перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Пьяная женщина сбила ребенка в Забайкалье. Ей вынесли приговор, но наказание пока отсрочили

Гость
10 апреля 2024, 09:44
так не справедливо, кому-то дают три года, кому-то два, кому-то вообще условно.... Почему мера наказания везде разная, почему суды не могут договориться между собой
Гость
10 апреля 2024, 11:51
Каждое дело индивидуально, к уголовному преследованию нельзя подходить механически. Оценть то или иное дело можно только изучив материалы или побывав на суде, а не лежа на диване, ковыряя в носу.
Гость
10 апреля 2024, 12:56
Гость
10 апреля 2024, 12:56
Каждое дело индивидуально, к уголовному преследованию нельзя подходить механически. Оценть то или иное дело можно только изучив материалы или побывав на суде, а не лежа на диване, ковыряя в носу.
Ты сам ковыряешь в носу?
Гость
10 апреля 2024, 16:25
Вот интересно, не оправдываю эту пьюшку, но знаю случай, когда женщина тоже переходила дорогу в неположенном месте и ее насмерть сбил водитель без прав (пьяный, скорее всего) и сбежал с места дтп и прятался несколько дней, пока его не нашли, отпирался до последнего, и в итоге уголовное дело закрыли, мол женщина сама виновата. Почему его не посадили? Закон не для всех, видимо
10 апреля 2024, 19:01
Переходить дорогу в не положенном месте влечет административное наказание, управление транспортным средством в алкогольном опьянении, не имеющем права управления транспортным средством повлёкшее смерть уголовное наказание с отягчающими обстоятельствами.
Гость
11 апреля 2024, 14:28
11 апреля 2024, 14:28
Переходить дорогу в не положенном месте влечет административное наказание, управление транспортным средством в алкогольном опьянении, не имеющем права управления транспортным средством повлёкшее смерть уголовное наказание с отягчающими обстоятельствами.
Так вот именно, что должно быть уголовное наказание, но почему-то не во всех случаях оно применяется.
Гость
10 апреля 2024, 09:42
Правоприменительная практика по лини ФСИН уже устоялась и по достижении 1лет - маман не поедет в колонию поселения! ❤️ Тут я бы настоял на взыскании с неё до последнего исподнего!
Гость
10 апреля 2024, 10:31
👍
Гость
10 апреля 2024, 08:33
Покалечила ребёнка, а ей отсрочка? Лет на 15 ее на нары и пусть думает !!!!!!
Гость
10 апреля 2024, 09:55
Ребенок перебегал дорогу в неположенном месте. Да, тетя была пьяна и виновата. Но ребенок виноват тоже. Почему девочку не научили по дорогам ходить? Привлечь мать за недолжное исполнение родительских обязанностей.
Гость
10 апреля 2024, 10:24
в поселении можно и с ребенком, пьянь пусть отвечает по полной
Гость
10 апреля 2024, 10:48
То есть на сегодня наказание фактически отсутствует. Может опять совершить что то подобное.