перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Фермер в Забайкалье пригрозил террором в отношении детей сотрудников полиции

8 апреля 2024, 14:10
8 апреля, 16:08
Реально довели мужика, денег наверное в долг взял за животных
Гость
8 апреля, 16:34
А копы с ворами в сговоре. Первый раз што ли.
Гость
8 апреля, 16:40
Гость
8 апреля, 16:34
А копы с ворами в сговоре. Первый раз што ли.
Они и есть охрана воров.
Гость
8 апреля, 14:56
Действительно МВД и остальные силовики охраняют власть и имущество только особо приближенных. На простых труженников им наплевать.
Гость
8 апреля, 15:42
Дети-то причем здесь?
Гость
8 апреля, 23:05
Может он специально про детей сказал, чтобы подключить более серьезные службы, коль местные не шевелятся...
Гость
8 апреля, 14:44
Просто довели мужика,если он начал так угрожать! В стране,где каждый пятый силовик,творится беспредел,начиная от террактов и заканчивая нераскрытыми убийствами. А та же полиция заточена только на разгон митингов и охрану чиновников. Вопрос! Нафига нам столько дармоедов?
Гость
8 апреля, 14:59
вы же сами сказали, тем более дармоеды не вам, а им
Гость
8 апреля, 16:41
Не факт что просто наговор. Не понравился мужик, вот и состряпали.
Гость
8 апреля, 16:10
А вы не подумали,что у этого фермера украли уже последний скот и ему нечем кормить собственных ДЕТЕЙ, а это был единственный его единственный заработок? Полиция своим бездействием загнала его в угол и этот фермер в отчаянии ,как может,защищает свою семью и своих детей. Любой зверь будет защищать своих детёнышей. А полиция в данном случае, пассивный соучастник преступления!
Гость
8 апреля, 16:36
Нет, нет не пассивный а АКТИВНЫЙ соучастник!!!!
Гость
8 апреля, 18:33
Гость
8 апреля, 16:36
Нет, нет не пассивный а АКТИВНЫЙ соучастник!!!!
Вот он АКТИВНЫЙ соучастник минусует, чувствует по следу прокуратура прет.
Гость
8 апреля, 14:20
При чем здесь дети. Фермер тебя же законопатят в вечную мерзлоту и хозяйство пойдет прахом. Конечно эмоции но надо думать головой.
Гость
8 апреля, 14:43
Натворил дел по синей волне. Теперь не разгребет...
Гость
8 апреля, 14:57
Пить надо меньше, я считаю что уже нужно массовое кодирования, по отношение тех граждан кто по пьяне совершет вот такие правоохранительные нарушения. Причём тут дети.
Гость
8 апреля, 22:09
Там вообще советской власти нет, полиция слушает только своих чиновников
Гость
8 апреля, 15:05
Вот и намотался за язык свой гнилой. Детям угрозы кидать последнее дело. Сейчас присядет вообще без скота останется.
Гость
8 апреля, 17:04
Шаг отчаяния. Бедный фермер. Превратили человека в Ивана Помидорова из песни Шевчука.