезно??? А вы помг1999- 2003-4 года,когда над Россией смеялись,разве ЧТО ЛЕНИВЫЙ НОГИ НЕ ВЫТИРАЛ!! Военные заводы (в городе у нас их несколько !!!)не работают,армия .....Даже детские ,пенсии задерживали на несколько месяцев,а ЗП .....???? Но,и помню: ,,,НЕ БУДИТЕ РУССКОГО МЕДВЕДЯ,,,???Кто помнит--- как мы ликовали!!!. КТО помнит??? ТАК,ЧТО НЕ ПИШИТЕ ЕРУНДУ!!!
6 апреля 2024, 07:58
Оцепляет полиция, остальные прибывают. Пишите правильно заголовки.
Гость
6 апреля 2024, 10:58
"Пуганая ворона и воробья боится"! Только вот ГДЕ ж такая бдительность находилась у должных сооветствующих органов по обеспечению охраны граждан во время нападения на Крокус-Сити? ... Бедные несчастные люди. 🙏🏻😢🥀
Гость
6 апреля 2024, 12:45
Пока петух не клюнет!
Гость
6 апреля 2024, 20:01
Дичь работать надо а не на пустые пакеты езьдить
Гость
7 апреля 2024, 11:17
Они как раз и выполняют свои обязанности. При обнаружении подозрительных предметов людьми, полиция обязана приехать и разобраться, что именно там обнаружили. И не дай бог, что это действительно была бы взрывчатка, никто же не может быть уверенным, что именно там в пакете было, правильно? Так что дичь это ваш комментарий
Гость
6 апреля 2024, 10:11
Прочитала комментарии и в шоке!!!!?ЧТО ТУТ СМЕШНОГО?!?!?!У нас тоже находили в 2004 пакет,тоже выезд,оцепляли...Но, НИКТО не смеялся.Перед этим взрыв в метро а Москве был!!!!Шуточки вам ...А если юы правда?!
Гость
7 апреля 2024, 12:29
Нормально!