перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Пьют, орут, доводят полицию». Читинка рассказала про малолетних вандалов, которых ищет глава района

7 апреля 2024, 04:43
чушпаны малолетние😂
6 апреля 2024, 19:36
А кто их с улиц изымать будет? Попробуй его тронь в прокуратуру затаскают. Зачем полицейским ломать себе карьеру, лучше обойдут. Я когда служил милиционеры ГЗ ОВО задержали двух грабителей - несовершеннолетних под два метра роста. Обоих милиционеров осудили, дали по два года условно, соответственно уволив, правда их оправдали (к чему я лично приложил руку). Их реабилитировали, но на службу они не вернулись. Так потеряли добросовестных сотрудников.
Гость
6 апреля 2024, 18:36
Там Ростов папа, здесь Чита сирота.
Гость
6 апреля 2024, 18:57
Вот раз собираются и собрать их на этих остановках,они же смелые пока толпой,а только немного строго щаговори с ними ,да в отделе полиции и под ними мокро станет сразу, да как засветит возмещение убытков району у родителей засвербит -и сдадут с потрохами всех кто ломал разбивал!!! Вот кроме как идиотизм назвать это ни как нельзя А введения запрета нахождения подростков после определенного времени на улицах городов и поселков просто необходимо! Родители зачастую даже не представляют где их сокровище время проводит ,готов ли он к школе ,а потом нас неправильно учат ,программы не правильные ОГЭ и ЕГЭ не правильное сдать деточка не может !А деточка просто ни чего не знает!!
6 апреля 2024, 20:47
Легко сказать забрать. А Вы попробуйте. Родители, которые за своими вещами не следят, сразу заяву в плоть до президента напишут, появятся куча общественных защитников и адвокатов Вас в прокуратуру затаскают, журналисты Вас зверем объявят.
Гость
9 апреля 2024, 01:27
9 апреля 2024, 01:27
Легко сказать забрать. А Вы попробуйте. Родители, которые за своими вещами не следят, сразу заяву в плоть до президента напишут, появятся куча общественных защитников и адвокатов Вас в прокуратуру затаскают, журналисты Вас зверем объявят.
Я думаю, там из родителей только мама и та в вечном запое, но если вдруг ситуация иная, то 100% будет так, как написали
Гость
6 апреля 2024, 17:36
В Ростове дети могут находиться на улице до 20 часов.У нас же они и до 23 часов могут на детской площадке без родителей,летом и до ночи.Идешь по парку Горького там везде вывески до скольки часов могут находиться дети.
Гость
6 апреля 2024, 18:24
Дети Шариковых.
Гость
6 апреля 2024, 19:01
За то они свои права на зубок знают! Да яжемамочки тут как тут с жалобами на все и всех Замотали уже !!
Гость
6 апреля 2024, 19:02
100500
Гость
6 апреля 2024, 19:03
Гость
6 апреля 2024, 19:03
За то они свои права на зубок знают! Да яжемамочки тут как тут с жалобами на все и всех Замотали уже !!
в каждой школе есть такие шариковы и страшно от того, что их становится все больше и больше
Гость
6 апреля 2024, 20:13
Не можешь предотвратить, тогда возглавь.
Гость
7 апреля 2024, 07:48
Адидаса позовите он их быстро приструнит!
Гость
6 апреля 2024, 22:01
Мы бы за год в стране порядок навели, если бы дали нормально работать, да СУСК с прокурорскими не лезли.
Гость
6 апреля 2024, 22:05
Да самодуров на пенсию, а которые адекватные из-за них ушли - по ускоренному восстановили бы.
Гость
6 апреля 2024, 23:15
ЗАТО ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ВНЕДРЯТЬ ..ЧИПИРИЗАЦИЮ..
Гость
6 апреля 2024, 17:53
100% юнармейцы или детки участников эсвэо. Их почерк.