перейти к публикации
22 комментария к публикации

Эксгибициониста заметили недалеко от школы в центре Читы

6 апреля 2024, 20:17
Какой убогий у нас город. Ни одного красивого ухоженного места нет( Унылый песок кругом, ни одного целого бордюра. Ну почему так..
Гость
6 апреля 2024, 20:28
Какие мы, такой и город! Все живут одним днём. Пока хорошо - ничего не надо. А стало плохо - нытье на полчаса (всего). Надо объединяться, гнать осипова, бороться с властью за то, что они нам обещают.
Гость
6 апреля 2024, 20:48
Сегодня проходит акция пустых кастрюль. Почему не участвуешь?🤣
6 апреля 2024, 21:09
Гость
6 апреля 2024, 21:09
Сегодня проходит акция пустых кастрюль. Почему не участвуешь?🤣
Ну вы поучаствовали, расскажите, как прошло? Вместе посмеемся.
6 апреля 2024, 21:43
Желаьно чтобы на наш район обратил внимание только что избранный депутат Законодательного собрания. 1. Своры собак у 9 школы и у торговоцентра. 2. Заброшенное военное общежитие около Красной звезды 16. 3. Герой репортажа. Все на дороге в школу № 9.
Гость
7 апреля 2024, 16:25
Хочется ещё отметить одну «чУдную» женщину из дома Автогенная 12, которая прикармливает бродячих собак на территории школы, как раз где проходит дорога детей в школу.
7 апреля 2024, 00:05
Про что статья-то, про эксгибициониста или про общежитие?
Гость
6 апреля 2024, 20:35
Отделение рядом но сотрудники могут только курить.
Гость
6 апреля 2024, 22:55
ПОЧЕМУ В ГОРОДЕ ТАК МНОГО ТАКИХ ЗАБРОШЕННЫХ ЗДАНИЙ..ТАКОЕ ЖЕ ЗДАНИЕ ВСЁ РАЗБИТОЕ СТОИТ В НА УГЛУ НОВОЬУЛЬВАРНОЙ И ЖУРАВЛЁВА, БЫВШЕЕ ЗДАНИЕ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ...СКОЛЬКО ПИСАЛИ,СКОЛЬКО ПРОСИЛИ ЭТО ЗДАНИЕ СДЕЛАТЬ ГОСТИНИЦЕЙ ДЛЯ МАМОЧЕК, КОТОРЫМ ПРИЕЗЖАЮТ К СВОИМ БОЛЬНЫМ ДЕТКАМ И ИМ НУЖНО НАХОДИТСЯ РЯДОМ С РЕБЁНКОМ ..НО ТАМ СОБИРАЮТСЯ СЕЙЧАС ПОДРОСТКИ, РАЗБИЛИ ВСЕ ОКНА, ПЬНЫЕ И Т.Д..КОГДА НА ЭТИ ЗДАНИЯ ОБРАТЯТ В КОНЦЕ КОНЦОВ ВНИМАНИЕ !???..РАНО УТРОМ И ВЕЧЕРАМИ ДЕТИ ХОДЯТ В ШКОЛУ, В КИНОТЕАТР РОССИЯ, РЯДОМ ОБЩЕЖИТИЕ , РЯДОМ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА И Т.Д...ПОКА ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ !!!..??
6 апреля 2024, 23:25
Что то путаете, нет там такого
Гость
7 апреля 2024, 01:03
7 апреля 2024, 01:03
Что то путаете, нет там такого
Она Журавлева спутал с Ленинградской... (((
Гость
6 апреля 2024, 21:57
Зачем вы заблюрили девушку в белых штанах, а потом крупным планом показали ее лицо? И что-то неуловимое выдавало в нем советского разведчика... То ли буденновка, лихо сдвинутая набекрень, то ли парашют, который волочился за ним по всему городу...
Гость
8 апреля 2024, 08:11
🤣🤣🤣🤣
Гость
6 апреля 2024, 23:10
Великая Россия поднимается с колен! Все для фронта, все для победы!
Гость
6 апреля 2024, 23:29
Чё курил !?!
7 апреля 2024, 00:03
О,мои соседи). Они с собаками гуляют постоянно,поэтому его и увидели.Я работаю весь день у окон, чужие тут ходили только в дни выборов. Буду смотреть.
Гость
7 апреля 2024, 01:06
Они там гадят со своими собачками и не убирают... (((
Гость
6 апреля 2024, 19:42
если он идет на Гурулева не останавливайте его
Гость
6 апреля 2024, 23:18
Одним словом, Бардак.
Гость
7 апреля 2024, 13:53
Ничего вы не понимаете, это ведь очередные прорывы, рывки. Только почему то в обратную сторону, нищету, разруху и так далее, по списку. Кто за что голосовал, получили. Вот и радуйтесь, только лоб не разбейте в поклонах
Гость