перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Бьют машины каждую ночь и даже не скрываются». Читинка заметила группу хулиганящих подростков

6 апреля 2024, 18:29
А "правоохранительные" органы может вообще разогнать, раз от этих дармоедов толку нет?
Гость
6 апреля 2024, 18:47
Они борются с заправками, не мешайте
Гость
6 апреля 2024, 19:12
Это таких как ты и тебе подобным,надо разогнать с вашими машинами по гаражам и стоянкам!
Гость
6 апреля 2024, 20:30
Гость
6 апреля 2024, 20:30
Это таких как ты и тебе подобным,надо разогнать с вашими машинами по гаражам и стоянкам!
Гараж не купить стоянки горят.
Гость
6 апреля 2024, 17:40
Детей воспитывать нужно не пугая их арестами и разборками. По телевизору одно насилие и призывы к нему. Нет гуманности, нет доброты, нет любви. Откуда у вас будут другие дети, если сами такие. Разрушающие всё вокруг, ненавидящие.
Гость
6 апреля 2024, 16:30
Ну тогда видео предоставьте в органы, раз так хорошо их видите и слышите, что даже знаете в каких семьях воспитываются. С каждым ударом видимо кричат за маму!
Гость
6 апреля 2024, 16:44
Почему за маму!?,"За Путина!"!!!
Гость
6 апреля 2024, 17:37
Гость
6 апреля 2024, 17:37
Почему за маму!?,"За Путина!"!!!
Учитывая, что несёт пропаганда да
Гость
6 апреля 2024, 20:38
Зачем видео нужно организовать дружину. И раз или несколько раз объяснить как нужно правильно вести себя.
6 апреля 2024, 17:27
Никогда не думал что скажу нечто подобное, но хулиганы просто молодцы. Давно пора ломать этот автохлам во дворах. А автобомжам налог, и плюс оплату по 1000 рублей за час (с пяти до шести) утра стоянки авто во дворах остальное время безплатно.
6 апреля 2024, 18:28
Ну жлоб ты конкретный. Я хоть и ставлю машину в гараж, но понимаю тех, кто ставит машину во дворе. Зимой в гараж по холоду, летом после дождя по грязи в гараж топать. Ни нормального общественного транспорта, ни нормальных стоянок рядом.
Гость
6 апреля 2024, 18:41
6 апреля 2024, 18:41
Ну жлоб ты конкретный. Я хоть и ставлю машину в гараж, но понимаю тех, кто ставит машину во дворе. Зимой в гараж по холоду, летом после дождя по грязи в гараж топать. Ни нормального общественного транспорта, ни нормальных стоянок рядом.
У меня гараж за семь км. И в зной и в холод,дождь и пешком если надо. Работа за 2 км всё время пешком. И не сломался. У некоторых ракушка с другой стороны дома, машину выгонят к подъезду и стоит весь день. А работа в квартале от дома, обленились.
6 апреля 2024, 18:47
Гость
6 апреля 2024, 18:47
У меня гараж за семь км. И в зной и в холод,дождь и пешком если надо. Работа за 2 км всё время пешком. И не сломался. У некоторых ракушка с другой стороны дома, машину выгонят к подъезду и стоит весь день. А работа в квартале от дома, обленились.
Ну вот за себя и говори. Мне до гаража 15 минут хода, до работы на машине 12 километров. 3 километра и я бы пешком проходил.
Гость
6 апреля 2024, 18:21
Убрать нужно, на уровне ЗАПРЕТА!,- весь транспорт с ночых стоянок на территориях дворов жилых домов! Если уж не имеют возможности приобрести гаражи для своих "железных друзей", так пусть заново учатся, как и приучаются пешком "ездить на своём 11 маршруте"! И проблемы с ночным вандализмом автотранспорта жителей города, автоматически, как отпадут! Замотали со своими "списаными жигулями из Японии"! 🤣🤣🤣
6 апреля 2024, 18:36
Ты, видимо, злобный пенс, которому на работу и с работы добираться не надо. Докопайся до едросов, чтобы они вместо музея за 9,5 миллиарда рублей нормальный общественный транспорт сделали.
6 апреля 2024, 19:48
Поддерживаю на 100%.
Гость
6 апреля 2024, 20:43
Не нужно никаких вводить запреты. Они есть ещё современ СССР запрет на хранение транспортных средств на территории многоквартирных домов.
Гость
6 апреля 2024, 16:23
чушпаны
Гость
6 апреля 2024, 16:32
Любой автомобиль во дворе может быть использован для закладки взрывного устройства. Все машины надо убрать из дворов.
Гость
6 апреля 2024, 16:43
Не подсказывай !!!
6 апреля 2024, 18:32
Любая урна на остановке гораздо проще может быть использован для этого. Урны убрать на всякий случай?
Гость
6 апреля 2024, 18:21
У дерзких беспредельных, хамских читинцев появились дерзкие отпрыски
Гость
6 апреля 2024, 18:46
Вы просто телевизор включите, любые политические передачи, и послушайте сколько там льётся воплей про расстрелы и убийства
Гость
6 апреля 2024, 21:26
Гость
6 апреля 2024, 21:26
Вы просто телевизор включите, любые политические передачи, и послушайте сколько там льётся воплей про расстрелы и убийства
Да, тоже попадалась стайка малолеток на Красноярской, матом крыла, шашки жгли, ровесников обижали. Будущие чушпаны растут. Мамкам, видать, дела нет. Выловить таких и провести беседу в отделении, к общественно-полезным привлечь на пару месяцев, их уже мало что исправит.
Гость
6 апреля 2024, 23:19
Гость
6 апреля 2024, 23:19
Да, тоже попадалась стайка малолеток на Красноярской, матом крыла, шашки жгли, ровесников обижали. Будущие чушпаны растут. Мамкам, видать, дела нет. Выловить таких и провести беседу в отделении, к общественно-полезным привлечь на пару месяцев, их уже мало что исправит.
Они такими вырастают как раз от описанных вами мер. Потому что они дети, а не винтики в больной системе. Если вы не учите их добру, сочувствиею и эмпатии, а учите их что нужно воевать, то и получаете вот это. Чем больше вы будете использовать против них насилия, тем больше насилия получите в ответ
Гость
6 апреля 2024, 16:21
На охраняемую стоянку ставь свой авто
Гость
6 апреля 2024, 16:25
Прежде чем приобрести автомобиль, надо позаботиться о гараже. Наберут машин, а потом готовы их в квартиру загнать. Купи гараж, а потом уже и авто.
Гость
6 апреля 2024, 16:28
Гость
6 апреля 2024, 16:28
Прежде чем приобрести автомобиль, надо позаботиться о гараже. Наберут машин, а потом готовы их в квартиру загнать. Купи гараж, а потом уже и авто.
Согласен, но у нас одни даже в соседний дом в магазин едут, а ещё умудряются за домом у мусорного бака остановиться.
Гость
6 апреля 2024, 16:54
Гость
6 апреля 2024, 16:54
Прежде чем приобрести автомобиль, надо позаботиться о гараже. Наберут машин, а потом готовы их в квартиру загнать. Купи гараж, а потом уже и авто.
У нас ведь как. Если купишь гараж, то на машину уже денег нет. Вот и покупают машину, а на гараж денег не хватает.
Гость
6 апреля 2024, 20:21
Малолетки вообще дикошарые стали.Возраст не уважают.Уважают только силу.
Гость
6 апреля 2024, 21:08
Насилие умножает насилие. Чем больше будете махать кулаками, тем больше вас удивят дети. Детей любить нужно, а не учить автоматы собирать в школах. Допрыгались.
Гость
6 апреля 2024, 21:27
Гость
6 апреля 2024, 21:27
Насилие умножает насилие. Чем больше будете махать кулаками, тем больше вас удивят дети. Детей любить нужно, а не учить автоматы собирать в школах. Допрыгались.
Их в семьях не любят, а они в обществе на слабых отрываются. Тут надо не любить, а садить.
Гость
6 апреля 2024, 23:20
Гость
6 апреля 2024, 23:20
Их в семьях не любят, а они в обществе на слабых отрываются. Тут надо не любить, а садить.
Пока в твоей голове "надо не любить, а садить", других детей рядом и не будет.
Гость
6 апреля 2024, 23:36
ВЕСЬ ДВОР ЗАСТАВЛЕН ЖЕЛЕЗНЫМИ ГАРАЖАМИ,КОТОРЫЕ ХОЗЯЕВА СДАЮТ, А СВОИ АВТОМОБИЛИ СТАВЯТ ПРЯМО У ПОДЪЕЗДОВ.. ДЕТЯМ НЕ ГДЕ ПОСТАВИТЬ ДАЖЕ ОДНУ МАЛЕНЬКУЮ ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ, ТАК КАК ВСЁ ЗАСТАВЛЕНО МАШИНАМИ...ДЕТЯМ НЕ ПОКАТАТЬСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ, ССМОКАТЕ ,НЕ ПОИГРАТЬ В ФУТБОЛ..ДА ПРОСТО ПРОЙТИ К МУСОРНЫМ БАКАМ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, ТАК КАК МАШИНЫ СТОЯТ ВПЛОТНУЮ ПРАКТИЧЕСКИ.. И ЕСЛИ ПОПЫТАТЬСЯ ПРОЙТИ МЕЖДУ НИМИ ДАЖЕ БОКОМ, ТО ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ НЕЧАЯННО ЗАЦЕПИТЬ И СЛОМАТЬ ЗЕРКАЛА У МАШИН!!...МАШИЕЫ ЗИМОЙ СТОЯТ ВСЕ ПРОГРЕВАЮТ, А МЫ С ЛЕТЬМИ НА ПЕРВЫХ ЭТАЖАХ ЗАДЫХАЕМСЯ ОТ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ ИХ МАШИН!...ВСЮ НОЧЬ ИЛИ С САМОГО УТРА С ПЯТИ-ШЕСТИ ЧАСОВ ГРОМКАЯ МУЗЫКА ИЗ ОКНА КАКОЙ ЛИБО МАШИН ...ВОТ ТАК И ЖИВЁМ!!!..И ГЛАВНОЕ ,,ЧТО НИ ОДИН АВТОВОДИТЕЛЬ НЕ ДУМАЕТ О ТЕХ,КТО ЖИВУТ РЯДОМ...ОНИ,ПРИЧЁМ КАЖДЫЙ, "КОРОЛИ " ПО ЖИЗНИ ВО ВСЁМ И ВЕЗДЕ!!!..
Гость
7 апреля 2024, 09:47
Стопроцентно,беспредел!
Гость
6 апреля 2024, 23:02
Скоро нарвутся на ловушку, в машине окажется хозяин и им тогда придётся несладко!!!
Гость
7 апреля 2024, 23:40
о
Гость
10 апреля 2024, 14:36
А знаете, другой раз очень хочется разбить машины соседей, так как стоят они и днем и ночью на тротуаре, пешеходам не пройти. Особенно зимой, укатают проезжую часть в лед, а машины ставят на тротуар, нормально???? Кто нибудь разобьет однажды, не жалуетесь.
Гость
10 апреля 2024, 14:50
Надо чтобы народ уважал законы, правила поведения в общественных местах, тогда будет порядок, а пока машины во дворе мешают пройти, газуют в окна, люди бросают окурки с балконов, везде мусор при наличии урн, нет понятия о приличиях, маты летят и многое др.
Гость
6 апреля 2024, 16:08
Не видел чтоб били.