перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Дети разгромили автомобиль, припаркованный около школы в Чите

6 апреля 2024, 09:40
Гость
6 апреля, 10:28
Мкр царский - прекрасный район, но его превратили в стоянку машин, невозможно пройти, ни ребёнку, ни пенсионеру. Одни машины и голуби
Гость
6 апреля, 15:53
А голуби тебе чо, кусок хлеба отобрали?
Гость
6 апреля, 10:34
Брошенный на улице мусор дворники выбрасывают в урну. Брошенный на улице авто - на утилизацию надо отправлять.
Гость
6 апреля, 10:59
Но!! Стоит машина долгое время. Сообщите куда надо! Зачем громить!??
Гость
6 апреля, 13:34
Возле 11школы,впритык к 39 стоит уже много лет незаконно установленный киоск таджиков . Он давно не работает,зато куча собак возле него и какие- то постоянно коробки привозят! Ау,куда смотрит администрация Ингод.района и полиция!?
6 апреля, 11:36
Детей не привлечешь к уголовной ответственности.Родители будут отвечать в порядке гражданско-правовой ответственности по материалам расследования.
Гость
6 апреля, 09:58
Если несколько дней стоит то бесхозная.
Гость
6 апреля, 10:18
Теперь купит гараж,до этого случая жаба душила!
Гость
6 апреля, 10:53
Гость
6 апреля, 10:18
Теперь купит гараж,до этого случая жаба душила!
Нужно было поймать и руки как в Китае за чужое
Гость
6 апреля, 14:42
Гость
6 апреля, 10:53
Нужно было поймать и руки как в Китае за чужое
Купи охраняемый гараж и спи спокойно!
Гость
6 апреля, 09:49
поколение слов пацанчика)))
6 апреля, 11:57
Путинята.
Гость
6 апреля, 10:47
малолеток пороть на площаде...!
Гость
6 апреля, 10:52
Это дети с родителями или рвань безпризорная
Гость
6 апреля, 11:23
Вот найдут этих ,,учителей,, и прийдется им раскошелиться, да еще судимость заработают!
Гость
6 апреля, 15:10
Прежде чем купить автомобиль надо думать где ты его будешь хранить, а не бросать на произвол судьбы.
Гость
9 апреля, 23:09
Много свободы и прав получили эти дети ремня на них не хватает
Гость
6 апреля, 10:10
Детский авторазбор. Влогеры хвастаются, что большие деньги на разборе зарабатывают, вот детишки и попробовали.
Гость
6 апреля, 10:54
Это уже не детишки к сожалению зверята затравленные и бездуховные
Гость
6 апреля, 09:56
Купил средство передвижения-будь добр купи гараж. Сейчас возле домов целые автостоянки не пройти не проехать.Может фулюганы их чему нибудь научат.
Гость
6 апреля, 10:56
Может тогда пусть хулиганы учат всех и за всё. Конечно хулиганы сейчас так себе радужные судя по тому кто у смотрящих детишки
Гость
6 апреля, 11:44
Купил джип, "скопи" и на гараж себе, кредитный "мачо"!))
Гость
6 апреля, 13:15
🤣🤣🤣👍👍👍👏👏👏!!!
Гость
6 апреля, 11:27
Вот будет у вас может быть авто, вы и купите гараж и будете туда ставить...Чужие авто мешают только завистникам и покастям!
Гость
6 апреля, 11:53
Всем мешают
Гость
7 апреля, 11:30
А тут всё общество такое не зря же с пандемия разделяют потом родня на родню пойдёт скоро. Бензокалонка духовная
Гость
6 апреля, 10:20
это был охранник школы
Гость
6 апреля, 12:07
Вот вам и демонстрация 15 апредя по НТВ Храндиозного- шедевра "Кровь под асфальтом" или "гроб по понятиям"